Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Отличный сов сейчас гоняю на демке 1:500 перенастроил, отрабатываю стратегию: ночные настройки (экстремальные) + дневные настройки (по умолчанию) меняю от времени суток ещё бы найти настроечку что бы в не своё время ордера не сопровождал, можно просто ставить на одинаковые графики из минусов требует контроля иначе слив при новостях при том что любых , так как берёт ордера в обе стороны следовательно безоткат в любую сторону - хороший минус. конечно можно сделать несливные настройки, но при этом получить неокупаемый доход, а сольёт депо полюбому - даже ночью.
Спасибо ferr и sedoi55 - открыл реал по вашей рекомендации согодня ещё погоняю на демке и начну обкатку на центовике.
снова повторюсь,что не для дневной торговли он задумывался,сливает у народа он днём.ночью для фунта важных новостей нет,по этому и торговля на нем ночью более спокойная.А ты счет пополнил в том дц уже?
 

Андрей3952

Интересующийся
Счёт завёл для теста завода ивывода денег через Qiwi 2$ закинул вчера сегодня 1$ выведу если будут всё путём - есть карта с Вебмани по ней второй счёт открою, с Киви много мороки по выводу средств
 

Андрей3952

Интересующийся
Сутки тестю 2Sides_v4.11h.3stoh(Mister)-B немнго похуже снимает сливки чем 2Sides_v4.12c_2Stoch, зато удачьнее открывает позиции, вот если бы индикатор Stochastic3_v3 прикрепить к 2Sides_v4.12c_2Stoch - цены бы небыло.
 

ferr

Местный знаток
Сутки тестю 2Sides_v4.11h.3stoh(Mister)-B немнго похуже снимает сливки чем 2Sides_v4.12c_2Stoch, зато удачьнее открывает позиции, вот если бы индикатор Stochastic3_v3 прикрепить к 2Sides_v4.12c_2Stoch - цены бы небыло.
возможно прикрепят.по поводу дц забыл дать совет что бы открывал счет не напрямую с их сайта,а через одну из ребейт контор по возврату части спреда.
 

Андрей3952

Интересующийся
возможно прикрепят.по поводу дц забыл дать совет что бы открывал счет не напрямую с их сайта,а через одну из ребейт контор по возврату части спреда.
Как такую контору найти? У нас в Иркутске вроде бы нет.
 

Alexander 112

Интересующийся
Подскажите на центовом счете реально делать денги, или это аналог демо с доплатой
 

ferr

Местный знаток
Сутки тестю 2Sides_v4.11h.3stoh(Mister)-B немнго похуже снимает сливки чем 2Sides_v4.12c_2Stoch, зато удачьнее открывает позиции, вот если бы индикатор Stochastic3_v3 прикрепить к 2Sides_v4.12c_2Stoch - цены бы небыло.
по моей просьбе приделали как ты и хотел.

extern bool Стохастик = false;//включить обычный стохастик.
extern bool Стохастик3 = false;//включить стох-3
extern int bayline = 20;//зона бай
extern int sellline = 80;//зона селл
extern string txt9 = "Использовать индикатор в серии";
extern bool серия = true;
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12c_2Stoch(ferr).mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 258

Андрей3952

Интересующийся
по моей просьбе приделали как ты и хотел.

extern bool Стохастик = false;//включить обычный стохастик.
extern bool Стохастик3 = false;//включить стох-3
extern int bayline = 20;//зона бай
extern int sellline = 80;//зона селл
extern string txt9 = "Использовать индикатор в серии";
extern bool серия = true;

Огромное Спасибо - буду тестить.
 

paulgraf

Прохожий
Hello Ferr. I do not speak Russian. Would you please provide correct set-up procedure for 2Sides? I have not been able to get the EA to trade. Why is it called 2Sides?

Thank you,
Paul
 

SVG

Заблокирован
Hello Ferr. I do not speak Russian. Would you please provide correct set-up procedure for 2Sides? I have not been able to get the EA to trade. Why is it called 2Sides?

Thank you,
Paul
You can translates from English on Russian here _http://www.translate.ru/?&status=translate, a forum Russian-speaking.As many Russian do at English-speaking forums.
 
Последнее редактирование модератором:

moncsicsi78

Интересующийся
You can translates from English on Russian here _http://www.translate.ru/?&status=translate, a forum Russian-speaking.As many Russian do at English-speaking forums.

Thank you Sir, but to use a translator like this, it is very-very difficult to understand a foreign language in this area. (Robot setting is not an "everyday language")
I am very gald to find this russian forum, you are very super with your robots. And we (English speaking people) can understand most of your post - but it is very difficult to translate the setting, parameters, etc. of your robots! For example of 2Sides...

So I was thankful if you were helpful.
God bless you!
 
Последнее редактирование модератором:

SVG

Заблокирован
Думаю с понедельника поставить на реал в Finame с этими сетами. Моделирование 99% в последнем билде метартрейдера (409) более 87% не получается хз (руки не причем, в более ранних 99% было). Все тики от дукаскопи.
Результаты теста на Finame поражают (смеюсь конечно потому что лотов 127 не бывает в принципе).Тестил с 01.01.2010 по 2011.11.10 с прогоном в минус 1 месяц (n-1), важен был момент старта. Разница между центовиком и рублевым счетом очевидна, сеты одинаковые. Подскажите как мониторинг счета в подпись присоединить, не могу найти.



 

Eaorunet

Прохожий
Ferr доброго дня!Вот для советника ADX_CCI v.3.1 мануальчик бы, показывает не плохие результаты, но в настройка много не понятно, а вообще советник не плохой, на демке результаты супер, даже с твоими настройками, не побрезгуй напиши манульчик буду очень признателен.
 

Andrey777

Интересующийся
Ребят,а кто нибудь может прикрутить временной период с какое по какое время советник будет работать и закрывать все сделки по окончанию работы советника . а то я живу в Красноярске и включать советника поздновато да и выключать не получается! Работа основная. заранее спасибо!!!!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 60
  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 34

Eaorunet

Прохожий
Ребят,а кто нибудь может прикрутить временной период с какое по какое время советник будет работать и закрывать все сделки по окончанию работы советника . а то я живу в Красноярске и включать советника поздновато да и выключать не получается! Работа основная. заранее спасибо!!!!

В любом случае! Все конторы торгуют по Гринвичу! Поэтому, место твоего проживания не имеет значения! Ориентируйся на свой временной пояс, и да будет тебе удача.
 

Eaorunet

Прохожий
Ребят,а кто нибудь может прикрутить временной период с какое по какое время советник будет работать и закрывать все сделки по окончанию работы советника . а то я живу в Красноярске и включать советника поздновато да и выключать не получается! Работа основная. заранее спасибо!!!!

Вот повторюсь!Feer уже выкладовал советника в этой ветке работающего по ночам. но надо с ним быть по окуратней это вампирчик от Night там в настройках можно менять время торговли. В любом случае все познаётся в сравнении. Внизу даю.Пробуй, тестируй.
 

Вложения

  • VAMPIRE_1.07_EURUSD_Time.mq4
    71,5 КБ · Просмотры: 98

summan

Новичок форума
@ ferr...hi which version of 2sides is working best???
Can anybody share his settings?
regards
 

volum84

Новичок форума
всем привет может кто поможет в написание советника есть стратегия
 
Верх