Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Split

Прохожий
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста кто знает: почему при тестировании любых советников например с 01.01.11 по 31.08.11 в результатах выдается начальная дата 22.08.11 либо тест не осуществляется и данные графика отсутствуют?
Заранее спасибо.
 

ferr

Местный знаток
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста кто знает: почему при тестировании любых советников например с 01.01.11 по 31.08.11 в результатах выдается начальная дата 22.08.11 либо тест не осуществляется и данные графика отсутствуют?
Заранее спасибо.
не закачена история котировок для данного периода...
 

ferr

Местный знаток
Could anyone advise an EA like this for a small amount like 100 - 250 Euro's? Or set files?
читаем ветку....хотя бы последние страниц 40к,скачиваем советников.....тестируем....оставляем то что нравится......подгоняем под свой депозит.....торгуем с начало на демо и стараемся не слить....
 
Последнее редактирование:

krotron

Заблокирован
Около 3 месяцев использовал в работе Ilan 1.5, Ilan 1.6, Ilan Hilo, Ilan Trio 1.47 на реале. Хорошо работают ВО ФЛЭТЕ или ПО ТРЭНДУ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ (или покупка или продажа только. (в настройках)). Все иные варианты - это СЛИВ! Для ежедневной торговли как основная АТС не годятся! Проверено на практике.
Для ежедневной торговли нужна совсем иная АТС. Которая будет использовать риск-менеджмент и стопы. Кому интересна такая система, пишите в личку. Помогу получить бесплатно.
 

Вложения

  • 15 - RiskPercent_nastroyka.JPG
    15 - RiskPercent_nastroyka.JPG
    15,1 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
Вот ещё одна модиффикация илана
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_mod edit gf_forum v02.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 147

YnAr

Новичок форума
Около 3 месяцев использовал в работе Ilan 1.5, Ilan 1.6, Ilan Hilo, Ilan Trio 1.47 на реале. Хорошо работают ВО ФЛЭТЕ или ПО ТРЭНДУ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ (или покупка или продажа только. (в настройках)). Все иные варианты - это СЛИВ! Для ежедневной торговли как основная АТС не годятся! Проверено на практике.
Для ежедневной торговли нужна совсем иная АТС. Которая будет использовать риск-менеджмент и стопы. Кому интересна такая система, пишите в личку. Помогу получить бесплатно.
Я думал человек хочет помочь, а это обычное толкание через партнерку. Кстати, на этом форуме есть раздел для разных небесплатных предложений. А кротрон даже не пытается хоть как-то доказать , что система прибыльная -- ни стейта не предлагает, ни мониторинга ...
 

krotron

Заблокирован
ай я яй.. какой кротрон плохой. предложил подзаработать. какой негодяй.
зачем мне что то доказывать? когда мне нужна была эта система я не просил разработчика доказывать, показывать и т. п. Сделал необходимые движения и получил то, что искал. Я что маленький мальчик чтобы кому то что то доказывать? Детский сад, ей Богу. Не нравится - проходи мимо.

халявы не будет. предложение для серьезных людей.
 
Последнее редактирование:

YnAr

Новичок форума
Серьезный человек -- это лох, который покупается на разводиловку с партнерками? Забавно...
 

krotron

Заблокирован
Пусть будет так если тебе от этого станет легче.
С Иланом в очередной раз лохом окажешься ты, когда увидишь на балансе сумму близкую к нулю. Вспомнишь мои слова, умник.

Удалите мои посты. Не на тот ресурс попал.
 
Последнее редактирование:

YnAr

Новичок форума
Пусть будет так если тебе от этого станет легче.
С Иланом в очередной раз лохом окажешься ты, когда увидишь на балансе сумму близкую к нулю. Вспомнишь мои слова, умник.

Удалите мои посты. Не на тот ресурс попал.

Насчет Илана ты как раз прав :) Прсото меня , как и многих других, удивляет следующее: с чего вдруг хорошую систему будут толкать по мелочи? Если человек успешно по ней торгует, то он либо просто подарит ее , если щедрый, или будет держать при себе и не давать никому кроме разве что друзей. А если ее толкают за небольшую цену или за открытие счета в какой-то конкретной кухне, то это наводит на весьма прозрачный вывод... Если ты в форекхе недавно, ты , может быть, еще этого не просек, но в какой-то момент поймешь
 

AVERON

Интересующийся
Тестирую потихоньку дервиша. Кто нибудь тестит его на альпари? Вроде результаты в +,но не могу подобрать настройки. Совершенно по разному работает на Альпари и f4you. Может не сильно связно объясняюсь, купил машину, обмываю. Извиняюсь...
 

ferr

Местный знаток
Тестирую потихоньку дервиша. Кто нибудь тестит его на альпари? Вроде результаты в +,но не могу подобрать настройки. Совершенно по разному работает на Альпари и f4you. Может не сильно связно объясняюсь, купил машину, обмываю. Извиняюсь...
Поздравляю с покупкой...торгую дервишем на нескольких терминалах,разных дц,на четырех знаке,ведет себя везде одинаково.параметры по умолчанию,лишь только снизил лот экспонент.максимальная просадка была -235 у.е(стартовый лот 0.10,депо 500,демо).Пытаюсь прояснить по нему несколько моментов ,предполагаю что ест в нем какой то баг в коде.как проясню то отпишусь...
 

ferr

Местный знаток
очередная разновидность
 

Вложения

  • SnegWes_MA-MACD_ST_v2.9.03.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 117

ferr

Местный знаток
обновлено

2Sides_v4.11f

Изменения:

- Удалены глобальные переменные отвечающие за накопленный профит по серии, вместо них сов обрабатывает историю сделок и находит общий профит закрытых в серии ордеров. Причем не важно как были закрыты ордера вручную или автоматически. Но стоит отметить, что ордера должны совпадать по направлению, т.е. если вы закрыли ордер бай, то профит перейдет к серии бай и наоборот.

Важно: В терминале "История Счета" должна отражаться полностью. Просьба убедиться в этом. Т.е. если сов стоит в работе, то история должна отображаться как минимум от дня начала обоих последних серий (бай и сэлл). Однако если вы собрались тестировать советник, то историю лучше выставить как "Вся история".
 

Вложения

  • 2Sides_v4.11f2.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 104

Aircraft76

Новичок форума
ВАЛЮТЫ ПРИХОДЯТ, ВАЛЮТЫ УХОДЯТ, А ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ.....
Aircraft76 5034 г днэ
Что вы все заряжаете своих сов на валюты. Оптимизируйте и заряжайте только на золото! И самое главное заряжайте на покупку! И будет вам тысячелетнее счастье!
 

Technokrat

Прохожий
Дервиш

Поздравляю с покупкой...торгую дервишем на нескольких терминалах,разных дц,на четырех знаке,ведет себя везде одинаково.параметры по умолчанию,лишь только снизил лот экспонент.максимальная просадка была -235 у.е(стартовый лот 0.10,депо 500,демо).Пытаюсь прояснить по нему несколько моментов ,предполагаю что ест в нем какой то баг в коде.как проясню то отпишусь...

ferr ! Обрати внимание , что бот крайне плохо разворачивается на реале.. (как сегодня на евро/бакс -160 пунктов в бай) позиции селл начали по факту пересиживать и выносить депозит почти до 30-40 процентов , далеко держит ТП (на случай небольших откатов) , бай по трэнду не подставляет , т.есть в случае долгого трэнда против бота - может быть очень грустно (придет ДЯДЯ КОЛЯ).. с уважением..:idea:
 
Верх