Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Андрей3952

Интересующийся
ferr снимаю свою просьбу - в 2Sides_v4.13b2 есть глюк - на тесте виснит и не может открыть ордера при открытых в другую сторону. отчёт прилагаю.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 56

ferr

Местный знаток
ferr Возможно к новой версии 2Sides_v4.13b2 Прокрутить стохастик3? и желательно в настройках стохастик2 прописать второй стохастик3 как в твоей версии 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) - очень хороший советник для ручной торговли.
ferr - огромное спасибо сов отличный!
Если есть мануал к новой версии буду очень благодарен.

С Финам овской площадкой разобрался - там этот сов глючит, да и в ручную много проблем - остановился на Инста.
есть ли смысл прикручивать не знаю,по скольку логика входов в 2Sides_v4.13b2 вроде бы как та же и он сейчас проходит тестовую обкатку.там только открывается больше ордеров дополнительных,что бы избежать проскальзывание цены и всё и графика инфы изменилась.за сов больше спасибо тем,кто его доработал по моей просьбе,в частности спасибо mellу.
По поводу финама...по моему они не любят на своих счетах советники,и все конкурсы у них только на ручной торговле...инста по условиям торговли оптимальный вариант.
 

Андрей3952

Интересующийся
Выкладываю ручную версию 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) депо 5000, можно и 3000 только в этом случае шанс вывести из просадки сильно уменьшается, Стратегия в следующем.
Ни один сов без слива не работает, счастье если отобьёте депо до слива,
Запускаем сова для просадки в любое время, желательно на евробаксе 5М (я там гонял) нам нужны большие движухи для просадки сова.
открываем все периоды по выбранной валюте и ставим стохастик v3 и предварительно анализируем его работу (пару дней) он показывает все возможные свечи (смотрим все периоды они взаимосвязаны), к примеру если все стохастики покраснели или апендиксы зашли за границу 15 или 85 и это произошло в рабочее время - ждём не отката а пробой и временно выключаем сова если он ещё не в просадке, когда видим пошёл откат включаем сова и он берёт следующий ордер. Если мы сидим в просадке ждём окончания рабочего времени и при окончании торгов, если стохастики показывают отскок в нужном направлении берём ордер удваивающий наши лоты в том же направлении - ТП сдвигается на половину и ждём продажи всех ордеров, если ничего не вышло и откат не дошёл до ТП а индикаторы показали обратный ход - закрываем плюсовые ордера в ручную и запрещаем сову торговать , после чего ручками выводим себя в плюс - если ещё не в нём - помним что эти настройки сова для ручной торговли и без присмотра будет слив. Я выжал из настроек всё что смог, отключил автомат и лот, на тестах показывает хороший результат если не сидит в просадке. на демо счёте при правильной ручной помощи покажет хороший результат - индификатор оставляем 0, тогда подхватит ручные ордера.
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12c_3S_piton_$_10_0.05.rar
    21 КБ · Просмотры: 117

Андрей3952

Интересующийся
ferr может у меня глючит из-за того что я не воткнул индикатор прилагающийся к нему - сейчас установлю и ещё проверю.
 

Андрей3952

Интересующийся
ferr а возможно сделать настройку чтобы последний ордер брал не тупо по степу, а только при повторном сигнале индикатора в нужном направлении? отдельную настройку лота для каждого ордера, к примеру
1 ордер - 0,1
2 ордер - 0,2
3 ордер - 0,6
4 ордер - 1
5 ордер - 1
6 ордер - 6 что бы не умножением а сам мог вы брать.
К стате 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) берёт раньше ордера чем 2Sides_v4.13b2 при одинаковой чувствительности и настройках, он работает по стандартному стохастику?
Да что такое 2Sides_v4.13b2 по новой при открытых бай ордерах не взял сел ордера и в истории написал после закрытия по ТП фигню про сел ордера отчёт прилагаю
паралельно 2Sides_v4.12c_3Stoch(ferr) с разной чувствительностью взяли сел ордера этот не берёт - работают одновременно на 3 компах, при том что инет сидит на его компе. Может я зря отключил юзерММ? на прежних версиях этого глюка не было.
 

Вложения

  • Statement2.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 58

Андрей3952

Интересующийся
Я так поня что он кол. лотов сел ордеров выставляет ноль при настройке 0,05
 
Последнее редактирование:

summan

Новичок форума

Вложения

  • How to add TimeFilter.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 66
  • Ilan 1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 84
  • Ilan1[1].6Dynamic_e-Trall1_2.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 92

Andrey666

Прохожий
Уважаемые форумчане. Возможно ли реализовать такую идею:
1 ордер buy GBPUSD 1.0
2 ордер buy GBPAUD 2.0
3 ордер buy GBPUSD 4.0
4 ордер buy GBPAUD 8.0
просадкку считать только последнего ордера
и так далее закрытие по тралу профита.
 

