Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Ребят, подскажите плз как сделать чтобы Илан подхватывал мои ордера. Я же не знаю Маджик моего открытого ордера, или где его посмотреть? Подскажите пожалуйста.
об этом уже тут много раз писали........
magic номер открытый вручную, всегда равен параметру 0(ноль).в советнике прописываешь ноль и он должен подхватить,но если ордера разнонаправленные,то запутается..........
 
  • Like
Реакции: okel

stug

Интересующийся
ненаю,у меня в тестере тестится без проблем,только увы мой тест не проходит,слив.может истории не хватает у тебя...

Предыдущие версии все гуд на истории, а эта версия делает две сделки и зависает.
 

Vladev

Новичок форума
[IMPORTANT]Ребят, подскажите плз как сделать чтобы Илан подхватывал мои ордера. Я же не знаю Маджик моего открытого ордера, или где его посмотреть? Подскажите пожалуйста. [/IMPORTANT]
В 2sides stoch включи функцию Manual trade и поставь в магике 0
 
  • Like
Реакции: okel

ferr

Местный знаток
Предыдущие версии все гуд на истории, а эта версия делает две сделки и зависает.
не знаю не знаю,пока такое только у тебя....пользуйся предыдущими,тем более если резы были лучше.
ниже подправленная версия,устранён баг в выводе граф инфы.
 

Вложения

  • 2Sides_v4.13a.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: SVG

SVG

Заблокирован
Подтверждаю стопорится на тестах версия 4.13, на разных терминалах и кухнях
 

ferr

Местный знаток
Подтверждаю стопорится на тестах версия 4.13, на разных терминалах и кухнях
ещё раз проверил..у меня всё работает,дц инста.проверь параметр min.lot-соответствует ли он минимальному лоту твоего дц с которым у ты работаешь..
 

SVG

Заблокирован
В том то и дело что лот соответствует, отрабатывает 10-15 сделок и стопор наступает. В журнале пусто.
 

stug

Интересующийся
Точно, точно, так и есть у меня теже глюки с совой 4.13-4.13а
 

zateren

Интересующийся
ferr, скажи пожалуйста как у тебя идет торговля на Альпари!
 

SVG

Заблокирован
стопор в тестировании 4.13-4.13а

Вот такие ошибки при тестировании
2011.11.22 14:38:44 2011.11.14 15:42 2Sides_v4.13a GBPUSD,M5: the invalid second ticket for OrderCloseBy function
2011.11.22 14:39:17 2011.11.14 15:42 2Sides_v4.13a GBPUSD,M5: OrderCloseBy error 4051
странно ferr что у тебя все работает.
 

ferr

Местный знаток
Вот такие ошибки при тестировании
2011.11.22 14:38:44 2011.11.14 15:42 2Sides_v4.13a GBPUSD,M5: the invalid second ticket for OrderCloseBy function
2011.11.22 14:39:17 2011.11.14 15:42 2Sides_v4.13a GBPUSD,M5: OrderCloseBy error 4051
странно ferr что у тебя все работает.
а может наоборот?я никогда не торгую и не тестирую с параметрами по умолчанию,в моих тестах многие параметры в этом советнике просто отключены,по этому и результаты разные.. судя по ошибкам,параметры советника не соответствуют условиям торговли.........возможно где то ошибка в коде......
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
ferr, скажи пожалуйста как у тебя идет торговля на Альпари!
привет,я на альпари никогда не торговал,кроме одного раза на демке.Если говорить в общем о торговле,то сижу в просадке по фунту...В свете последних событий на рынке в очередной раз приходится что то менять в торговле...
 
  • Like
Реакции: SVG

ferr

Местный знаток
тест

пока что исключительно для тестов.на реал не ставить!!!
2Sides_v4.13b1

Изменения:

- Инфа теперь перемещается в окно индюка, если индюк подключен, иначе находится на графике цены

2ss.mq4 - это обычный индикатор Blank (пустое поле).
 

Вложения

  • 2Sides_v4.13b1.mq4
    33,1 КБ · Просмотры: 74
  • 2ss.mq4
    124 байт · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: SVG

SVG

Заблокирован
to Ferr
Может все такаи прикрутить индикатор с бабочкой Гартли на запрет торговли против движения (уже предложения были), я конечно понимаю что будет нарушение тактики работы советника, но тем не менее. Если обратишь внимание на картинку в посте 3685, то там явно видно если по Гартли то сделки в buy были бы запрещены (и мы с тобой сейчас были в рынке, а не сидели в просадке :wow: и не отбивали локами отрицательные сделки ]:->)
Индюк прикладываю, считаю эта версия индюка более подходящая
 

Вложения

  • ZUP_v88.rar
    52,3 КБ · Просмотры: 85

ferr

Местный знаток
to Ferr
Может все такаи прикрутить индикатор с бабочкой Гартли на запрет торговли против движения (уже предложения были), я конечно понимаю что будет нарушение тактики работы советника, но тем не менее. Если обратишь внимание на картинку в посте 3685, то там явно видно если по Гартли то сделки в buy были бы запрещены (и мы с тобой сейчас были в рынке, а не сидели в просадке :wow: и не отбивали локами отрицательные сделки ]:->)
Индюк прикладываю, считаю эта версия индюка более подходящая
одного слова прикрутить не достаточно,должно быть четкое и понятное тз(тех.задание).На пиши лично автору этого советника со своим предложением,в первых версиях этого сова в коде был его имейл.Как я уже говорил раннее ,я этим советником не торгую...ниже версия,но что там подправили не знаю)
 

Вложения

  • 2Sides_v4.13b2.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 103

summan

Новичок форума
Time Filter in Ilan

@ Ferr

Can you add TimeFilter to The Ilan Dynamic and Ilan Dynamic_etrail.

Day Filter will also be an added advantage...as some people dont want to trade on Fridays.

Thanks in advance
 
Последнее редактирование:

Андрей3952

Интересующийся
Несколько недель мучений с 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) в демосчёте (на центовик не рискнул ставить - слив 100%) и получен отличный результат!
Отключаем все функции кроме Вирт ТР, ставим мин лот самый минимальный, - и разрешаем ему просесть. После просадки в конце дня вытягиваем из просадки по стохастику3 - ручной торговлей.
В общем он годится только как советник (неплохой)
В итоге при попытки автоматизировать торговлю - сам научился торговать ручками.
 

Андрей3952

Интересующийся
ferr Возможно к новой версии 2Sides_v4.13b2 Прокрутить стохастик3? и желательно в настройках стохастик2 прописать второй стохастик3 как в твоей версии 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) - очень хороший советник для ручной торговли.
ferr - огромное спасибо сов отличный!
Если есть мануал к новой версии буду очень благодарен.

С Финам овской площадкой разобрался - там этот сов глючит, да и в ручную много проблем - остановился на Инста.
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr).mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 98
  • Stochastic3_v3.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 89

Andrey666

Прохожий
Не встречалась ли кому нибудь версия ilan в которой можно указывать пару следующего колена. Пример открылись GU, при просадке на step открываем GA и т. д. с указанием пары для следующего колена. Хотя бы до 5.
 
Верх