Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

freejabber

Прохожий
Помощь

Ребята подскажите а как можно изменить лот в Илане 2Sides_Stoch_v4.10d(2TP2TS)

а то он у меня тупо открывает от 0.01 до 0.16 ( смотрим скрин )

а я хочу сделать чтоб сразу открывал лот 0.10 стандартно!

:question:
 

Вложения

  • asd.jpg
    asd.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 103
  • 2Sides_Stoch_v4.10d(2TP2TS).mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 88

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ребята подскажите а как можно изменить лот в Илане 2Sides_Stoch_v4.10d(2TP2TS)

а то он у меня тупо открывает от 0.01 до 0.16 ( смотрим скрин )

а я хочу сделать чтоб сразу открывал лот 0.10 стандартно!

:question:

поставь в настройках мин лот 0.1
и будет работать
 

Nikas07

Прохожий
Всем привет и удачных торгов! Принимайте в ряды пользователей Ilan. Я новичок, посоветуйте с какого Ilan можно начать, чтобы не вмешиваться в настройки и попробовать свои силы на реальном мини-счёте открытом в Nord FX. И на какой паре начинать? Что рекомендуете почитать начинающему. Спасибо.
 

beluyaist

Активный участник
Всем привет и удачных торгов! Принимайте в ряды пользователей Ilan. Я новичок, посоветуйте с какого Ilan можно начать, чтобы не вмешиваться в настройки и попробовать свои силы на реальном мини-счёте открытом в Nord FX. И на какой паре начинать? Что рекомендуете почитать начинающему. Спасибо.

стр.150 пост #2995
стр.154 пост #3074

но что касается норд форекс....я незнаю....

посмотри странички и посты на них что я написал, как раз для новичков))) там илан настройки трогать не нужно, но лучше на инстафорекс, на других ДЦ незнаю

Удачи!

На центовом счете!
 

Nikas07

Прохожий
стр.150 пост #2995
стр.154 пост #3074

но что касается норд форекс....я незнаю....

посмотри странички и посты на них что я написал, как раз для новичков))) там илан настройки трогать не нужно, но лучше на инстафорекс, на других ДЦ незнаю

Удачи!

На центовом счете!
Спасибо, но у меня открыт счёт мини, для него есть хороший советник с готовыми настройками?
 

Андрей90

Заблокирован
Всем привет и удачных торгов! Принимайте в ряды пользователей Ilan. Я новичок, посоветуйте с какого Ilan можно начать, чтобы не вмешиваться в настройки и попробовать свои силы на реальном мини-счёте открытом в Nord FX. И на какой паре начинать? Что рекомендуете почитать начинающему. Спасибо.
Начинающему можно только порекомендовать оградить себя от этой группы роботов - если вы пришли на биржу торговать - то забудьте про них сразу, если играть - то лучше ищите сами то что нужно вам в этих роботах, т.к. здесь сугобо индивидуальное для каждого мнение о перспективности какого нибудь мартина...
 

Nikas07

Прохожий
Андрей90 каких советников можете порекомендовать, чтобы можно было реально по чуть-чуть зарабатывать? Судя по вашим комментариям, вы не любите почему то Ilan, хотя многие на них реально зарабатывают.
 

Asterics

Новичок форума
стр.150 пост #2995
стр.154 пост #3074

но что касается норд форекс....я незнаю....

посмотри странички и посты на них что я написал, как раз для новичков))) там илан настройки трогать не нужно, но лучше на инстафорекс, на других ДЦ незнаю

Удачи!

На центовом счете!
В клиенте Инста форекс, на центовом, тестовом, счёте пишет: "Неверный объём" и не открывает ордера.

Все установки по умолчанию.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
народ,что за флёт сегодня?поясните кто понимает в фундаменте....или ждем новостей каких то?

как я понимаю у вас есть много опыта работы с иланами
такой вопрос: по какому принципу работает лок експонент
и пипстеп експонент в етом илане и зависит ли ето от таймфрейма?:fa:
PS ilan 1.6 pipstep exponent mf lock
 
Последнее редактирование:

lagriv

Активный участник
На центовом в Инсте лот должен быть 0.1 и Lotdecimal=1
 

Asterics

Новичок форума
На центовом в Инсте лот должен быть 0.1 и Lotdecimal=1
Скачал по ссылке (в моём посте - выше): Ilan_TrendRacing 3.1ME
У него в установках нет опции - Lotdecimal.

Хотя автор поста - beluyaist писал, что эта версия специально заточена под центовые счета.
 

beluyaist

Активный участник
Скачал по ссылке (в моём посте - выше): Ilan_TrendRacing 3.1ME
У него в установках нет опции - Lotdecimal.

Хотя автор поста - beluyaist писал, что эта версия специально заточена под центовые счета.

))))) ребят, смотрим во внутрь советника и изучаем))) Lotdecimal в этом советнике нет, так как у советника есть авто перерасчёт знаков после запятой.
 

beluyaist

Активный участник
!!!

в окне навигатора наводим указатель на нужный советник Ilan_TrendRacing 3.1ME, правая кнопка мыши, изминить, ИзУчАеМ!!!

Профитов всем!!!
 
  • Like
Реакции: ferr

ferr

Местный знаток
как я понимаю у вас есть много опыта работы с иланами
такой вопрос: по какому принципу работает лок експонент
и пипстеп експонент в етом илане и зависит ли ето от таймфрейма?:fa:
PS ilan 1.6 pipstep exponent mf lock
данным советником(ilan 1.6 pipstep exponent mf lock) не занимался
 

ferr

Местный знаток
тем кто торгует вампиром ,да к тому же на реале,советую убрать пару евро франк,совсем она не хороша))))
 
Верх