Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

mwalera_lsk

Активный участник
отработали четыре недели, прибыль составила 48%
 

Вложения

  • Ilan2(отчёт за 4 недели).rar
    36,2 КБ · Просмотры: 149

FReeZe

Активный участник
Господа, доброго времени суток, хотел задать вопрос по Ilan 1.6 Dynamic. К примеру: пара евро, доллар, я открываю 2 окна на каждое выставляю советника меняю меджик (чтоб не путались) + на одном выставляю лот 0.5, но не разрешаю ему торговать, на втором выставляю лот 0.1 и запускаю и например если советник против тренда начинает торговать открывает 5 колен с постоянным увеличением лота т.е 0.1, 0,2 и т.д (до 0.5), я в обратку включаю второй, в зависимости от движения тренда т.е long или short, и иногда второй все же начинает работать а иногда выдает Error 0 (настройки 100% рабочие), отчего это зависит?? Я сам иногда конечно грешу на RSI индикатор, но могу ошибаться, подскажите пожалуйста или поделитесь своими знаниями и соображениями на тему..
 

summan

Новичок форума
отработали четыре недели, прибыль составила 48%
Hi
I saw the statement in detail. How much max trade option have you put.
If you set default to 10 then why it has opened more than 10 trades? It has opened 13-18 trades in some cases.I think its very dangerous to run this version with low account balance :-(
Is the Max trade option not working???

Is the stoploss not working in Ilan2 ???
 

Вложения

  • max trades13.jpg
    max trades13.jpg
    162,9 КБ · Просмотры: 72
  • max trades14.jpg
    max trades14.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 51
  • max trades18.jpg
    max trades18.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 68

mwalera_lsk

Активный участник
Hi
I saw the statement in detail. How much max trade option have you put.
If you set default to 10 then why it has opened more than 10 trades? It has opened 13-18 trades in some cases.I think its very dangerous to run this version with low account balance :-(
Is the Max trade option not working???

Is the stoploss not working in Ilan2 ???


Hi.
In post 3564 I doffed his robot sets. The maximum number of trades 17. I think the deposit shall be not less than 100,000, for cent accounts. Min. lot 0.1
 

Alexander 112

Интересующийся
Владимир281066, расскажи подробнее о твоем чуде.
И еще один вопрос как вы торгуете круглосуточно, это же крайне утомительно. Я вообще подумываю взять себе ай под. Или есть у кого более простая методика торгов?
 

Alexander 112

Интересующийся
ferr, что за Ilan1[1].6Dynamic_e-Trall1_2, оптимизируется ли он вообще. И если не сложно, если есть ссылка дай, пожалуйста почитать, что это вообще такое. Что означают его параметры. И еще вопрос, что вы все, обитатели форума, думаете о ПАММ - счетах.
 

ferr

Местный знаток
для любителей данной совы вышло обновление.
2Sides_v4.12c

Изменения:

- Расчет ММ перенесен в модуль открытия 1-х ордеров серий. Это заметно увеличило скорость тестирования
- Добавлен ТП1 (Тейк для начального ордера)
- Незначительная оптимизация кода
погонял в тестере с 18 августа по сегодня.вот что получилось.
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12c.gif
    2Sides_v4.12c.gif
    7 КБ · Просмотры: 115

ferr

Местный знаток
Владимир281066, расскажи подробнее о твоем чуде.
И еще один вопрос как вы торгуете круглосуточно, это же крайне утомительно. Я вообще подумываю взять себе ай под. Или есть у кого более простая методика торгов?
арендуешь VPS сервер примерно за 350 руб в месяц,устанавливаешь,настраиваешь терминал и всё торгуется круглосуточно без тебя.инет и комп включенным держать не нужно.более подробно найдешь через любой поисковик.
 

artzzz

Интересующийся
Всех приветствую.
Не могу найти всё для других совов.Нужна экселевская табличка для расчёта запаса депо в Динамике с тралом 2.
 

Eaorunet

Прохожий
Добрый день друзья!Кому интересно Ilan2 by tarasov с настройками форекс4
 

Вложения

  • Ilan2.0byTarasov.mq4
    21 КБ · Просмотры: 135

fenser

Заблокирован
Господа, доброго времени суток, хотел задать вопрос по Ilan 1.6 Dynamic. К примеру: пара евро, доллар, я открываю 2 окна на каждое выставляю советника меняю меджик (чтоб не путались) + на одном выставляю лот 0.5, но не разрешаю ему торговать, на втором выставляю лот 0.1 и запускаю и например если советник против тренда начинает торговать открывает 5 колен с постоянным увеличением лота т.е 0.1, 0,2 и т.д (до 0.5), я в обратку включаю второй, в зависимости от движения тренда т.е long или short, и иногда второй все же начинает работать а иногда выдает Error 0 (настройки 100% рабочие), отчего это зависит?? Я сам иногда конечно грешу на RSI индикатор, но могу ошибаться, подскажите пожалуйста или поделитесь своими знаниями и соображениями на тему..

Это не ошибка,просто если советник стоит в short и пытается открыть позицию в long,то тогда и появляется запись в журнале Error 0.
 

ferr

Местный знаток
ferr, не подскажешь где найти подробное описание к 2Sides_v4.12.с ??
и можешь сет выложить от результата.
в этой ветке мануал к данному советнику я выкладывал 2-3 раза.на данный момент лично у меня его нет.завтра может выложу ,что найду.
 
Верх