Андрей3952

Интересующийся
Рабочая неделя завершена по стохастику3 весь день давили в низ - сейчас пружина расправляется - можно любую просадку по роботу компенсировать удвоением лота (для этого нужен резерв) - наглеть не надо - можно слиться а вывести из просадки не грех.
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    174,6 КБ · Просмотры: 179

moncsicsi78

Интересующийся
hi my friends!

There are a lot of 2Sides...version.
Would you be so kind as to tell me which one is the best?
it is very difficult to translate russian text - so I can't understand, if there is a mistake in a robot.
Please share the one which is working without mistakes (bugs), even if it isn't the Holy Grail.
I need which is an almost "set and forget" robot.
Thanks in advance!
 

ferr

Местный знаток
hi my friends!

There are a lot of 2Sides...version.
Would you be so kind as to tell me which one is the best?
it is very difficult to translate russian text - so I can't understand, if there is a mistake in a robot.
Please share the one which is working without mistakes (bugs), even if it isn't the Holy Grail.
I need which is an almost "set and forget" robot.
Thanks in advance!
2Sides_v4.12c. set it and forget it is not, will not work ..........
 

AndriusLT

Новичок форума
Мой Бульдозер с 10 октября всего с 50 долларов заработал уже 140 (как жаль, что только на демо)...:)Согласитесь, совсем неплохой результат Тем более, при вполне вменяемой просадке и моем почти полном невмешательстве...
Теперь очень интересно: что будет раньше - разгонит депозит до 200 или все-таки сольет?? :)))))
Поставил его тестировать еще на вариант с депозитом в 500 долл., но прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы.
Самое интересное, что версия старая, допотопная. Есть много более новых и навороченных версий, но они пока и близко таких результатов не показывают...
Результаты этого Бульдозера считаю В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ хорошими, т.к. уже можно было или забрать весь первоначальный депозит и торговать чисто на прибыль, или, наоборот, не трогая основного депозита, профит выводить практически еженедельно.

P. S. Да, на основании этого теста и вопрос созрел: где можно найти центовый счет с 0,01 лота. В Инсте лоты нестандартные, в 4you тоже, по-моему, на центовиках мин. 0,1. Теперь думаю: а КУДА его ставить?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    61,7 КБ · Просмотры: 105
  • DetailedStatement.jpg
    DetailedStatement.jpg
    23 КБ · Просмотры: 74

Stace

Новичок форума
Привет
Какая конкретно у тебя версия бульдозера и настройки?:idea:

Мой Бульдозер с 10 октября всего с 50 долларов заработал уже 140 (как жаль, что только на демо)...:)Согласитесь, совсем неплохой результат Тем более, при вполне вменяемой просадке и моем почти полном невмешательстве...
Теперь очень интересно: что будет раньше - разгонит депозит до 200 или все-таки сольет?? :)))))
Поставил его тестировать еще на вариант с депозитом в 500 долл., но прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы.
Самое интересное, что версия старая, допотопная. Есть много более новых и навороченных версий, но они пока и близко таких результатов не показывают...
Результаты этого Бульдозера считаю В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ хорошими, т.к. уже можно было или забрать весь первоначальный депозит и торговать чисто на прибыль, или, наоборот, не трогая основного депозита, профит выводить практически еженедельно.

P. S. Да, на основании этого теста и вопрос созрел: где можно найти центовый счет с 0,01 лота. В Инсте лоты нестандартные, в 4you тоже, по-моему, на центовиках мин. 0,1. Теперь думаю: а КУДА его ставить?
 

ivaniuk

Прохожий
Кто-нибудь может к этому советнику прикрутить доп настройку - чтобы можно было ставить ограничения по открытию ордеров. Что-то типа sell limit 1.3900, и если цена ниже этого уровня, то ордер sell не открывается. И buy limit 1,4350, если цена выше этого уровня, то ордера buy не открываются.:question:
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_long.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 78

AndriusLT

Новичок форума
Привет
Какая конкретно у тебя версия бульдозера и настройки?:idea:

Версию выкладываю. Настройки самые обыкновенные, квантовый пипстеп. С 50 до 100 долл. стартовый лот был 0,01, сейчас 0,02. Лотэкспонент 1,4.
 

Вложения

  • Buldozer_01.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 209

connect495

Гуру форума
Версию выкладываю. Настройки самые обыкновенные, квантовый пипстеп. С 50 до 100 долл. стартовый лот был 0,01, сейчас 0,02. Лотэкспонент 1,4.

Какие пары, тайм-фрейм, минимальный депозит = 5000 для скольки пар ?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Да есть в Forex4you центовые с лотом от 0.01 --- я сам на таком. Сервер Cent-1.
 

okel

Прохожий
Выставляю Magik 0 в свойствах советника, всё равно не подхватывает ордера, что может быть, подскажите.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 43

SW111

Гуру форума
187 веток форума, респект ...

тестю на демо иланов...картинки внизу, там всё просто и понятно...

интересует сова со встроенным вирттейкпрофитом и стоплосом...и вот сегодня запущу на демо этот: 2Sides_v4.12c(StochNRvlt) с индюком...там всё это вроде есть...
 
Последнее редактирование:
Верх