Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Кстати, ferr мне нужна твоя помощь, так как у меня уже несколько динамиков, я в них уже запутался, вот этотIlan 1.6a Dynamic_logicPipStep ты же по моему тестил и если не ошибаюсь на реал ставил? или? а у меня турбо на реале стоит, но уже мозг сам себя выжигает.....нужно выбрать один!!! и биться с ним бок обок на поле битвы форекс.

Вот собственно те Динамики которые мне дали прибыль, выбор из них только один! вот и нужна помощь в разборе из плюсов и минусов.


*** Так тот что ММ - я его сколько раз тупо брошу на демо и забуду, потом смотрю он наторговывает вроде хорошо, даже не настраивая, но просадки есть Большие!!! И на безоткате сольет 100% если дольше чем надо покуришь))) но, есть в нём что то!!! (Настройки, я как заглянул и думаю где всё привычное??? от куда он берет сигнал или он без индюков работает???)

*** ТурбоРанд - стоит у меня в настоящий момент на реале, но я что то в настройках утонул да и вобщем то и не понял где там и чё там у него турбо))) :question: и чем он лучше допустим ???Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep

*** Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep - Жду от тебя рассказа для какой дороги эта машинка...

*** Ilan1.6Dynamic_m - настройки привычные, вполне возможно и на нём остановиться....НО, хотелось бы услышать от тех кто его пробовал, так как я о нём ни чего и не нашол совсем(((

*** Ilan1.6Dynamic - Дурной! но заработать может много также быстро как и слить!!! (опасный, без присмотра)


Вот не могу выбрать себе из них, так как плохо понимаю их принцип...
а мне нужно чтоб под инсту и от 200-300 баксов работать.
Прошу помощи, в разьяснении этих машинок.... понимаю что каждый может отправить читать и искать, но проще тому кто знает подсказать, чем я щас буду год все форумы лопатить...а итог в голове каша и всё!
Ilan1.6Dynamic ,ты сам ответил+баги.
Ilan1.6Dynamic мм-то же самое +ММ - Манименеджмент. Отличается от обычного расчётом ордеров в зависимости от размера депозита, как правило.
Ilan1.6Dynamic_m-переработка известного кодера ir047 обычного динамика,по его словам он вычистил код от хлама и исправил баги.
Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep-оптимальный вариант,про него много писал и в личку то же.пока флет работает режим динамик и на этом зарабатываем,пошел тренд открываемся по пипстепу,после какого колена открываться по пипстепу устанавливаешь в параметре кей трейд,у меня стоит 4.
все эти моды классика на которой топчутся новички.....
 

beluyaist

Активный участник
Ilan1.6Dynamic ,ты сам ответил+баги.
Ilan1.6Dynamic мм-то же самое +ММ - Манименеджмент. Отличается от обычного расчётом ордеров в зависимости от размера депозита, как правило.
Ilan1.6Dynamic_m-переработка известного кодера ir047 обычного динамика,по его словам он вычистил код от хлама и исправил баги.
Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep-оптимальный вариант,про него много писал и в личку то же.пока флет работает режим динамик и на этом зарабатываем,пошел тренд открываемся по пипстепу,после какого колена открываться по пипстепу устанавливаешь в параметре кей трейд,у меня стоит 4.
все эти моды классика на которой топчутся новички.....

Да, классика...но если классика без багов, то это лучше чем брать замудрёный сов в котором ногу сломишь в настройках и размазать свои нервы по клаве или о монитор)))

Кстати с турбо я соскочил на реале!!! НЕ МОЁ!!!
на этот глаз положил как только ты его засветил тут))) Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep Но вот попробовать не успел)))


Вобщем отбрасываю всё и оставляю для битвы эти два: Ilan1.6Dynamic_m и Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep

По ходу тестов буду заваливать их в самую ж-у и в итоге в любом случае косяков меньше будет у одного, он то и будет моей старой классической волгой или победой)))

ferr Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: ferr

ferr

Местный знаток
оставь только Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep,остальные моды снеси.
 

beluyaist

Активный участник
оставь только Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep,остальные моды снеси.

Так и решил))) оставляю ещё этого Ilan_TrendRacing 3.1ME
двух мне хватит))) этот Racing тоже оказывается многое может))) и можно на нескольких и на одной главное настройки... из лички твоего письма, я согласен про лот!!! его трогать не нужно!
но опять же я иногда люблю газануть:) но эт редко, но метко)))
Спасибо ferr за советы)))
 
  • Like
Реакции: ferr

ferr

Местный знаток
Ilan_TrendRacing 3.1ME довольно часто обновляется,так что следи за новыми модами автора
 

beluyaist

Активный участник
ТАК !!!

