Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

beluyaist

Активный участник
кстати,beluyaist,это по моему то о чем ты спрашивал( Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock),там есть параметр после какого колена ставить лок.я как то его тестил,сильно не разбирался.
по поводу Pipstep exponent,там есть параметр Pipstep 12 и Pipstep exponent 1.3,если это всё умножить то получится шаг между открытием ордеров,то есть 16.в тестере же видно что и как работает...может я конечно чего то и не до понял...


Специально заглянул в папочку, есть у меня такой сов, но помоему он долго открывался и настроек я по моему не понял (щас и не помню) и убрал его не поставив даже на тест...... теперь подумаю о нём!!!
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Специально заглянул в папочку, есть у меня такой сов, но помоему он долго открывался и настроек я по моему не понял (щас и не помню) и убрал его не поставив даже на тест...... теперь подумаю о нём!!!

на мой взгляд хороший советник
один из лучшых иланов которых я видел
у меня показывает хорошый результат на паре фунт доллар
а вообще можно попдобрать настройки под любую пару
 

beluyaist

Активный участник
в любом случае сова стоящая
с правильными настройками естественно.

На реале торгуешь им?
Так х.з. стоящий или нет, тестер тоже не показатель, в тесте только разберешься как он работает ну и притереться малость, а так то на демо лучше, ну и реал.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
На реале торгуешь им?
Так х.з. стоящий или нет, тестер тоже не показатель, в тесте только разберешься как он работает ну и притереться малость, а так то на демо лучше, ну и реал.

торгую им на реале недавно , раньше торговал так руками. на маленьком депо много не заработаешъ, но когда 50000$ на нескольких счетах (у нескольких брокеров ,для страховки если один из них душу Богу отдаст)
по 20% в месяц вполне возможно зарабатывать а это уже не плохо.
лок не использую так как он никогда не доходит до него
торгую очень консервативными настройками , шаг 500 тейк профит 300
тралл старт 300 тралл стоп 150 , мартин 1.05 . при таких настройках
слить практически невозможно. ставлю на 2 графика 1 бай второй селл.
 

beluyaist

Активный участник
LEPIDOPTERA

Ребят, а кто это чуде пробовал нет? просто мож и ошибаюсь или плохо ветку читал но не встречал помоему его. (хотя раз интерес был только к динамику мож и не обращал внимания на это)

вопрос то вот в чем, вот поставил я его на демо, в двух терминалах, одна версия в одном, другая в другом.... как сговорились!!! сидят и курят!!!

стоит ли их в тест ставить? или не терять время?
что хоть за принцип работы его?
 

Вложения

  • LEPIDOPTERA-версия_1.rar
    21 КБ · Просмотры: 80
  • LEPIDOPTERA_v3.2.rar
    90,9 КБ · Просмотры: 131

beluyaist

Активный участник
торгую им на реале недавно , раньше торговал так руками. на маленьком депо много не заработаешъ, но когда 50000$ на нескольких счетах (у нескольких брокеров ,для страховки если один из них душу Богу отдаст)
по 20% в месяц вполне возможно зарабатывать а это уже не плохо.
лок не использую так как он никогда не доходит до него
торгую очень консервативными настройками , шаг 500 тейк профит 300
тралл старт 300 тралл стоп 150 , мартин 1.05 . при таких настройках
слить практически невозможно. ставлю на 2 графика 1 бай второй селл.

интересно к какому депо такие настройки?)))

Мне бы хотелось чтоб, на динамике локировались позы при третьем убыточном колене......хотя может быть и глупо...так как я толком еще не разобрался во всех принципах иланов.
 
Последнее редактирование:

AndrewX

Прохожий
Добрый день.
Помогите найти илана двухстороннего чтоб по времени открывался с ручными настройками на каждый шаг в обе стороны и общим отслеживаемым тейком на каждое направление. Без индюков.
Спасибо.
 

sum3a

Интересующийся
а кокая версия Илан ,хорошо заробативает с дипо 10.000 и болше?
 

sly

Местный житель

Вложения

  • !Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4
    23 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
интересно к какому депо такие настройки?)))

Мне бы хотелось чтоб, на динамике локировались позы при третьем убыточном колене......хотя может быть и глупо...так как я толком еще не разобрался во всех принципах иланов.

Всё зависит от размера депозита,размер лота,
размер шага ордеров и мартина
если работаеш без мартина или почти без мартина как я,
то лок выставляется после 7 колена . как я писал уже,
он до лока почти никогда не доходит.
меня 20% в месяц вполне устраивает :)
 

beluyaist

Активный участник
так вот еще штучка хорошая, правда малодоходная.

