Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Всем привет! Скажите, пожалуйста, на каких валютных парах лучше всего торговать Вампирчиком? Стандартные настройки там для евро/доллар. Для других пар настройки нужно менять?
автор советует оптить параметры под каждую пару.наиболее оптимальные пары на мой взгляд это фунт доллар,евро доллар,евро йена.не советую евро франк.может кому пригодится,ниже выкладываю авторские версии вампира под конкретную пару,оптились на пятизнаке.
 

Вложения

  • VAMPIRЕ_1.07_AUDUSD.mq4
    70,2 КБ · Просмотры: 218
  • VAMPIRЕ_1.07_EURUSD.mq4
    70,2 КБ · Просмотры: 286
  • VAMPIRЕ_1.07_GBPUSD.mq4
    70,1 КБ · Просмотры: 253
  • VAMPIRЕ_1.07_USDCAD.mq4
    70,2 КБ · Просмотры: 197
  • VAMPIRЕ_1.07_USDCHF.mq4
    70,2 КБ · Просмотры: 202

vhdk

Новичок форума
автор советует оптить параметры под каждую пару.наиболее оптимальные пары на мой взгляд это фунт доллар,евро доллар,евро йена.не советую евро франк.может кому пригодится,ниже выкладываю авторские версии вампира под конкретную пару,оптились на пятизнаке.
Ух ты! Круто! Как раз то что я хотел! Спасибо тебе огромное и попутного тебе тренда!!!
 
  • Like
Реакции: ferr

Technokrat

Прохожий
автор советует оптить параметры под каждую пару.наиболее оптимальные пары на мой взгляд это фунт доллар,евро доллар,евро йена.не советую евро франк.может кому пригодится,ниже выкладываю авторские версии вампира под конкретную пару,оптились на пятизнаке.

Я давний любитель мартинов (в различных вариантах)..
Посмотрел код .. - одна из сильнейших авторских работ которую видел... (и описание очень приличное)- разобрать все конечно еще не успел....
Уважаемый подскажи - необходима настройка для четырехзнака на Инсте..?
А то что то стартовать на Демо не желает Вампирчик стоит и все .. :question:
.... Может КРОВИ хочет..???:question::question:
 

ferr

Местный знаток
Я давний любитель мартинов (в различных вариантах)..
Посмотрел код .. - одна из сильнейших авторских работ которую видел... (и описание очень приличное)- разобрать все конечно еще не успел....
Уважаемый подскажи - необходима настройка для четырехзнака на Инсте..?
А то что то стартовать на Демо не желает Вампирчик стоит и все .. :question:
.... Может КРОВИ хочет..???:question::question:
крови он по пил у автора,отсюда и название))
пересчёт на 5-знак и 4х знак автоматический.график м5.торгует редко.в день 2-3 сделки.читайте форум,всё расписано.
 

ferr

Местный знаток
Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp

добавлен Режим LastTP-трал последнего ордера
 

Вложения

  • Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 212

monax_77

Прохожий
Помогите разобраться с совом #ADX CCI (5 digits)v3.2. при постановке нового ордера пишет: 2011.08.25 11:30:00 #ADX CCI (5 digits)v3.2 GBPUSD,M5: expert stopped
2011.08.25 11:30:00 #ADX CCI (5 digits)v3.2 GBPUSD,M5: cannot load external expert 'stdlib'
2011.08.25 11:30:00 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader\experts\stdlib.ex4' on the GBPUSD,M5
2011.08.25 11:30:00 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader\experts\libraries\stdlib.ex4' on the GBPUSD,M5.
индикаторы стоят, что делать ума не приложу. Файл stdlib.ex4' на месте, так там данные об ошибках и все. в общем прошу помощи знающих.
 

ferr

Местный знаток
Помогите разобраться с совом #ADX CCI (5 digits)v3.2. при постановке нового ордера пишет: 2011.08.25 11:30:00 #ADX CCI (5 digits)v3.2 GBPUSD,M5: expert stopped
2011.08.25 11:30:00 #ADX CCI (5 digits)v3.2 GBPUSD,M5: cannot load external expert 'stdlib'
2011.08.25 11:30:00 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader\experts\stdlib.ex4' on the GBPUSD,M5
2011.08.25 11:30:00 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader\experts\libraries\stdlib.ex4' on the GBPUSD,M5.
индикаторы стоят, что делать ума не приложу. Файл stdlib.ex4' на месте, так там данные об ошибках и все. в общем прошу помощи знающих.
эта проблема довольно часто у многих проявляется.истинной причины я не знаю,но говорят такое стало после последних обновлений терминала))
попробуй открыть данный файл stdlib.ex4 в метаэдиторе и нажать кнопку компилировать..как на скрине.если проблема не устранится,то или переустанови терминал или попробуй подсунь ему мои фалы stdlib.ex4 которые я так же прилагаю
2131782.jpg
 

