Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Андрей3952

Интересующийся
SVG- с этим совом поакуратнее - сливает - будь здоров - тести с реальными кодировками помесячно, понедельно, подневно - увидишь реальную картину. Учти с 12 числа он сливает аж депо в 600000 бакинских - всё что заработал с начала года. Его необходимо перенастроить на недели и выработать стратегию - граалей не бывает - в нём нет ограничений в лотах - сольёт любое депо за полдня.
 
  • Like
Реакции: SVG

vik8897

Прохожий
Здраствуйте по моему вы давно общаетесь с советниками на ты.Что вы думаете об этих советниках Makegrib. и 12bless FIFtHeLeM.И как их настроитью.
 

SVG

Заблокирован
Лосяра 16.11.2011 2 Side

Я в курсе, жду слива, открыто 7 колен последнее объемом 6.4, первое открыто в buy 1.6066, уровень остался 716% (до коли быстро долечу при движении в низ)в минусе сейчас -20000 при 1.5768. Лок сделать не успел из-за отсутствия времени, утром сегодня глянул и чють не упал со стула :)

16112011.jpg
 

SVG

Заблокирован
Интересно, у diml как версия 4.11g пройдет этот вариант развития событий, как то он радовал тремя выводами со счета. Только вот на каком форуме он это показывал наверное на *
 
Последнее редактирование модератором:

rg400

Активный участник
Всем привет. Вторую неделю гоняю на демо счете версию Ilan1.6-dynamic-pipstepexp1.4, только ночью на евробаксе и фунтобаксе. Со 100 баксов депо увеличил до 1200 на сегодняшний день. Все работало прекрасно, но в последние две ночи сов в какой то момент перестает ставить tp и перестает работать, утром встаю смотрю открыта одна сделка которая давно была быть закрыта и более ничего не происходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
 

rg400

Активный участник
Всем привет. Вторую неделю гоняю на демосчете версию Ilan1.6_dynamic_pipstepexponent_1.4, включаю только по ночам на фунтобаксе и евробаксе, за это время со 100 депо увеличилось до 1200. Но в последние два дня такая проблема, через некоторое время работу перестает выставляться tp и работа советника останавливается, с утра встаю открыта одна позиция тайкпроф нули и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого? ДЦ Альпари
 

rg400

Активный участник
Всем привет. Вторую неделю гоняю на демосчете версию Ilan1.6_dynamic_pipstepexponent_1.4, включаю только по ночам на фунтобаксе и евробаксе, за это время со 100 депо увеличилось до 1200. Но в последние два дня такая проблема, через некоторое время работу перестает выставляться tp и работа советника останавливается, с утра встаю открыта одна позиция тайкпроф нули и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого? ДЦ Альпари.
 

Андрей3952

Интересующийся
Всем привет. Вторую неделю гоняю на демосчете версию Ilan1.6_dynamic_pipstepexponent_1.4, включаю только по ночам на фунтобаксе и евробаксе, за это время со 100 депо увеличилось до 1200. Но в последние два дня такая проблема, через некоторое время работу перестает выставляться tp и работа советника останавливается, с утра встаю открыта одна позиция тайкпроф нули и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого? ДЦ Альпари.

У меня была такая же проблема - при покупке на свечах - получаем глюк - попробуй увеличить разницу в цене с 3 до 6, я от него отказался по этой же причине - отойти нельзя - глючит
 

rg400

Активный участник
А существует версия с отсутствием этого глюка?
 

ferr

Местный знаток
Всем привет. Вторую неделю гоняю на демосчете версию Ilan1.6_dynamic_pipstepexponent_1.4, включаю только по ночам на фунтобаксе и евробаксе, за это время со 100 депо увеличилось до 1200. Но в последние два дня такая проблема, через некоторое время работу перестает выставляться tp и работа советника останавливается, с утра встаю открыта одна позиция тайкпроф нули и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого? ДЦ Альпари.
вариантов того что не так, много,но основные это:
-при торговле по разным валютным парам у каждого советника должен быть разный magic номер,который прописывается в параметрах.
-раз альпари,то видимо пяти знак,в основных параметрах нужно добавить ноль.
-советник настолько прост,что разбираться особо нечего...

p.s научись читать тему не с последней страницы,большинство вопросов отпадут..
 
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
Хорошо спасибо, буду разбираться. А тему я больше половины уже осилил))
 
  • Like
Реакции: ferr

Андрей3952

Интересующийся
Гоняю 2Sides_v4.12c_2Stoch на трёх демосчётах Инста 1:500 4 знака, Финам 1:100 5знаков и Финам-лайт 1:500 5 знаков.
На Инста всё отлично, а вот на Финамовских иногда открываются последующие ордера через заданное растояние (5-7 пунктов), а в основном более через 20-30 пунктов. Понять не могу сова надо настраивать на 5 знаков или он не может открыть позиции из-за козний площадки? - все настройки перебрал - ни чего не помогает!
 

ivaniuk

Прохожий
может, кто поможет. Взял отсюда советник ilan1.5, тестирую на реале довольно долго. результаты - в среднем деньги стоят на месте. Но опыт приобрет дикий:idea:. Кто-нибудь сможет дополнить его небольшой функцией? если да, то напишу, что надо в личку.
 

Вложения

  • !ilan5.Long.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 62

trydiaga

Активный участник
Гоняю 2Sides_v4.12c_2Stoch на трёх демосчётах Инста 1:500 4 знака, Финам 1:100 5знаков и Финам-лайт 1:500 5 знаков.
На Инста всё отлично, а вот на Финамовских иногда открываются последующие ордера через заданное растояние (5-7 пунктов), а в основном более через 20-30 пунктов. Понять не могу сова надо настраивать на 5 знаков или он не может открыть позиции из-за козний площадки? - все настройки перебрал - ни чего не помогает!
Помоему автор говорит что он сам пересчитывает с 4-х на пятизнак, вот мануал.
 

Вложения

  • 2Sides_v4... Manual.doc
    66,5 КБ · Просмотры: 104

ferr

Местный знаток
Офиц. версия 2Sides_v4.13

Для тех кто по прежнему ещё торгует этим модом вышло не большое обновление:
2Sides_v4.13

Изменения:

- Закрытие ордеров теперь происходит иначе. Выставляется противоположный ордер объемом, равным суммарному объему серии. А затем все ордера закрываются встречными. Своеобразная защита от проскальзывания.
- Информация теперь представлена в виде трех блоков "основная инфа", "BUY" и "SELL". Каждый блок можно двигать (даже на визуализации) и размещать где вам удобно. Также в настройках можно менять цвет этих блоков и текста внутри
 

Вложения

  • 2Sides_v4.13.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

stug

Интересующийся
Для тех кто по прежнему ещё торгует этим модом вышло не большое обновление:
2Sides_v4.13

Изменения:

- Закрытие ордеров теперь происходит иначе. Выставляется противоположный ордер объемом, равным суммарному объему серии. А затем все ордера закрываются встречными. Своеобразная защита от проскальзывания.
- Информация теперь представлена в виде трех блоков "основная инфа", "BUY" и "SELL". Каждый блок можно двигать (даже на визуализации) и размещать где вам удобно. Также в настройках можно менять цвет этих блоков и текста внутри

Почемуто он стопорится на тесте.
 

okel

Прохожий
Ребят, подскажите плз как сделать чтобы Илан подхватывал мои ордера. Я же не знаю Маджик моего открытого ордера, или где его посмотреть? Подскажите пожалуйста.
 
Верх