Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
пару скриптов. Ложить их в папку ..\experts\scripts своего терминала.показывают параметры вашего торгового счёта...иногда полезно при настройке советника...
 

Вложения

  • AccountCheck.mq4
    3 КБ · Просмотры: 100
  • SymbolCheck.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 98

Артурр

Интересующийся
привет.недавно был слит небольшой реал,вампирчиком.депо чуть чуть маловат был,как и сотня трейдеров погорел на евро франке,в тот день падение было по этой паре что то около 430 пунктов(((.в основном гоняю на втором реале Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3.как раз то что я хотел в плане настроек.пока только на нем.на двух графиках в обе стороны,один в лонг другой в шорт).пока гоняю на фунте,но тесты показывают что евро доллар пока по прибыльней,дальше будет видно).Trend Racing 3.51 ME пока меня не вдохновил и нет пока времени им заниматься но пару версий данного сова с добавленным тралом и тралом последнего ордера я выложил тут,это увеличивает профит,так что если не видел то попробуй.ну и вампира гоняю малость.ниже последняя версия.добавлен режим входа первого ордера по понедельникам и пятницам,в настройках установка времени+убраны небольшие недочеты))

А Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3 с настройками по умолчанию гоняеш , или как?
 

ferr

Местный знаток
А Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3 с настройками по умолчанию гоняеш , или как?
когда я его тут выкладывал то делал пометку,что настройки по дефолту не торговые.............настройки подбирал сам для себя..под свой лот,свой дц....свой депо....
 

Артурр

Интересующийся
когда я его тут выкладывал то делал пометку,что настройки по дефолту не торговые.............настройки подбирал сам для себя..под свой лот,свой дц....свой депо....
Я если чесно не догнал... что это за куча пипстепов и экспонент???:oops:
 

ferr

Местный знаток
Я если чесно не догнал... что это за куча пипстепов и экспонент???:oops:
это позволяет настроить шаг между ордерами на каждом и каким лотом открываться,что позволяет настроить советник на выживаемость в случае длинных безоткатных серий:?:
 

Andro

Активный участник
поставьте в илан фильтр волатильности ,чтобы убрать сильные просадки на мощном тренде фильтр не даст открываться -защита от слива.
 

Андрей90

Заблокирован
а где же помощь ближнему?)))
А вам разве не помогли сказав чем ведется торговля (точнее игра :rolf:) ?
Вам же сказали что эти мартышки используются на полуавтомате - куда же лезете вы? Человек то знает что он делает...
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Technokrat ,твоя личная почта переполнена.....ответ тебе отправить невозможно.
попробуй последнюю версию со временем.там эти баги должны быть исправлены,но я пока не проверял,сижу на старой.окна отключил,не выскакивают.но ошибки в логи иногда строчит,но зависит от дц,надо смотреть что за ошибки,может спрэд расширили..может стопы.....если не исправить это дело а он так и будет слать к примеру запросы на сервер на открытие ордера...то дц это надоест и могут заблокировать на время счёт .
 

Артурр

Интересующийся
это позволяет настроить шаг между ордерами на каждом и каким лотом открываться,что позволяет настроить советник на выживаемость в случае длинных безоткатных серий:?:
Если не затруднит какие пары и насторйки у тебя!??:-(
 

beluyaist

Активный участник
А вам разве не помогли сказав чем ведется торговля (точнее игра :rolf:) ?
Вам же сказали что эти мартышки используются на полуавтомате - куда же лезете вы? Человек то знает что он делает...


эт точно! кто то может наши выкрутасы принять за совет, но это не советы...а лишь делимся тем чем время от времени страдаем(дурость) когда можем себе позволить. я когда знаю что могу, тогда и рискую- это моя игра личностная, Т.Е. игра характера:) а вобще форекс это не игра, а работа и очень серьёздная, в которой нельзя повторять за другими и если кому то какая то технология приносит радость, другому может слить всё...... прежде чем начать играть, нужно сначало научиться работать...
 

