Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

beluyaist

Активный участник
вот так вот)))

всем привет! времени совсем нехватает что то писать да и вобще появляться на форуме, но вот решил поделиться картинкой))) (5 дней)-кто не рискует тот не пьёт шампанского!
 

Вложения

  • шампанское в студию!!!.gif
    шампанское в студию!!!.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 216

Papin

Активный участник
Выкладываю локовый илан от Глебыча
переделан для меня программистом
добавлен стоп лось на лок (если открылся лок а рынок развернулся)
добавлен тейк профит последнего колена
тестите отписывайтесь
Для 5-ти знака случайно нет сетов?
 

StarPleasure

Почетный гражданин
всем привет! времени совсем нехватает что то писать да и вобще появляться на форуме, но вот решил поделиться картинкой))) (5 дней)-кто не рискует тот не пьёт шампанского!

Доброго времени суток!
Если не трудно,поделитесь Вашей системой,буду благодарен:)
 

beluyaist

Активный участник
Доброго времени суток!
Если не трудно,поделитесь Вашей системой,буду благодарен:)

привет!
системы как токовой нет, просто я как обычно торгую TR 3.51(точнее он торгует) наторговывается сумма или просто есть лишние денежки... я люблю риск... беру эти денежки и на доллоровый счёт и динамик лучше с тралом.
одновременно в демо и на реале _увеличенный лот!!!_ два терминала включаю и всё- пошла рулетка))) либо шампунь либо пиво:):):)
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
привет!
системы как токовой нет, просто я как обычно торгую TR 3.51(точнее он торгует) наторговывается сумма или просто есть лишние денежки... я люблю риск... беру эти денежки и на доллоровый счёт и динамик лучше с тралом.
одновременно в демо и на реале два терминала включаю и всё- пошла рулетка))) либо шампунь либо пиво:):):)
будьте добры выложите систему с Вашими настройками:king:
 

beluyaist

Активный участник
будьте добры выложите систему с Вашими настройками:king:

к сожалению не так всё просто...

настройки вы сами можете подобрать для себя, под ваше депо... а это долгое и нудное время тестов...без тренировки ни сесть на чужого коня, можно упасть и ногу сломать)))

ток щас заметил, картинку с теста выложил...ну ни чё с реала за неделю тоже самое, правда чуть копеек меньше дал))) нескока баков)))

ps. я еще иногда и с графиком(анализ) работаю и индюки у меня на подмоге... вот и примерно зная когда, пускаю динамика в бой.
 
Последнее редактирование:

vhdk

Новичок форума
Привет! Извиняюсь за тупой вопрос, но скажите, пожалуйста, как в Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep настроить стоп лосс? Изменяю параметр double Stoploss по своему значению, но при торговле и на тестере стопа он не ставит((
 

ferr

Местный знаток
Привет! Извиняюсь за тупой вопрос, но скажите, пожалуйста, как в Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep настроить стоп лосс? Изменяю параметр double Stoploss по своему значению, но при торговле и на тестере стопа он не ставит((
что то я не увидел там параметра double Stoploss.
там есть UseEquityStop - использовать/не использовать стоп по риску от суммы средств.
Это процент просадки от депозита 20 процентов, если активизировать эту функцию, то все сделки которые открыты на момент закрываются. Тем самым получается как бы стоплосс, только отталкиваемся не от пунктов, а от депозита. Например депо 1000 при эквити равным 20, просадка будет 200, сделки закроются. Для илана эквити 20 маловато)))))
 

Portvein

Прохожий
Приветствую всех!
Можно ли использовать ilan1.6dynamic для MT5?
Или нужно его как-то исправлять?
Если у кого-нибудь есть ilan1.6dynamic для MT5 прошу поделиться.
Большое спасибо.
 

ferr

Местный знаток
Приветствую всех!
Можно ли использовать ilan1.6dynamic для MT5?
Или нужно его как-то исправлять?
Если у кого-нибудь есть ilan1.6dynamic для MT5 прошу поделиться.
Большое спасибо.
в архиве 4 совы.пробуй.
 

Вложения

  • мт5.rar
    21,4 КБ · Просмотры: 119

ferr

Местный знаток
ferr привет! как успехи? на чём ездишь сейчас?
привет.недавно был слит небольшой реал,вампирчиком.депо чуть чуть маловат был,как и сотня трейдеров погорел на евро франке,в тот день падение было по этой паре что то около 430 пунктов(((.в основном гоняю на втором реале Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3.как раз то что я хотел в плане настроек.пока только на нем.на двух графиках в обе стороны,один в лонг другой в шорт).пока гоняю на фунте,но тесты показывают что евро доллар пока по прибыльней,дальше будет видно).Trend Racing 3.51 ME пока меня не вдохновил и нет пока времени им заниматься но пару версий данного сова с добавленным тралом и тралом последнего ордера я выложил тут,это увеличивает профит,так что если не видел то попробуй.ну и вампира гоняю малость.ниже последняя версия.добавлен режим входа первого ордера по понедельникам и пятницам,в настройках установка времени+убраны небольшие недочеты))
 

Вложения

  • VAMPIRE_1.07_EURUSD_Time.mq4
    71,5 КБ · Просмотры: 146

gekko17

Активный участник
ferr Скажите пожалуйста откуда вы взяли ТR 3.55. т.е. ссылку дайте на первоисточник? Спасибо.
 
Верх