Упорными попытками разобраться, множествами тестов, также демо, ну и РЕАЛ!

Лично я для себя сделал вывод...
Что для работы на инсте, с депо примерно от 200 баксов, самое оптимальное из простого это эти два сова:

1) Ilan_TrendRacing 3.1ME можно с небольшими депо на центах смело идти на реал! (настройки те что по умолчанию) на одну пару
если кто хочет порисковать так как и я, то можно тоже штук на 6 пар встать НЕ СОВЕТУЮ!!!

2) Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep более агрессивная машинка, без присмотра не оставлять! Может как быстро заработать так и слить, если не уделять должного внимания (впринципе как и любой сов) (НЕ рекомендую на парах с евро!!! так как проблемы евросоюза, дают большие безоткаты-динамику это смерть, точнее депо! СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!!! оно от моего личного опыта...)


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!!!!!


сов под номером 1 более стабильнее доход зависит от настроек, но лучше тише, да дальше!!! (кстати у меня стоит уже на реале!-полёт нормальный, выводит из убытка, после динамика турбо:)Пятница!!! не лезьте с динамиком в пятницу торговать!)
 

Вложения

  • Ilan_TrendRacing 3.1ME.mq4
    38,6 КБ · Просмотры: 284
  • Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 211

beluyaist

Активный участник
Ilan_TrendRacing 3.1ME довольно часто обновляется,так что следи за новыми модами автора

Ага, как раз тот который выставлял ты и есть мод! либо этот упрощен, там в настройки я поглядел и встретил ещё какую то настройку, но заморачиваться и не стал.

Но мне этот нравится больше_ в нем всё просто и доступно:)

а эти навороченые моды, ими нужно ещё уметь управлять!!!

А если мне нужно куда то лететь, я уж лучше спокойно в кресле откинувшись на спинку и с бокалом чего либо, ЧЕМ в КАБИНЕ Пилота и на нервах!!!)))
 

ferr

Местный знаток
Ага, как раз тот который выставлял ты и есть мод! либо этот упрощен, там в настройки я поглядел и встретил ещё какую то настройку, но заморачиваться и не стал.

Но мне этот нравится больше_ в нем всё просто и доступно:)

а эти навороченые моды, ими нужно ещё уметь управлять!!!

А если мне нужно куда то лететь, я уж лучше спокойно в кресле откинувшись на спинку и с бокалом чего либо, ЧЕМ в КАБИНЕ Пилота и на нервах!!!)))
я выкладывал Ilan_TrendRacing 3.2ME,а у тебя 3.1ме,моя подправленная версия!!!!!
 

A1ex

~~~~~
Последняя версия совы VAMPIRЕ не в этой теме мелькала? Где-то видел и не могу найти.
 

A1ex

~~~~~
По вампиру за месяц. Стоит в мульти режиме на 12ти парах.

image.png




 

beluyaist

Активный участник
кстати автор сейчас заявил что данный сов лично он больше дорабатывать не будет...

Жаль, а я вот тока попросил чтоб добавил функцию контроля депо в % ставишь допустим 30% чтоб брал с депо 30% и не более. эт так для плохих дней на всякий случай, когда комп работает а я по городу катаюсь. чтоб если что не всё потерять...

я ему задал вопрос, посмотрим что скажет...
 

beluyaist

Активный участник
Жаль, а я вот тока попросил чтоб добавил функцию контроля депо в % ставишь допустим 30% чтоб брал с депо 30% и не более. эт так для плохих дней на всякий случай, когда комп работает а я по городу катаюсь. чтоб если что не всё потерять...

я ему задал вопрос, посмотрим что скажет...

Вопрос снят! всё уже есть в сове, очень хорошая машинка и работает как часики ВЕРСИЯ 3.2
 

Вложения

  • Ilan_TrendRacing 3.2 ME.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 361

cerg12

Интересующийся
Попробуйте поработать с Иланом 1.6 с pipsexponet.
Когда функция Qantum активирована
есть возможность выставлять с какого ордера начать експонировать и насколько.
В Илан также встроен индюк RSI и возможность внешними параметрами изменять
Скачал - сегодня поставлю.После реала дам результат
 

Артурр

Интересующийся
Привет всем! Тестю Ilan_TrendRacing 3.2, заметил такой сбой. Пишет что следующее колено к примеру 1.6445 но не открывает!!
 
Верх