Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
привет! просвити что за зверь такой, что то у меня нет времени совсем за всеми совами следить...
то же так же не успеваю.он по моему двух сторонка,отключаемая,не хуже,не лучше других.....мельком в тестере прогнал....
 

ferr

Местный знаток
Не знаю как белый аист но думаю как и я
остановился пока на TR
не знаю чем он вам так понравился.....в тестере резы не фонтан...если с настройками по умолчанию....... а если в версии 3.5 поставить макс трейд 3.то начинается сумашествие :)
 

Damovoi

Новичок форума
Приветствую господа илановоды. имеется ли в запасе у кого такая версия Multi Ilan 2011 v.3. 4? Везде по реффералкам, а открывать счет ради него нет желания.
 

ferr

Местный знаток
FAQ ILAN

FAQ ILAN-может кому будет полезным..:?:
_http://zalil.ru/31534460 пришлось залить на другой сервис,весит 510к.
 

ferr

Местный знаток
А поделиться наработками!???:idea:
ZULULANDER
мои оптимальные настройки для TR:
депозит 3000$, лот 0.01, 12 пар, на 5 минутном таймфрейме,
тейк профит 15 , пипстеп 30, лонг пипстеп 75,
лот экспонент 1.0 (без мартина) , пипстеп экспонент 1.3 , LL True, лось 250 , ADX True.
вот и собственно всё.

p.s надеюсь аркадий не в обиде за копипаст его натроек..
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
ZULULANDER
мои оптимальные настройки для TR:
депозит 3000$, лот 0.01, 12 пар, на 5 минутном таймфрейме,
тейк профит 15 , пипстеп 30, лонг пипстеп 75,
лот экспонент 1.0 (без мартина) , пипстеп экспонент 1.3 , LL True, лось 250 , ADX True.
вот и собственно всё.

p.s надеюсь аркадий не в обиде за копипаст его натроек..

PS
в тестере будет всегда показывать слив
так как невозможно тестировать сразу 12 пар
а вообще машинка то что надо :?:
 

ferr

Местный знаток
скажи пожалуйста почему в журнале выдает: Error:0 и ничего не делает?
довольно часто страдаю от такой вещи сам.первое что может быть это что ,что то не правильно с настройками советника,но если там всё в порядке то значит плохая связь с сервером дц.помогает перезагрузка терминала или пересканируй в самом терминале сервера.
 

zateren

Интересующийся
довольно часто страдаю от такой вещи сам.первое что может быть это что ,что то не правильно с настройками советника,но если там всё в порядке то значит плохая связь с сервером дц.помогает перезагрузка терминала или пересканируй в самом терминале сервера.

У меня есть и Ilan1.6Dynamik и он тоже самое делал при лоте=0,01 а с лотом=0,1 он работал но если маленький депозит (100$) сливает все на демо счете.
 

ferr

Местный знаток
2Sides_v4.11b

2Sides_v4.11b
Изменения: - Поправлен модуль LOT. Теперь накапливаемая прибыль влияет на уровень основного ТП и дает серии завершиться с заданным профитом - Добавлена индикация "Режим LOT вкл./выкл." - Внесены изменения в формулу расчета кол-ва пунктов до слива, теперь в расчете участвует и уровень StopOut
Важно: При тестировании советника убедитесь, что на этом же терминале в данное время не работает сов начиная от версии 4.11. Так как рабочий сов и тестируемый используют одни и те же глобальные переменные, поэтому обнуляют друг-друга, что может привести к отрицательной прибыли при реальной торговле, а также сильно повлияет на результаты тестирования
 

Вложения

  • 2Sides_v4.11b.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 145

Артурр

Интересующийся
2Sides_v4.11b
Изменения: - Поправлен модуль LOT. Теперь накапливаемая прибыль влияет на уровень основного ТП и дает серии завершиться с заданным профитом - Добавлена индикация "Режим LOT вкл./выкл." - Внесены изменения в формулу расчета кол-ва пунктов до слива, теперь в расчете участвует и уровень StopOut
Важно: При тестировании советника убедитесь, что на этом же терминале в данное время не работает сов начиная от версии 4.11. Так как рабочий сов и тестируемый используют одни и те же глобальные переменные, поэтому обнуляют друг-друга, что может привести к отрицательной прибыли при реальной торговле, а также сильно повлияет на результаты тестирования
Стоит час............ и ни одной сделки! Так должно быть??
 

ferr

Местный знаток
индикатор MAonRSI-может понадобится.и сам сов.
 

Вложения

  • MAonRSI.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 144
  • Trend Racing 3.5 ME Lite.mq4
    52,4 КБ · Просмотры: 118

AndrCamul

Интересующийся
Здравствуйте Илановоды. Хотел уточнить такой момент: можно ли поставить Trend Racing 3.51 ME Lite на GBP/USD в одном терминале на одном счете на 2 графика - на одном графике в режиме Long only на другом Short only. Сов.не будет путаться в своих ордерах и надо ли в таком режиме удвоенный депо???

отдельное спасибо за обновления -ferr-
 
Верх