Артурр

Интересующийся
2ferr А как ты медж номера меняеш на графиках онли бай и онли сел?????:confused:
 

ferr

Местный знаток
Если не затруднит какие пары и насторйки у тебя!??:-(
пока на фунте м1.позже возможно на евро перейду.
2192321.gif

в архиве пару "труселей"
 

Вложения

  • ilan 1.5 std_3_le_ver_3 set.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 220

ferr

Местный знаток
2ferr А как ты медж номера меняеш на графиках онли бай и онли сел?????:confused:
в параметрах советника всё легко меняется.для бай серии к примеру оставляю тот что уже есть(22222),для серии селл меняю на любой другой к примеру 33333.вот в общем то и всё :?:
 

Артурр

Интересующийся
в параметрах советника всё легко меняется.для бай серии к примеру оставляю тот что уже есть(22222),для серии селл меняю на любой другой к примеру 33333.вот в общем то и всё :?:


ferr ты табуретками сразу не кидайся...:) но в настройках меджа ваще нету!!:confused: Эт чего в код залазить?
 

ferr

Местный знаток
ferr ты табуретками сразу не кидайся...:) но в настройках меджа ваще нету!!:confused: Эт чего в код залазить?
обычно magic номер есть в каждой сове.может мы не о той сове говорим.скрин прилагаю
2206662.jpg
 

Вложения

  • майджик.JPG
    майджик.JPG
    125,8 КБ · Просмотры: 32

ferr

Местный знаток
Полезности

при работе с терминалом в режиме тестера очень сильно забиваются папки логов и т.д,становятся очень объёмными.....данный файл поместить в папку терминала и запустить и он всё подчистит.
 

Вложения

  • clear.rar
    441 байт · Просмотры: 123

StarPleasure

Почетный гражданин
А вам разве не помогли сказав чем ведется торговля (точнее игра :rolf:) ?
Вам же сказали что эти мартышки используются на полуавтомате - куда же лезете вы? Человек то знает что он делает...
человек знает и робот тоже,все по разному видят одну и ту же игру\работу:)
 

Артурр

Интересующийся
Привет всем!! Я тута вот чего хочу сказать!:) Я 5 лет трейдю по волнам....трейдю хорошо, но как пошёл кризис волны поменялись и входов ложных стало больше! Экспами и индюками даавно не пользуюсь, т.к. любой трейдер рано или поздно (если оканчательно не опустит руки) отойдёт от индюков и будет работать на среднесроке чистым графиком. Неудачные входы усреднял руками... локами и т.д. разруливать потом всё это тот ещё геморой!:) Но эти эланы очень хорошо помагают. Воткнул илана на неудачный вход и дальше торгуеш на другом счёте. Особое спасибо FERRу! Терпения и благосклонности у человека море!!!
Краткое резюме - входы у всех без исключения иланов НИКАКИЕ! Т.к. входы по индюкам (Эт моя ИМХа):rolf:, а как помощ в трейдинге очень хороши.
З.Ы. Просадку со вчерашнего дня по франку в 365 пп 12 колен, начальный лот 0,01 с депо в 5000 вытянул!! Думал сольёт....... ан нет!!:)
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Привет всем!! Я тута вот чего хочу сказать!:) Я 5 лет трейдю по волнам....трейдю хорошо, но как пошёл кризис волны поменялись и входов ложных стало больше! Экспами и индюками даавно не пользуюсь, т.к. любой трейдер рано или поздно (если оканчательно не опустит руки) отойдёт от индюков и будет работать на среднесроке чистым графиком. Неудачные входы усреднял руками... локами и т.д. разруливать потом всё это тот ещё геморой!:) Но эти эланы очень хорошо помагают. Воткнул илана на неудачный вход и дальше торгуеш на другом счёте. Особое спасибо FERRу! Терпения и благосклонности у человека море!!!
Краткое резюме - входы у всех без исключения иланов НИКАКИЕ! Т.к. входы по индюкам (Эт моя ИМХа):rolf:, а как помощ в трейдинге очень хороши.
З.Ы. Просадку со вчерашнего дня по франку в 365 пп 12 колен, начальный лот 0,01 с депо в 5000 вытянул!! Думал сольёт....... ан нет!!:)
я вот то же трейдил по Вульфу.....потом начались ложняки и прочие приблуды.у иланов в чистом виде входы от балды,при нормальном депо и умеренных настройках работать можно...так же не заменимый помощник при неправильном входе при ручной торговле..но для этого я бы использовал те советники, где есть функция открытие первого ордера вручную,а если цена не туда то дальше на автомате.настройки нужно рассчитывать как минимум на 600,а лучше 800 пунктов без откатного тренда.
п.с 12 колен это не так ещё и много .... а лот 0.01 скольки равен за 1 пипс в твоем дц?
 
Верх