Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

beluyaist

Активный участник
Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep_Turbo_Rand.mq4

Как любитель динамиков, скажу что этот динамик Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep_Turbo_Rand.mq4 показал себя с хорошей стороны во время теста, но это пока:) (тест продолжается)... посмотрим что будет дальше. Я для его тестя взял евробакс, есть у этой пары очень плохие моменты. где совы просто льют и льют.
Я конечно лишь начинающий илановод, и плохо разбираюсь в совах, но понимаю что есть гиблые места в истории и если сов проходит с моим депо, это есть плюс сова)))

ferr тебе отдельная благодарность! на других форумах и спросить нельзя ни чего сразу отправляют читать всю ветку (а если нужен срочно ответ или просто помощь, а страниц в ветке более 1000!!!) Ты сразу отвечаешь и помогаешь, в кратце но доступно!!! вобщем спасибо! извиняюсь за офтоппп...
 
  • Like
Реакции: ferr

beluyaist

Активный участник
Как? у меня с 1000 непроходит с начала года.
Объясни пожалуйста?

Настройки пробуй меняй, хотя каждый под свою стратегию торговли выбирает. Но мне мои не помогли, он слил((( а ведь так хорошо пошол изначально ...

На реале можно в принципе любым из них, я старым на реале торгую. С утра его включаю на 6 пар и вечером сижу и жду пока закроются ордера, выключив сова, иногда приходится в ручную закрывать. Результат мне нравится.
 

beluyaist

Активный участник
Как? у меня с 1000 непроходит с начала года.
Объясни пожалуйста?

я для себя всегда делаю проф. 10 п. шаг между пипстеп нравится поменьше, чтоб быстрее и больше брал, но для безоткатного тренда динамик сольет, поэтому пипстеп побольше дабы депо просадку выдержало, хотя наши сливы из за наших маленьких депо! не динамик тут виноват, при хорошем депо и прибыль идет и просадку не замечаешь особо)))

кстати я не беру сейчас большой промежуток времени для теста, начинаю с 14 июня и по сей день, проверить хватает на двух скачках, НО я проверяю своё депо!!! так что какое оно у вас? я незнаю, а от вашего депо и ваши настройки.
Но вот в этом турбо я не особо понял настройки, так как я не прогер, и вот мне бы хотелось чтоб мне кто обьяснил все обозначения чтоб легче было подгонять.
 

beluyaist

Активный участник
!

Ребят, теститесь только на тех депо которые можете себе позволить! не нужно ставить большие депо и не нужно слушать всех и вся, выбрали пару сов и хватит! и добивайте их так чтоб работали как вам хочется и как вашему депо надо. Я сам с роботами новичек, но уже понял как надо с ними жить, но не совсем))) робот он не ошибается по сути, просто рынок он не контролирует! он ставит ордера по сигналу а что в мире происходит он знать не может. отсюда и безоткат может быть и слив. удачи всем новечкам как и я)))
 

beluyaist

Активный участник
Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep_Turbo_Rand.mq4

И так, кому интересно.
Потестил этого сова денёк, на следующий день решил поставить его на реал. паралельно поставил на демо!

Сразу скажу, я торгую на 6-ти парах одновременно...Конечно риск, но и прибыль соответствующая!

На реале запретил торговать вечером, закрыл все его колена и получил + 97баков

демо же оставил до утра, вот результат: (За сутки)-НО!!! это не значит что нужно брать и ставить его на реал!!! Я просто знаю чем рискую и могу позволить себе иногда рискнуть.

В настройках конечно нужно покопаться, дабы отточить его торговлю, а в целом думаю машинка может работать)))
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 98
  • DetailedStatement.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
риск просто охрененный когда на шести парах,на одной паре вероятность слива уж очень большая,на шести огромнейшая и двух сот долларов никак не хватит для шести пар,сугубо моё мнение,недавно тут один штуку долларов слил как раз по моему динамиком.
по поводу вампира хотел сказать,что режим турбо в реал,демо торговле действительно опасен,хотя в тестере все красиво.теперь я его отключил,но выставил пипстеп 20.если не сольет отчет позже выложу.сигналов на открытие сегодня получил много,но открылся только под вечер,посмотрел в журнал,пишет нет связи,хотя котировки шли.опять дц мутят на серверах млин.....
 

beluyaist

Активный участник
риск просто охрененный когда на шести парах,на одной паре вероятность слива уж очень большая,на шести огромнейшая и двух сот долларов никак не хватит для шести пар,сугубо моё мнение,недавно тут один штуку долларов слил как раз по моему динамиком.
по поводу вампира хотел сказать,что режим турбо в реал,демо торговле действительно опасен,хотя в тестере все красиво.теперь я его отключил,но выставил пипстеп 20.если не сольет отчет позже выложу.сигналов на открытие сегодня получил много,но открылся только под вечер,посмотрел в журнал,пишет нет связи,хотя котировки шли.опять дц мутят на серверах млин.....


Да! риск и правда большой))) но как говорится...кто не рискует, тот не пьёт шампанского)))
 

beluyaist

Активный участник
ferr Кстати, да 200 баксов мало, но дело в том что я то запускаю робота не более чем на двое суток. и закрываю позы которые против тренда, ручками. Если с умом то динамик, это вещь!!!
 

ferr

Местный знаток
ferr Кстати, да 200 баксов мало, но дело в том что я то запускаю робота не более чем на двое суток. и закрываю позы которые против тренда, ручками. Если с умом то динамик, это вещь!!!
для шести пар даже очень мало....в один прекрасный день ты можешь в первые или во вторые сутки попасть на без откатный тренд пунктов так на 700-800 и *....так что нужно осторожно ,с умом,потихоньку и стабильно....
 
Последнее редактирование модератором:

ferr

Местный знаток
Ilan_TrendRacing 3.2ME

очередная разработка одного прогера,сам не тестил.в архиве сов и два сета под разные дц,там написано.картинка тестов то же авторская.
2827023.jpg
 

Вложения

  • Ilan_TrendRacing 3.2ME.rar
    11,4 КБ · Просмотры: 159

ferr

Местный знаток
кстати,beluyaist,это по моему то о чем ты спрашивал( Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock),там есть параметр после какого колена ставить лок.я как то его тестил,сильно не разбирался.
по поводу Pipstep exponent,там есть параметр Pipstep 12 и Pipstep exponent 1.3,если это всё умножить то получится шаг между открытием ордеров,то есть 16.в тестере же видно что и как работает...может я конечно чего то и не до понял...
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
кстати,beluyaist,это по моему то о чем ты спрашивал( Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock),там есть параметр после какого колена ставить лок.я как то его тестил,сильно не разбирался.
по поводу Pipstep exponent,там есть параметр Pipstep 12 и Pipstep exponent 1.3,если это всё умножить то получится шаг между открытием ордеров,то есть 16.в тестере же видно что и как работает...может я конечно чего то и не до понял...

в любом случае сова стоящая
с правильными настройками естественно.
 
Верх