К сожалению сет так получилось не сохранил, но результат не особо большая прибыль, но! с 80 баксов на центах можно не бояться реала... сугубо моё мнение!!! протестил на нескольких парах. :) для совсем начинающих и без желания слить, можете попробовать!

а) !!! сначало ТЕСТ, потом демо....И только тогда реал!!!

Тестим только со своим депо!!! не нужно представлять себя миллионерами)))... Это касается тех кто ещё хуже чемя чайник))) тоесть совсем чайник, а копейку срубить хочестся)))


Если успею, прогоню по тесту ещё раз и выложу сеты...

Настройки стандартные. если есть 80 баксов лишних в кармане, то можно на центы и вперёд!!! после п. а)!!!!!!!!!!!!!!
удачи и профита!
 

Вложения

  • Ilan_TrendRacing 3.1ME.mq4
    38,6 КБ · Просмотры: 113

beluyaist

Активный участник
стараюсь....когда есть время.

Слушай, а ты его уже гонял по тесту? я видел предыдущие, но не трогал их, так как не успеваю разобраться в принципе работы. если сможещь кинь сет, посмотреть хочется....хотя наверное мне и не пригодится.....но может кому укажет путь к заветному желанию:)
 

ferr

Местный знаток
К сожалению сет так получилось не сохранил, но результат не особо большая прибыль, но! с 80 баксов на центах можно не бояться реала... сугубо моё мнение!!! протестил на нескольких парах. :) для совсем начинающих и без желания слить, можете попробовать!

а) !!! сначало ТЕСТ, потом демо....И только тогда реал!!!

Тестим только со своим депо!!! не нужно представлять себя миллионерами)))... Это касается тех кто ещё хуже чемя чайник))) тоесть совсем чайник, а копейку срубить хочестся)))


Если успею, прогоню по тесту ещё раз и выложу сеты...

Настройки стандартные. если есть 80 баксов лишних в кармане, то можно на центы и вперёд!!! после п. а)!!!!!!!!!!!!!!
удачи и профита!
страницей назад этот сов я выкладывал)))))правда не тестил.
 

ferr

Местный знаток
Слушай, а ты его уже гонял по тесту? я видел предыдущие, но не трогал их, так как не успеваю разобраться в принципе работы. если сможещь кинь сет, посмотреть хочется....хотя наверное мне и не пригодится.....но может кому укажет путь к заветному желанию:)
гонял мельком,если вижу что не моё,то тестами особо не заморачиваюсь.мне по душе на данный момент стиль вампира,adx cci,roc cci.
 

beluyaist

Активный участник
...

Кстати, ferr мне нужна твоя помощь, так как у меня уже несколько динамиков, я в них уже запутался, вот этотIlan 1.6a Dynamic_logicPipStep ты же по моему тестил и если не ошибаюсь на реал ставил? или? а у меня турбо на реале стоит, но уже мозг сам себя выжигает.....нужно выбрать один!!! и биться с ним бок обок на поле битвы форекс.

Вот собственно те Динамики которые мне дали прибыль, выбор из них только один! вот и нужна помощь в разборе из плюсов и минусов.


*** Так тот что ММ - я его сколько раз тупо брошу на демо и забуду, потом смотрю он наторговывает вроде хорошо, даже не настраивая, но просадки есть Большие!!! И на безоткате сольет 100% если дольше чем надо покуришь))) но, есть в нём что то!!! (Настройки, я как заглянул и думаю где всё привычное??? от куда он берет сигнал или он без индюков работает???)

*** ТурбоРанд - стоит у меня в настоящий момент на реале, но я что то в настройках утонул да и вобщем то и не понял где там и чё там у него турбо))) :question: и чем он лучше допустим ???Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep

*** Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep - Жду от тебя рассказа для какой дороги эта машинка...

*** Ilan1.6Dynamic_m - настройки привычные, вполне возможно и на нём остановиться....НО, хотелось бы услышать от тех кто его пробовал, так как я о нём ни чего и не нашол совсем(((

*** Ilan1.6Dynamic - Дурной! но заработать может много также быстро как и слить!!! (опасный, без присмотра)


Вот не могу выбрать себе из них, так как плохо понимаю их принцип...
а мне нужно чтоб под инсту и от 200-300 баксов работать.
Прошу помощи, в разьяснении этих машинок.... понимаю что каждый может отправить читать и искать, но проще тому кто знает подсказать, чем я щас буду год все форумы лопатить...а итог в голове каша и всё!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 60
  • Ilan_1.6_Dynamic_MM.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 94
  • Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 88
  • Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep_Turbo_Rand.mq4
    30,5 КБ · Просмотры: 97
  • Ilan1.6Dynamic_m.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 73
Верх