Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maximus73

Новичок форума
Прикольно, читаешь ветку, А внизу всякие стратегии, системы торговые рекламируются, ну понятно для раскрутки сайта оно надо, но блин такая хрень!!!! Да простят мне модераторы за столь вольное размышление, но надо же как то идиотов отсеивать, или нужны дятлы, которые только пришли на форекс, и их надо обработать??? ( я к тому, что дурачки хотят на халяву прибыльную стратегию узнать).
 

Teon

Активный участник
Прикольно, читаешь ветку, А внизу всякие стратегии, системы торговые рекламируются, ну понятно для раскрутки сайта оно надо, но блин такая хрень!!!! Да простят мне модераторы за столь вольное размышление, но надо же как то идиотов отсеивать, или нужны дятлы, которые только пришли на форекс, и их надо обработать??? ( я к тому, что дурачки хотят на халяву прибыльную стратегию узнать).
Любая ручная стратегия - прибыльная. Одни и те же правила воспринимаются разными трэйдэрами по разному. Можно только на одной машке торговать в плюс и таких примеров огромное кол-во.
 

Vespertilio

Новичок форума
Код:
if (timeprev == Time[0]) return (0);//Если Time[0] равен 0(нулю) - выход из текущего Start до следующего пипа без продолжения(!)
   timeprev = Time[0];

Вот мне не понятен смысл последней строчки, вернее ее расположение в (!)начале кода в Ilan 1.6Prof6. Зачем заносить текущий бар в переменную если она будет перезаписана в следующем тике?
 

Vespertilio

Новичок форума
Гм, в ветке вообще есть кодеры? Хоть кто-то разбирал код Илана?
 

Aleksasha

Новичок форума
Гм, в ветке вообще есть кодеры? Хоть кто-то разбирал код Илана?
Грамотные кодеры по Илану есть. Можно посмотреть Советник Ilan, настройки и оптимизация
Правда читать придется довольно много. Но на грамотные вопросы дадут грамотные ответы.


Спроси у Night-a , ir0407-a :?::?::?:!!! Удачи.
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
ADX CCI (5 digits)v3.4 HandFirst

автор подправил код
Ручной режим выставления первого ордера включен. Чтоб перейти на автомат нужно переключить HandFirstOrder в false. ММ отключено по-умолчанию, Turbo отключено по-умолчанию.
Ошибка в условии выставления SellLimit ордера.
Ошибка подсчета открытых ордеров после открытия дополнительных ордеров (колен).
Добавил потиковый ТП первого ордера ручного.
Мелкие ошибки не влияющие на функционал не менял.
 

Вложения

  • #ADX CCI (5 digits)v3.4 HandFirst.mq4
    60,3 КБ · Просмотры: 181

ferr

Местный знаток
VAMPIRЕ_1.03

очередное творение Найта.в тестере резы хорошие,прибыль не заоблачная но просадка минимальная.мультивалютная торговля с режимом символ контрол.тайм м5.гоняю на демо..
 

Вложения

  • VAMPIRЕ_1.03.mq4
    62,5 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
он мультивалютник с параметром символ контрол.тайм фрейм м5.тестирую на демо..
 

ferr

Местный знаток
тестируем на демо VAMPIRE 1.05

для пятизнака должен сам пересчитать,но не проверял,не торгую там.
 

Вложения

  • VAMPIRE 1.05.ex4
    45,1 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
чета он только покупает, вот уже 4 дня подряд.
кто он?где и что покупает? последняя версия пару дней только как вышла)).а вообще значит звёзды так сошлись...на покупку))второй день тестов на четырех парах,пока всё в плюсе.
 
Верх