Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

zateren

Интересующийся
Ferr, можешь порекомендовать хороший советник и настройки на депо - 100$, а то я испробовал Ilan_TrendRacing 3.1ME и на прошлой недели слил и депо и выигрыш, даже в минус оставил. Это у меня первый реал, очень обидно.:-(

DetailedStatement.gif
 

Артурр

Интересующийся
Ferr, можешь порекомендовать хороший советник и настройки на депо - 100$, а то я испробовал Ilan_TrendRacing 3.1ME и на прошлой недели слил и депо и выигрыш, даже в минус оставил. Это у меня первый реал, очень обидно.:-(

Посмотреть вложение 48206
На 100 $ он тебе ничего не посоветует минимум 1000...
 

Артурр

Интересующийся
А я вот какую проблему в тестировании вижу, если взять два счета с одинаковыми параметрами у одного ДЦ и поставить одинаковые советники запустить одновременно на реале, то они все равно не будут синхронно работать, будет небольшая разница которая в итоге приведет к открытию ордеров в разном направлении, поэтому тестер на панацея.
Да я это тоже заметил, но есть такое пнятие как + - :) ,оптимизировать всё равно надо с запасом!!
 

Артурр

Интересующийся
У меня вот вопрос! Мож кто скинет сова на основе мартина, но простого, шоб ордер подхватывал и доливался (если не туда цена попрёт) через N п. а не на открытии бара, и без всяких пипстепов... динамиков и т.д.:oops:
 

ferr

Местный знаток
Ferr, можешь порекомендовать хороший советник и настройки на депо - 100$, а то я испробовал Ilan_TrendRacing 3.1ME и на прошлой недели слил и депо и выигрыш, даже в минус оставил. Это у меня первый реал, очень обидно.:-(

Посмотреть вложение 48206
начнём с того что версия советника у тебя уже устарелая,к тому же сыровата была.....всегда нужно хотя бы месяц на демо или хотя бы в тестере гонять при визуализации что бы понять что да как.в обще этим совом я не занимался пока.только ты сам должен себе что то выбрать и сам настроить.тут достаточно нормальных советников выложено,скачивай,тестируй,подбирай настройки согласно условиям твоего дц,лота,депо,уровня просадки которая тебя устроит а так же прибыли....универсальных настроек и сетов нет..
ниже обновленная версия этого сова...
 

Вложения

  • Trend Racing 3.57 ME Lite.mq4
    62,3 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

zateren

Интересующийся
начнём с того что версия советника у тебя уже устарелая,к тому же сыровата была.....всегда нужно хотя бы месяц на демо или хотя бы в тестере гонять при визуализации что бы понять что да как.в обще этим совом я не занимался пока.только ты сам должен себе что то выбрать и сам настроить.тут достаточно нормальных советников выложено,скачивай,тестируй,подбирай настройки согласно условиям твоего дц,лота,депо,уровня просадки которая тебя устроит а так же прибыли....универсальных настроек и сетов нет..
ниже обновленная версия этого сова...

а он случайно не для МТ5 а то он мне выдает ошибку: "Текущий стоп левел Вашего ДЦ 0.00 Установленная дистанция трала составит 20.00 пунктов. Данная версия советника адаптирована к изменению торговых условий ДЦ в новостной период. " У меня МТ4 от Alpari!
 

ferr

Местный знаток
а он случайно не для МТ5 а то он мне выдает ошибку: "Текущий стоп левел Вашего ДЦ 0.00 Установленная дистанция трала составит 20.00 пунктов. Данная версия советника адаптирована к изменению торговых условий ДЦ в новостной период. " У меня МТ4 от Alpari!
кстати сорри,версия Ilan_TrendRacing 3.1ME вполне работоспособна,но есть более улучшенные версии которые тут выкладывались,повышающие профит,за счет трала и last tp.
он не для мт5.он тебе русским языком подсказываает,что твои настройки в советнике не подходят под условия торгового счёта твоего дц!!!!измени настройки..............
 

Артурр

Интересующийся
а он случайно не для МТ5 а то он мне выдает ошибку: "Текущий стоп левел Вашего ДЦ 0.00 Установленная дистанция трала составит 20.00 пунктов. Данная версия советника адаптирована к изменению торговых условий ДЦ в новостной период. " У меня МТ4 от Alpari!
Альпари пятизнак... читай 20,00 пункотв = 2 пункта на 4х знаках.
 
  • Like
Реакции: ferr

ferr

Местный знаток
Ferr, можешь порекомендовать хороший советник и настройки на депо - 100$, а то я испробовал Ilan_TrendRacing 3.1ME и на прошлой недели слил и депо и выигрыш, даже в минус оставил. Это у меня первый реал, очень обидно.:-(

Посмотреть вложение 48206
всё забываю спросить,а на скольких парах он у тебя стоял?
 

ferr

Местный знаток
а почему именно на 1000...?
необязательно 1000,можно начать и с 500 но ещё 500 лучше иметь в запасе,но это речь идет и заработках по серьезней чем с сотней.а торговать можно и с сотней,на одной паре какой нить,подобрать настройки,на центовом на инсте вообще не сольешь с такой суммой,но прибыль будет скромная конечно..
 

ferr

Местный знаток
вот прогнал мельком сов Dervish 100 One на ста баксах на евро м5 за последний месяц.прибыль 99 у.е просадка 26 у.е,тестер не показатель но есть над чем задуматься....это к вопросу о совах и ста баксах....отчет в архиве
2230767.gif
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    22,6 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
Я его поставил сегодня на реал,уже зарабатывает,неплохой советник.
 

zateren

Интересующийся
Ребята извините что я вас мучаю, но пока что я далеко от настройке трала. Может сможете помочи как то?! Feer, буду придерживаться твоим советом и буду продолжать Ilan_TrendRacing но надо разобраться в настройках.
 

ferr

Местный знаток
Ребята извините что я вас мучаю, но пока что я далеко от настройке трала. Может сможете помочи как то?! Feer, буду придерживаться твоим советом и буду продолжать Ilan_TrendRacing но надо разобраться в настройках.
насчёт Ilan_TrendRacing я тебе пока не помощник по скольку им пока не занимался.......на альпари не торгую и да же терминала нет под рукой что бы там проверить.....
 

gekko17

Активный участник
Ребята извините что я вас мучаю, но пока что я далеко от настройке трала. Может сможете помочи как то?! Feer, буду придерживаться твоим советом и буду продолжать Ilan_TrendRacing но надо разобраться в настройках.

Открой сову редактором кода там все параметры описаны.

вот прогнал мельком сов Dervish 100 One на ста баксах на евро м5 за последний месяц.прибыль 99 у.е просадка 26 у.е,тестер не показатель но есть над чем задуматься....это к вопросу о совах и ста баксах....отчет в архиве
2230767.gif

Выложи сет пожалуйста. Толку нету от этих тестов никакого.
 
Последнее редактирование:
Верх