Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

taozen

Новичок форума
про 2Sides_v4.12 скажу ,что у меня, как я ни крутил август-сентябрь не проходит,при моих параметрах и депо.по скольку над этим совом идёт постоянная работа и доработка то выкладываю обновления переодически.

А каким сейчас сам торгуешь?
=)
 

genius777

Интересующийся
Сейчас везде боты торгуют, но контролируют их люди МАРТИН в умелых руках это печатная машинка.
 

MarkTrade

Местный житель
чето у меня Ilan Trio 1.43 с 7-го числа в просадке. До -600 пунктов доходило. А ни одного колена не выставил. В Журнале кроме "Error 0" ничего нет.
Так должно быть? Я про колена...
 

ferr

Местный знаток
чето у меня Ilan Trio 1.43 с 7-го числа в просадке. До -600 пунктов доходило. А ни одного колена не выставил. В Журнале кроме "Error 0" ничего нет.
Так должно быть? Я про колена...
нашёл чем торговать.тройная вероятность слива,три советника в одном.а если все трое сразу встанут против тренда?по поводу эрорр ноль это нормальное явление для него,частый глюк,а вот в связи с чем он это пишет я лично не знаю по скольку не телепат.может свободных средств ему не хватает для открытия новой серии или плечо торговое маленькое и т. и т.д
 

MarkTrade

Местный житель
нашёл чем торговать.тройная вероятность слива,три советника в одном.а если все трое сразу встанут против тренда?по поводу эрорр ноль это нормальное явление для него,частый глюк,а вот в связи с чем он это пишет я лично не знаю по скольку не телепат.может свободных средств ему не хватает для открытия новой серии или плечо торговое маленькое и т. и т.д

При депо 500$ лот 0,1 не слил с 7-го числа, хотя движуха (10-го) была огого.
Не слил только потому что, не выставлял колена.
Средств хватает, плечо 1:500.
хз че ему нехватает.
 

ferr

Местный знаток
При депо 500$ лот 0,1 не слил с 7-го числа, хотя движуха (10-го) была огого.
Не слил только потому что, не выставлял колена.
Средств хватает, плечо 1:500.
хз че ему нехватает.
сам признаешь что он слил бы если бы....но тем не менее продолжаешь им торговать......:question:радуйся что сов глючный или что там у него я не наю и он не открыл ордера...более ничего подсказать не могу.версий данного сова много и их глючность уже не раз мусолилась на многих форумах.
 

MarkTrade

Местный житель
сам признаешь что он слил бы если бы....но тем не менее продолжаешь им торговать......:question:радуйся что сов глючный или что там у него я не наю и он не открыл ордера...более ничего подсказать не могу.версий данного сова много и их глючность уже не раз мусолилась на многих форумах.

Да я не торгую им. На демке тестируется. Выбираю что на центы поставить...
 

ferr

Местный знаток
Да я не торгую им. На демке тестируется. Выбираю что на центы поставить...
понятно.попробуй Ilan-TrioKS-v1.45.я её тут как то выкладывал,она должна быть менее глючная вроде бы.если на центовый,то пожалуй если только на инсте,там лот в 10ть раз меньше обычного.в общем нужно тестировать...
 

Alexander 112

Интересующийся
Подскажите, а есть у кого-нибудь версия Ilan1.6Dynamic, может она обсуждалась раньше..
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Подскажите, а есть у кого-нибудь версия Ilan1.6Dynamic, может она обсуждалась раньше..



http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-sovetniki-250-shtuk-[arhiv].html

арчивчик_15:
Ilan1.4 \\ Ilan1.4_k \\ Ilan1.5 \\ Ilan1.5 Profit5 \\ Double_Ilan1_5_Ilan1_6_ \\ Ilan1.6 \\ Ilan1.6Dynamic \\ Ilan1.6.Prof6 \\ Ilan1.6_BBPower_v1 \\ Ilan1.6_BBPower_v2 \\ Ilan1.6_BBPower_v2.2Time \\ Ilan1.6_PipStepExponent_1.4 \\ Ilan_Exstra_ \\ Ilan_Exstra_Friday-from_Martingeil \\ Ilan_HiLo_RSI \\ Ilan_MA \\ Ilan_Profit_1.3trial1 \\ Ilan_RSI 1.6 \\ IlanRSI_Akzist
 

ferr

Местный знаток

Вложения

  • Ilan1[1].6Dynamic_e-Trall1_2.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 191