Вложения

  • libraries.rar
    52,4 КБ · Просмотры: 108

Arkady Matusowsky

Местный житель
Выкладываю локовый илан от Глебыча
переделан для меня программистом
добавлен стоп лось на лок (если открылся лок а рынок развернулся)
добавлен тейк профит последнего колена
тестите отписывайтесь
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lockSL.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 277

monax_77

Прохожий
или попробуй подсунь ему мои фалы stdlib.ex4 которые я так же прилагаю
Огромное спасибо! Ваш файл работает:)
 
  • Like
Реакции: ferr

INKOGNITO

Новичок форума
люди кто-нибудь нашел хоть один не сливающий мартин?
думаю-врятли, есть предложение:
а почему бы не оставлять висящими ордера в минусе, а закрывать по сл, то есть открыли бай цена пошла вниз, закрылась по сл и открываем удвоеный лот на селл?? кто что думает?
просадки по эквити уйдут, да и движения цены для прибыли нужно будет меньше.
ваши мнения?
 

Артурр

Интересующийся
люди кто-нибудь нашел хоть один не сливающий мартин?
думаю-врятли, есть предложение:
а почему бы не оставлять висящими ордера в минусе, а закрывать по сл, то есть открыли бай цена пошла вниз, закрылась по сл и открываем удвоеный лот на селл?? кто что думает?
просадки по эквити уйдут, да и движения цены для прибыли нужно будет меньше.
ваши мнения?
С такими качелями депо нужно поболее чем для мартина.........
 

INKOGNITO

Новичок форума
нет, не правда как раз закрывая убытки раньше и просадка будет меньше!
допустим илан следующаю ставку удваивает и шаг между выставлением колен 50пунктов, то просадка с 3 колен при начальном лоте 0.01, составит -55 пунктов)) чтобы вытянуть сие недоразумение, надо чтобы четвертая сделка прошла 70пунктов, не считая спреда.
а если закрывать каждую убыточную сделку в 50 пунктов и тут же открывать новую удвоением, то - просадка с 3 позиций будет составлять -35 пунктов, из этого следует что 4 сделке нуно пройти в профит всего 45пунктов.

думаю, так будет надежней (откат то нужен меньший).
 

gekko17

Активный участник
нет, не правда как раз закрывая убытки раньше и просадка будет меньше!
допустим илан следующаю ставку удваивает и шаг между выставлением колен 50пунктов, то просадка с 3 колен при начальном лоте 0.01, составит -55 пунктов)) чтобы вытянуть сие недоразумение, надо чтобы четвертая сделка прошла 70пунктов, не считая спреда.
а если закрывать каждую убыточную сделку в 50 пунктов и тут же открывать новую удвоением, то - просадка с 3 позиций будет составлять -35 пунктов, из этого следует что 4 сделке нуно пройти в профит всего 45пунктов.

думаю, так будет надежней (откат то нужен меньший).

Ты мыслиш в правильном напрвлении, а кто такое написал, сидит бабло рубит и не жужит. График в тестере будет некрасивый)) новичков не заманиш))
 

INKOGNITO

Новичок форума
гекко17, ты програмист? или хотябы по mql?
есть некоторое предложение, как мне кажется, не сливающего мартина...
ведь его нужно просто правильно приминить))
есть у меня один мартин который НЕ СЛИВАЕТ, но...
он дает прибыли около 1000% за 5 ЛЕТ=)

полазив по форуму перетестив киломметр советников,пришел к заключению, что да можно сделать!! нужен лишь грамотный подход к написанию.
 

gekko17

Активный участник
Да разбираюсь в коде спокойно пишу медленно. протекционизм мешает.

Не СЛИВАЕТ - Бесплатный сыр только в мышеловке))) Советник может слить, а может заработать, - это инструмент в тових руках, потому вся ответственность только на тебе, а он железяка хотя и делает полезные вещи.
 

INKOGNITO

Новичок форума
на счет не сливает, эт я так образно. просто хочу сделать такого которого оставлю на несколько месяцев и не буду боятся за свой депо.
 

gekko17

Активный участник
на счет не сливает, эт я так образно. просто хочу сделать такого которого оставлю на несколько месяцев и не буду боятся за свой депо.

Если есть хорошая прибыльная, проверенная сратегия, могу помоч, закодить еще один илан.:idea:
 

INKOGNITO

Новичок форума
мне бы как нибудь ее протестировать, дабы не дергать вас попусту.
не подскажите чего-нибудь по тестированию ручных стратегий?
 
Верх