Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sedoi55

Новичок форума
vhdk, ну Вы даёте - 100% в месяц, не жадность!Да нет таких советников, или торговых систем, которые дают такой % с малым риском!Лучше перейдите на другой тип депозита, где 1 пункт = 1 центу, и плечо не менее 1 к 500. А про 100% в месяц лучше забыть, если слить нет желания.

Хотя прошу прощения....сейчас посмотрел историю с начала месяца, на 2х депозитах - на обоих уже более100% прибыли.До конца месяца ещё набежит.Но это центовые депозиты, с плечом 1 к 500. и с разумными рисками.
 

ferr

Местный знаток
2Sides_v4.11c

для тестов.
2Sides_v4.11c

Изменения:

- Возвращена прежняя логика LOT
- Исправлен баг с трейлингом в режиме VTP для пятизнаков
 

Вложения

  • 2Sides_v4.11c.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 195
  • 2Sides_v4.11 Manual.doc
    61,5 КБ · Просмотры: 199

ferr

Местный знаток
авторы Bat_r и Night. торгует по утрам,на пробое утреннего флёта.но время торгов можно и поменять в настройках.в тестере резы вообщем не плохие.
 

Вложения

  • Contr_a_m_V1.0.a.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 138

ivaniuk

Прохожий
Кто-нибудь может написать советника по илану по моим вводным? у меня есть грааль!!! за два месяца я сделал на демо в реалтайм с 200 уе 600. нужно исправить советник под мои установки.
 

ferr

Местный знаток
Кто-нибудь может написать советника по илану по моим вводным? у меня есть грааль!!! за два месяца я сделал на демо в реалтайм с 200 уе 600. нужно исправить советник под мои установки.
граалей не существует...это фантастика...:)
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
граалей не существует...это фантастика...:)

Граалем являетъся сам трейдер
а советник всего навсего инструмент
не все могут летать в космос
не все могут быть успешными трейдерами
а про то что поставил советник и забыл,
лучше деньги отдать в благотворителный фонд.
родившийся ползать летать никогда не сможет
у каждого свои таланты, все мы разные
но.. Господь Бог всех нас любит одинаково. :)
 

vhdk

Новичок форума
Хотя прошу прощения....сейчас посмотрел историю с начала месяца, на 2х депозитах - на обоих уже более100% прибыли.До конца месяца ещё набежит.Но это центовые депозиты, с плечом 1 к 500. и с разумными рисками.
Вот видите! А вы говорите - жадность)) Просто странно когда кто-то делает что-то не так как все. Я понимаю. Успеха вам в торговле!
 

bat_r

Новичок форума
авторы Bat_r и Night. торгует по утрам,на пробое утреннего флёта.но время торгов можно и поменять в настройках.в тестере резы вообщем не плохие.

Там и дальше выкладывались советники этой серии . Особый вклад в развитие внес Ros ! Именно торгующий ими и раззвивающий логику этой торговли !!!
С ув. Батыр.
 

Артурр

Интересующийся
Привет всем! Кто разбирается подскажите!? Илан открыл колено на 0.08. потом на 0.11 а затем опять на 0.08 и 0.11! Эт шо це такэ?:oops:
 

ferr

Местный знаток
Привет всем! Кто разбирается подскажите!? Илан открыл колено на 0.08. потом на 0.11 а затем опять на 0.08 и 0.11! Эт шо це такэ?:oops:
привет.шо цэ такэ мы не наем,так же мы не наем что за илан,которых сотня видов,так же мы не наем что за настройки ты в нём накрутил..:question:
п.с как один из вариантов- возможно работает параметр мм
 

Артурр

Интересующийся
привет.шо цэ такэ мы не наем,так же мы не наем что за илан,которых сотня видов,так же мы не наем что за настройки ты в нём накрутил..:question:
п.с как один из вариантов- возможно работает параметр мм

Сов - Ilan1.6 logicPipStep, насторйки не крутил, тока тейк на 12пп поставил. а ММ тама нема!:)
 

ferr

Местный знаток
Werewolf 1.00 ME Lite

Werewolf 1.00 ME Lite снимается с тестов из за ошибок в коде..
 

btx

Местный житель
Кому интересно, вот сеты для Иланов.... Попробуйте на тестере, может принесут пользу! :)
 

Вложения

  • СЕТ.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 137

vhdk

Новичок форума
Всем привет! Скажите, пожалуйста, на каких валютных парах лучше всего торговать Вампирчиком? Стандартные настройки там для евро/доллар. Для других пар настройки нужно менять?
 
Верх