Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Arkady Matusowsky

Местный житель
ну родной тай фрейм советника м5,других вариантов нет для меня.пары :EUR/USD,GBP/USD,EUP/JPY,USD/CAD,EUR/CHF. режим турбо отключен,пипстеп 20,включен режим трала последнего колена,лот експонет 1.5 .пока что так.

Огромное спасибо!
а платформа какая? 4 или 5 знаков
 

ferr

Местный знаток
Вампир сегодня начал выдавать это
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Запущена функция ModifyOrder_TP
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Торговый поток свободен
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Торговля разрешена, модифицируем ордер #125757551
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Не удалось модифицировать ордер
VAMPIRe_1.06 EURUSD,M5: Ошибка(1): no error
И так на двух счетах постоянно идут эти сообщения. Кто в курсе этой проблеммы? ДЦ Альпари
ну когда что то с ордером происходит то так и пишется,когда тралятся ордера за ценой то постоянно идет поток инфы.если кого напрягает выскакивание окна с такой инфой,то в свойствах советника во вкладке общие уберите галочку с -Разрешить сигналы.можно по совету автора код поправить но я не стал.
хуже когда с потоком такой инфы идет строка нет связи,хотя терминал работает и котировки идут.довольно часто с таким сталкиваюсь и из за этого пропускаются сигналы,и проблема не в сове,проблема на серверах дц.
 

Bochkoff

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста?Ilan_TrendRacing 3.2 ME входит в короткую или длинную позицию чисто случайно, или всё же по каким-нибудь индикаторам? спрашиваю потому что после теста динамика понял что открытие происходит в случайную сторону. я знаю что ответ на форуме , скорее всего, найти можно, но инет у меня очень медленный, так что кому не трудно дайте ответ, буду очень благодарен!!!
 

factory17

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Где-то в этой ветке видел обсуждение наиболее подходящего ДЦ для торговли на центовике, не могу найти (там высказывали свое мнение о ДЦ, через которого торговали или торгуют при помощи советников). Подскажите, плиз или киньте ссылочку на эти посты. Спасибо!

PS:если ошибаюсь, что здесь ранее это обсуждалось, то есть предложение в рамках именно этой ветки провести объективное обсуждение темы наиболее подходящего ДЦ (с точки зрения надежности торговли советниками на центовом счете). Конечно, не в качестве рекламы, а в качестве объективной подсказки начинающему трейдеру (сам такой), у которого недостаточно опыта в подборе подходящего ДЦ.
 

beluyaist

Активный участник
Подскажите, пожалуйста?Ilan_TrendRacing 3.2 ME входит в короткую или длинную позицию чисто случайно, или всё же по каким-нибудь индикаторам? спрашиваю потому что после теста динамика понял что открытие происходит в случайную сторону. я знаю что ответ на форуме , скорее всего, найти можно, но инет у меня очень медленный, так что кому не трудно дайте ответ, буду очень благодарен!!!

по индюкам :) ты это можешь увидеть в нутри советника.
хорошая машинка, но без человеческого контроля ни один советник ни когда не даст гарантии.
Удачи!
 

ferr

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, как мне этого советника на мт4 на 5 знаков поставить???:confused:
если ты о вампире,то кидаешь на график и разрешаешь ему торговать...там вроде есть автоматический пересчет на пяти знак.
 

ferr

Местный знаток
народ,что за флёт сегодня?поясните кто понимает в фундаменте....или ждем новостей каких то?
 

AndrewX

Прохожий
Добрый день уважаемые форумяне Ваша ветка оч сильно выросла и нгайти что-нибудь очень сложно.

Помогите найти разновидность Илана под названием MoneyPRINTER. Торгует так - открывает две позы в разные строны в заданное время, одна закрывается по тейку, а вторая начинает усредняться.

Спасибо.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Добрый день уважаемые форумяне Ваша ветка оч сильно выросла и нгайти что-нибудь очень сложно.

Помогите найти разновидность Илана под названием MoneyPRINTER. Торгует так - открывает две позы в разные строны в заданное время, одна закрывается по тейку, а вторая начинает усредняться.

Спасибо.

вот...
 

Вложения

  • MoneyPrinter.rar
    507,4 КБ · Просмотры: 190

factory17

Новичок форума
Слышал где-то, что как только вы начинаете достаточно регулярно зарабатывать, торгуя при помощи советников, эти советники странным образом перестают работать (некоторые ДЦ их просто отключают серверной командой)... Кто-нибудь сталкивался с этим на реале?
 
Верх