Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Артурр

Интересующийся
Заметил такой глюк пишет "следующее колено х.хххх" но не открывает!
 

cerg12

Интересующийся
Ilan 1.5

http://forexsystemsru.com/images/smilies/idea.gifПоставил На тест Ilan_TrendRacing 3.2, и Ilan 1.5. Оптимизацию проводил на разных параметрах. Может с параметрами не то. Одним словам пока в минусах. Cobra -- в это время показала удивительный результат - и параметров в настройках меньше.http://forexsystemsru.com/images/smilies/oops.gif
 

beluyaist

Активный участник
Привет всем! Тестю Ilan_TrendRacing 3.2, заметил такой сбой. Пишет что следующее колено к примеру 1.6445 но не открывает!!

Привет! я не прогер, поэтому с ошибкой не скажу, разве что настройки:question: а вобще этот сов стоит у еня сейчас на реале, в тестере результаты дает....стабильно но мало, зависит от настроек, но я отношение депо и средств советую ставить 50%!!!
На реале открыл специально недавно счёт центовый (хотя люблю баксы)для тестов реальных, так вот ставил я на этот счет нескольков разных сов по очереди, в итоге они почти слили на безоткатах депушку центовую:) а сейчас Ilan_TrendRacing 3.2 держит оборону, самое интересное и удивительное что счёт то я не делал большим, зная что это лишь эксперимент и я солью всего 46 баксов так вот из этих 46 осталось благодоря нескольким совам менее 10 а Ilan_TrendRacing 3.2 не умирает никак и тянет это маленькое депо как медсестричка по полю ползком раненого солдата..... е сли этот сов не сольёт и даже вытянет эту убитую депушку другими совами, я буду в шоке:)
а вобще рабочее депо, на баксах тоже стоит этот же сов,.... летим)))))
 
  • Like
Реакции: ferr

beluyaist

Активный участник
Заметил такой глюк пишет "следующее колено х.хххх" но не открывает!

кстати ты его где качал? с моего поста или где то в другом месте?

если тот что с моего не должен быть кривым, так как взят прямо с автора и пока мне плохого не показал....
 

AmadeusGIL

Новичок форума
beluyaist, подскажи на каком временном интервале его (Ilan_TrendRacing 3.2) лучше использовать (М1,М5...) ?? И как сменить отношение депо и средств на 50% ?? я чет не понял(
 

beluyaist

Активный участник
beluyaist, подскажи на каком временном интервале его (Ilan_TrendRacing 3.2) лучше использовать (М1,М5...) ?? И как сменить отношение депо и средств на 50% ?? я чет не понял(

Привет!
Так, интервал лучше 5 минут, что касается соотношения депо и средств, это просто.....в настройках поставь так как тебе безопаснее:TradeStop = 0.0; // запрет открытия новых сделок, если отношение средства/баланс меньше указанного (0.1 - 10% и так далее.. )

если депо маленький и боишься слить (что естественно!) включи режим эконом:EconomProfil = False поменять на EconomProfil = True (режим для длительных безоткатов)

и измени колено с которого будет включен этот режим эконом:
FirstEconomOrd = 4; // ордер, с которого включается экономичный режим. например, если 4, то 4, 5, 6 ... ордера имеют 1 и тот же лот.


Удачи и профитов!
 
Последнее редактирование:

beluyaist

Активный участник
И как сменить отношение депо и средств на 50% ??

TradeStop = 0.0 поменять на 0,5

Но тоже не есть хорошо, так как понимаешь что колена не будут выставляться как настройка к запрету подойдет и может зависнуть на более долгое время, пока цена не придет к профиту.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

beluyaist

Активный участник
Ilan_TrendRacing 3.2

Грубый тест, но можно посмотреть.
Как закончу выложу тест с более агрессивными настройками если не сольёт:)

результат менее чем за месяц. с 30.06 по 26.07
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 149

feodal

Интересующийся
Доброго времени суток!
Подскажите пжл, есть ли необходимость для пятизначного ДЦ менять значения RSI в настройках Ilan 1.6?
 

ferr

Местный знаток
Доброго времени суток!
Подскажите пжл, есть ли необходимость для пятизначного ДЦ менять значения RSI в настройках Ilan 1.6?
параметры касательно индикаторов не меняются вообще и не важно пяти знак или четырех знак.
если речь идет об обычном(глючном) Ilan 1.6 динамике то там есть параметр drop-по умолчанию его значение 500,его нужно поменять на большее добавив ноль.иначе будут проблемы.
что касательно rsi,опять таки если речь об обычном илане,то данный параметр не имеет там значения по скольку он там как затычка в коде и не используется,а илан входит в рынок по значению двух последних баров...
p.s читайте ветку,все вопросы сами отпадут.
 

beluyaist

Активный участник
ferr привет! ну как вампира оседлал?
я его тут тестирую, результаты очень радуют, одно напрягает редкие входы в рынок. Тест закончу выложу сет.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
ferr привет! ну как вампира оседлал?
я его тут тестирую, результаты очень радуют, одно напрягает редкие входы в рынок. Тест закончу выложу сет.

на мой взгляд ADX намного лучше вампира
 

Вложения

  • #ADX CCI (5 digits)v3.2.rar
    14,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
забыл добавить,что параметры можно оптить конечно же,но пятизнак и меньше этого не касается.
 

ferr

Местный знаток
ferr привет! ну как вампира оседлал?
я его тут тестирую, результаты очень радуют, одно напрягает редкие входы в рынок. Тест закончу выложу сет.
привет.его особо и не надо оседлать.он довольно прост в настройках.поставил его на реал.второй день торгует,потихоньку,кое что изменил в параметрах.индюки не оптил,пока нет времени.стоит на пяти парах.омрачает лишь зависшая серия на селл на фунте прошлым советником.
 

ferr

Местный знаток
на мой взгляд ADX намного лучше вампира
вампир это продолжение того же adx cci,просто название другое,насколько лучше или нет,я сравнительных тестов не проводил,но если бы не было вампира то остановился наверное на серии adx cci.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
вампир это продолжение того же adx cci,просто название другое,насколько лучше или нет,я сравнительных тестов не проводил,но если бы не было вампира то остановился наверное на серии adx cci.

Если не секрет на каких именно парах торгуем?
и какой тайм фрейм ?
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Если не секрет на каких именно парах торгуем?
и какой тайм фрейм ?
ну родной тай фрейм советника м5,других вариантов нет для меня.пары :EUR/USD,GBP/USD,EUP/JPY,USD/CAD,EUR/CHF. режим турбо отключен,пипстеп 20,включен режим трала последнего колена,лот експонет 1.5 .пока что так.
 

Volvos80

Новичок форума
Вампир сегодня начал выдавать это
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Запущена функция ModifyOrder_TP
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Торговый поток свободен
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Торговля разрешена, модифицируем ордер #125757551
VAMPIRe_1.06 EURJPY,M5: Не удалось модифицировать ордер
VAMPIRe_1.06 EURUSD,M5: Ошибка(1): no error
И так на двух счетах постоянно идут эти сообщения. Кто в курсе этой проблеммы? ДЦ Альпари
 
Верх