Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Davlat

Интересующийся
версия VAMPIRE_1.03_5Didj.mq4, с 27.06.11. на еврабаксе, алпари, нач. капитал 5000, лот 0.10. Да кстати а мартин здесь есть.
 

ferr

Местный знаток
версия VAMPIRE_1.03_5Didj.mq4, с 27.06.11. на еврабаксе, алпари, нач. капитал 5000, лот 0.10. Да кстати а мартин здесь есть.
ну я уже писал что версия с ошибкой в трале по этому была снята с тестов.на евро долларе у меня кстати ещё ни разу не открывалось.начальный капитал в тестах на демо я ставлю той суммой сколько смог бы потратить на него на реале,в моём случае 50 долларов,лот 0.01(1 пункт один цент).в этой ветке все совы мартины :)
 

ferr

Местный знаток
Где можно найти описание к вампиру?
нет к нему описания.всё описано в коде сова,настройки совсем не сложные.в последней версии он настроен на нормальную торговлю под евро бакс.к тому же есть тестер где всё можно проверить,погонять,что то подкрутить под себя.
 

Volvos80

Новичок форума
нет к нему описания.всё описано в коде сова,настройки совсем не сложные.в последней версии он настроен на нормальную торговлю под евро бакс.к тому же есть тестер где всё можно проверить,погонять,что то подкрутить под себя.
Тот что выложен здесь, не открывается для просмотра кода, он серый. В тестере почему-то не не открывает сделки.
Настройки по умолчанию, изменил только лот на 0,1
 

ferr

Местный знаток
Тот что выложен здесь, не открывается для просмотра кода, он серый. В тестере почему-то не не открывает сделки.
Настройки по умолчанию, изменил только лот на 0,1
открыл бы предпоследнюю версию,она не серая..ты тестишь на котировках демо счета или реал счета?
 

Вложения

  • VAMPIRE 1.05.mq4
    69,2 КБ · Просмотры: 179

ferr

Местный знаток
погонял у себя на котировках демо и реала,дц инста.4х знак,всё тестится,с настройками по умолчанию проходит тест нормально на фунте.
 

Volvos80

Новичок форума
Какой это параметр в сове? Поставил по умолчаниюя, на тестере пускаю!
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Какой это параметр в сове? Поставил по умолчаниюя, на тестере пускаю!
это не параметр,это кнопка "советники" в терминале,вверху,при тестировании должна быть нажата,то есть активна!!!!!!!!в самом сове во вкладке общие должна стоять галочка-разрешить советнику торговать...:idea:
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
ещё во вкладке общие должна стоять галочка в параметре -разрешить импорт функций из dll.
параметр-ручное подтверждение вызовов отключен.
вообще это всё настраивается в терминале в настройках после его установки,и больще заморачиваться каждый раз не приходится...
 

Volvos80

Новичок форума
это не параметр,это кнопка "советники" в терминале,вверху,при тестировании должна быть нажата,то есть активна!!!!!!!!в самом сове во вкладке общие должна стоять галочка-разрешить советнику торговать...:idea:
я думал эта кнопка относится только для торговли в реальном времени, включил и пошло дело )
другие мои совы тестятся без этой кнопки. спасибо
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
я думал эта кнопка относится только для торговли в реальном времени, включил и пошло дело )
другие мои совы тестятся без этой кнопки. спасибо
для большинства сов что выложены в этой ветке кнопка должна быть нажата..
 

ferr

Местный знаток
очередное творение одного кодера.смесь двух сов.тайм фрейм м5.
 

Вложения

  • Swan_TR_N1.01.mq4
    23 КБ · Просмотры: 150

эдуард41

Интересующийся
господа кто может помочь поправить сову,надо прикрутить MACD как фильтр для открытия ордеров и улучшить или изменить трал.тф дневной
 

Вложения

  • MA_BrkOut_H_2.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 60

Andro

Активный участник
Ilan всегда сливает . еслит процент входов меньше 50% .Плюс просадка Вы готовы на зто.Если сигнал на открытие больше 50% прибыльности , то система может заработать.Иначе забудьте .Только если пара слишком реверсивна ,но это только на время
 

beluyaist

Активный участник
Привет всем! я не разбираюсь в програмировании, поэтому есть такой вопрос к адекватным и умным ребятам которые на этом форуме и находятся))) вобщем я работаю с интаФ. хочу идти на реал от 200 баксов на демке гоняю илан 1.6 динамик на 6 разных парах одновременно вроде вот на всех этих парах одновременно с 200 поднял до 500 с копейками за двое суток. Так скажите ребята он на реале также будет идти хорошо в инстафорекс или нет? и скажите пож-лста как спецы еще одного советника чтоб не нужно было чет в нём править и чтоб он работал....хочу работать с двумя))) много страничек у вас прочитал НО в итоге запутался подскажите ещё одного норм советника. Заранее спасибо)))
 

beluyaist

Активный участник
Ilan всегда сливает . еслит процент входов меньше 50% .Плюс просадка Вы готовы на зто.Если сигнал на открытие больше 50% прибыльности , то система может заработать.Иначе забудьте .Только если пара слишком реверсивна ,но это только на время

А как нужно настраивать это соотношение? скажите пожалста :-( вот мне для илан 1.6 динамик? оч уж не хочется чтоб слил, а в скриптах я никакой совсем(((. Заранее спасибо.
 
Верх