Alexander 112

Интересующийся
Спасибо большое за ответы. Я вижу, что вы тут частые гости. Тогда дайте ответ на вопрос: "Реально ли с помощью советников, да и вообще с помощью торгов на форекс зарабатывать на хлеб с маслом". Моя зарплата 12000 руб. Да я не стесняюсь говорить об этом. Я ищу дополнительные заработки. Сначала остановил свой выбор на ММВБ торговал акциями Сбербанк. Взял кредит на 30000 руб. депозит увеличил до 38000 руб. потом слил часть суммы, стало страшно и я забрал остав 25000 руб. Основы торгов нам преподавал директор ДЦ, потом стал просить 6000 руб. и сказал что научит торговать с прибылью. Я его спросил как-то, что такое форекс. Сказал он при этом что нечего туда соваться рынок валотильный и все сидят с роботами. Но вы же все понимаете, что запретный плод сладок. И вот я здесь. Так, что скажите реально ли делать ну скажем 10 дол. в день. это же почти 300 руб. для меня это совсем даже не плохо.
 

ferr

Местный знаток
Спасибо большое за ответы. Я вижу, что вы тут частые гости. Тогда дайте ответ на вопрос: "Реально ли с помощью советников, да и вообще с помощью торгов на форекс зарабатывать на хлеб с маслом". Моя зарплата 12000 руб. Да я не стесняюсь говорить об этом. Я ищу дополнительные заработки. Сначала остановил свой выбор на ММВБ торговал акциями Сбербанк. Взял кредит на 30000 руб. депозит увеличил до 38000 руб. потом слил часть суммы, стало страшно и я забрал остав 25000 руб. Основы торгов нам преподавал директор ДЦ, потом стал просить 6000 руб. и сказал что научит торговать с прибылью. Я его спросил как-то, что такое форекс. Сказал он при этом что нечего туда соваться рынок валотильный и все сидят с роботами. Но вы же все понимаете, что запретный плод сладок. И вот я здесь. Так, что скажите реально ли делать ну скажем 10 дол. в день. это же почти 300 руб. для меня это совсем даже не плохо.
Зарабатывать реально.Читая различные форумы знаю,что многие перешли от акций и прочего на форекс,пишут что довольны)как то так.в среднем 10 у.е то же реально..
 

ferr

Местный знаток
для любителей данной совы вышло обновление.
2Sides_v4.12c

Изменения:

- Расчет ММ перенесен в модуль открытия 1-х ордеров серий. Это заметно увеличило скорость тестирования
- Добавлен ТП1 (Тейк для начального ордера)
- Незначительная оптимизация кода
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12c.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 180

andrey77271

Новичок форума
Привет всем !!!!!
Вопрос!!!!!! для этой игрушки, есть настройки для 5 знака Ilan_MT4build2
если есть, буду презнателен))
 

maximus73

Новичок форума
SIDES

для любителей данной совы вышло обновление.
2Sides_v4.12c

Позволю себе высказать дополнения к данной сове:
1) доливка (следующее колено) открывается на заданном расстоянии, но при этом не всегда этот момент совпадает с показаниями индюка ( а ведь на нем все основано) предлагаю, что бы при доливке проверялось нахождение цены в зоне индюка.
2) бывают ситуации когда при открытых одного или нескольких колен одного направления например SELL и цена в индюке переходит в зону открытия обратного направления "ордера BAY" предлагаю в этот момент закрывать прибыльные ордера по SELL (если таковые имеются) ведь ручками Вы бы их закрыли!
3)при достижении ТП одного направления например BAY при проверке перед закрытием ордеров, мы видим, что профит по BAY перекрывает убыточные ( один или несколько) ордеров SELL, в этом случае мы, как бы минимизируем убыточное направление закрывая убыточные ордера SELL перекрывая их профитом BAY.
 
Верх