Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Доброго дня! У меня вампир 1.08. в тестере почему то не тестируется пишет:

08:35:00 2011.09.06 03:45 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Условие для Sell
08:35:00 2011.09.06 03:45 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Открываем SELL
08:35:00 2011.09.06 03:45 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Запущена функция SendOrder
08:35:00 2011.09.06 03:45 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Эксперту запрещено торговать!
08:35:00 2011.09.06 18:30 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Условие для Sell
08:35:00 2011.09.06 18:30 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Открываем SELL
08:35:00 2011.09.06 18:30 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Запущена функция SendOrder
08:35:00 2011.09.06 18:30 VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time EURUSD,M15: Эксперту запрещено торговать!
ну так разреши ему торговать..............кнопка советники должна быть нажата.............
 

ferr

Местный знаток
А где в тестере найти эту кнопку?
2243751.jpg
 

ferr

Местный знаток
Кто нибудь Дервиша на 5-ти знаках знаках тестирует? А то в Альпари вроде торгует, но как то странно, ловит с каждого ордера 10 центов, не тралит. Описание которое выложил многоуважаемый ferr если честно не до конца понимаю, половину ордеров закрываю вручную. Что нужно менять на 5-ть знаков?
хм....а он разве должен тралить?какой лот стоит столько и зарабатывает....
 

ferr

Местный знаток
установил терминал от альпари,наблюдаю как торгует...пяти знак не понимаю...никада там не торговал........я так понимаю на малых движениях там можно зарабатывать и слить в десять раз быстрее чем на 4х знаке...или я чего то не понял? п.с для дервиша добавил на пяти знаке в параметрах slip=50 ,tp=100,pipstep=300
 
Последнее редактирование:

sedoi55

Новичок форума
установил терминал от альпари,наблюдаю как торгует...пяти знак не понимаю...никада там не торговал........я так понимаю на малых движениях там можно зарабатывать и слить в десять раз быстрее чем на 4х знаке...или я чего то не понял? п.с для дервиша добавил на пяти знаке в параметрах slip=50 ,tp=100,pipstep=300

Точно, уважаемый ferr, ты не так понял! Там просто точность котировки на порядок "точнее", Остальное в принципе всё как у остальных, ну и правила как и у любого другого ДЦ, могут отличаться "умом и сообразительностью". А на слив количество знаков после запятой влиять не может!
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Точно, уважаемый ferr, ты не так понял! Там просто точность котировки на порядок "точнее", Остальное в принципе всё как у остальных, ну и правила как и у любого другого ДЦ, могут отличаться "умом и сообразительностью". А на слив количество знаков после запятой влиять не может!
дело не в количестве знаков,а в том что лотом 0.1 к примеру на 4х знаке за 10 пунктов я бы заработал доллар,на пяти знаке это 100 пунктов и заработок составит 10 долларов.....соответственно и риск такой же большой....
 

urik55

Местный житель
дело не в количестве знаков,а в том что лотом 0.1 к примеру на 4х знаке за 10 пунктов я бы заработал доллар,на пяти знаке это 100 пунктов и заработок составит 10 долларов.....соответственно и риск такой же большой....

0.1 =1 бакс на четырёх знаке.
 

AVERON

Интересующийся
Чего и хотел узнать, где добавить нули, сам сразу не сообразил. Целый день не было электричества, сейчас начну дальше эксперементировать. Спасибо!
 

AVERON

Интересующийся
Вопрос к последователям Мартингейла: насколько сложно к Иланам после 5-8 колена приделать замок, с последующим его разруливанием для минимизации убытков. Задача трудная, но наверно выполнимая (хотя я и не силён в написании МТС). Описание способов разруливания в инете нарыл, пока не хватает времени на проверку. Кому интересно, могу предоставить, хотя многие наверняка с этим сталкивались. Если в чём то ошибаюсь - разъясните пожалуйста.
 

Andro

Активный участник
Не знаю где точно , но локирование такого рода уже реализовывалось.По-моему лучше не стало ,если не хуже.После этого я забросил мартины. Может я не прав ,но первые иланы с большим депо были просты и работали не хуже .На 5000 лот 0.01. Как-то прогнал STD c MM и малым риском на фунте .Проскакал четыре месяца.
Большей истории не верю. Был настроен Мартингейл эксп. со стохастиком , 6 месяцев держался ,делал до 40% в месяц и все равно слил. Хотя при каком-то значении риска вроде проскакивал ,но приходилось пересиживать 2 недели . Шаг влево или шаг вправо и конец депо . Выход в применении фильтров ,которые не дадут открывать новые колена при большой волатильности.В этот момент можно локироваться и зарабатывать на тренде ,закрываясь тралом.
 

sdsn

Местный житель
непойму что за иланы здесь все сливают так же быстро как и зарабатывают - лось это закономерность уже у них может у кого есть часть программы которая описывает силу тренда в том или ином направлении и возможность ее вставить в прогу илана или других сов или работающая для всего терминала например если сова захочет выставить лот а сила маленькая то он просто его не откроет
 

alex1978

Местный знаток
может у кого есть часть программы которая описывает силу тренда в том или ином направлении и возможность ее вставить в прогу илана или других сов или работающая для всего терминала например если сова захочет выставить лот а сила маленькая то он просто его не откроет
Оригинальный пост:)Особенно для всего терминала
 
Верх