Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ZhAmAn

Новичок форума
На сегодня по евро баксу у меня картина такая,на балансе за период 2 дня +65 баксов,депо 500,Ilan 1,6 Dynamic.Вот буду смотреть как закроет эти сделки.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    40 КБ · Просмотры: 108

ferr

Местный знаток
ferr ! Обрати внимание , что бот крайне плохо разворачивается на реале.. (как сегодня на евро/бакс -160 пунктов в бай) позиции селл начали по факту пересиживать и выносить депозит почти до 30-40 процентов , далеко держит ТП (на случай небольших откатов) , бай по трэнду не подставляет , т.есть в случае долгого трэнда против бота - может быть очень грустно (придет ДЯДЯ КОЛЯ).. с уважением..:idea:
у меня на данной паре прекрасно сегодня торгуется,прирост к депо на данный момент +15 у.е.две позиции ещё открыты на селл,но думаю счас и их закроет в плюс.просадки больше -18 у.е сегодня не наблюдал.в обще если кто не понял то торговать он начинает как только пара прошла 100 пунктов,после этого контр вход...в случае долгих трендов ,особенно последних что сейчас любой сов из всех тут представленных мною слил бы(кроме одного,судя по тестеру)но это я о своих настройках сужу.так что нужно быть готовым ко всему....знать бы вот когда.....
 

Lema72

Активный участник
предлагаю любителям потестить агресор
 

Вложения

  • Aggressor3_13.rar
    19 КБ · Просмотры: 124

AVERON

Интересующийся
На реал дервиша собираюсь ставить на следующей неделе. Пока эксперементирую с размером депо, размером плеча на нескольких демосчетах. На данный момент при депо 100$ и лоттом в 0,01 держится. Интересно как будет работать на реале, хочу поэксперементировать с ежедневным снятием профита до тех пор пока счёт не сольётся. Какие параметры влияют на агресивность торговли? Не могу понять почему на Forex4you торгует гораздо реже(но более стабильно) чем на Альпари.
 

ferr

Местный знаток
На реал дервиша собираюсь ставить на следующей неделе. Пока эксперементирую с размером депо, размером плеча на нескольких демосчетах. На данный момент при депо 100$ и лоттом в 0,01 держится. Интересно как будет работать на реале, хочу поэксперементировать с ежедневным снятием профита до тех пор пока счёт не сольётся. Какие параметры влияют на агресивность торговли? Не могу понять почему на Forex4you торгует гораздо реже(но более стабильно) чем на Альпари.
ну с реалом я бы пока не спешил..тем более ты сам говоришь что не во всем разобрался....на реале будет работать так же как и на демо я думаю.на агрессивность влияет как и везде это стартовый лот,лот экспонента,пипстеп и т.д и это всё ведет к близкой встрече с дядей колей,а с ним я сегодня по встречался на одном из конкурсных счетов(((.
по поводу Forex4you и альпари,про первый дц не знаю,а второй альпари и по видимому пятизнак,а в настройках ты наверное ноль не добавил и так и стоит у тебя в первом параметре 100,а не 1000.вот он и колбасит у тебя весь день ,хотя это не правильно)))
 

AVERON

Интересующийся
Вроде везде добавил кроме этого параметра (не понял на что он влияет). То и удивляюсь когда дервишь со 70$ на одном из демосчетов за четыре дня более 1000$ наторговал. Буду дальше эксперементировать. К сожалению инет не очень хороший, сильно с тестированием не разбежишься.
 

ferr

Местный знаток
Вроде везде добавил кроме этого параметра (не понял на что он влияет). То и удивляюсь когда дервишь со 70$ на одном из демосчетов за четыре дня более 1000$ наторговал. Буду дальше эксперементировать. К сожалению инет не очень хороший, сильно с тестированием не разбежишься.
это как раз таки главный параметр после чего сов начинает работать.ниже параметр 50,думаю там то же нужно добавить)))
а ты собрался уже на реал.........
 

AVERON

Интересующийся
Больших илюзий не питаю, конец такой торговли очевиден. Смысл в том, чтобы размер снятого профита превышал начальный размер депо. На демо такая агресивная торговля проходит нормально, хотя на форексе ни в чём до конца нельзя быть уверенным, особенно когда дело доходит до реала. Хотя может ты и прав, помучяю ещё Дервиша на демо.
 

ZhAmAn

Новичок форума
Больших илюзий не питаю, конец такой торговли очевиден. Смысл в том, чтобы размер снятого профита превышал начальный размер депо. На демо такая агресивная торговля проходит нормально, хотя на форексе ни в чём до конца нельзя быть уверенным, особенно когда дело доходит до реала. Хотя может ты и прав, помучяю ещё Дервиша на демо.
Сова работает уже 3 месяца,старт депо был 500,счет реал,за 3 месяца депо стало 3000...ни разу не слил пока,сова Ilan5-MT4build2.
 

ZhAmAn

Новичок форума
Сет практически типовой,график евро бакс,тамймфрейм М5,лот 0.03(знаю,рисковано),онли шорт.Остальное всё как с "завода".Счет центовый,хранит историю только за месяц.
 

Lisyara

Местный знаток
Может есть у кого такой Илан, чтобы открыл сделку, если она пошла в минус хоть на 1 пункт-закрывает ее и открывает противоположную увеличенным лотом? Т.е. чтоб всегда был открыт только 1 ордер. Если можно выкиньте сюда или дайте ссылку. Спасибо.
 

Армен

Прохожий
нужен совет

Народ всем доброго дня слил на илане 1.6 1000 баксов торговал на двух парах при м5 цент счет у брокера форекс 4 ю настроики были плечо 1:500 лот 0.3 лот демикал 1 тейк профит 10 макс трейд опен хаурс 120 может что не правильно сделаю торгую недавно может советник нужен другой или настройки подскажите спасибо
 

ZhAmAn

Новичок форума
Советник как и обещал..за месяц увеличил депо в 2 раза,за 3 месяца ни разу не слил.Сов и сет прилагаю.Онли шорт,плечо 1:500 евродоллар.
 

Вложения

  • Ilan_MT4build2.rar
    17,4 КБ · Просмотры: 287

ZhAmAn

Новичок форума
за совой всё равно нужно наблюдать,против тренда лучше приостанавливать.
 

ferr

Местный знаток
по дервишу кто торгует,для фунта рекомендую выставить пробег пары 95.по тестам просадка за месяц от сегодняшнего числа составила не более 30 процентов,а это очень не плохо))
 

Вложения

  • дервишь.gif
    дервишь.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Верх