Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
statement ilan 1.6 full

смотреть где лот 0.1-счёт реал
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 126

Paladinen

Почетный гражданин
пожалуйста.вот материал-чтобы на нё м заработать-надо им грамотно распорядиться

А можно Вас очень очень сильно попросить сохранить этих роботов сразу в комплекте как ПРОФИЛЬ =) Тогда не надо будет по сто раз объяснять как куда и что ставить.
 

absorber

Новичок форума
Тоже поглядел бы с удовольствием на такой профиль.
 

maral

Элитный участник
А можно Вас очень очень сильно попросить сохранить этих роботов сразу в комплекте как ПРОФИЛЬ =) Тогда не надо будет по сто раз объяснять как куда и что ставить.
можно-только я и так всё помню.не так много прибыльных комбинаций.а объяснять я ничего уже не буду-все объяснения на форуме.кому надо-найдут.может придумают что получше-уверен!я дал направление-а дорогу каждый может проложить сам-один лучше другого.
 

fenser

Заблокирован
Присоединяюсь,было бы супер,а то настрою чего то такого.
 

maral

Элитный участник
Посмотрел, вроде красиво :)
на долларовых счетах тоже работает-но показывать не буду.кроме всего прочего торгую на новостях-а это допускают и позволяют выводить прибыль всего несколько брокеров.В МИРЕ!могут в любой момент обозлиться
 

Владимир281066

Активный участник
Профиль

:)
можно-только я и так всё помню.не так много прибыльных комбинаций.а объяснять я ничего уже не буду-все объяснения на форуме.кому надо-найдут.может придумают что получше-уверен!я дал направление-а дорогу каждый может проложить сам-один лучше другого.

Профиль (ли) в студию!!! Пожалуйста!!!!:)
 

Paladinen

Почетный гражданин
maral, Ну мы все Вас просим, сильно-сильно и дружно=))) Соберите нам простенький профиль, чтобы мы дальше от него сами для себя отталкивались и создавали свое=)) Понимаю что лень, но это было бы очень здорово с Вашей стороны
 

maral

Элитный участник
ПРОФИЛЬ СОВ.ИЛАН

maral, Ну мы все Вас просим, сильно-сильно и дружно=))) Соберите нам простенький профиль, чтобы мы дальше от него сами для себя отталкивались и создавали свое=)) Понимаю что лень, но это было бы очень здорово с Вашей стороны
НЕ ОТСТАНЕТЕ Ж!
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    418,4 КБ · Просмотры: 208

Paladinen

Почетный гражданин
Спасибо Вам огромнейшее, так даже лучше чем профиль, все очень доходчиво и есть пространство для фантазии и экспериментов!!
 

delmarc

Активный участник
Спасибо Вам огромнейшее, так даже лучше чем профиль, все очень доходчиво и есть пространство для фантазии и экспериментов!!

а для чего Вам илан???
толку от них вроде не много...я сам не знаю и ничего плохого сказать не могу но просто интересно!!!
 

maral

Элитный участник
Спасибо Вам огромнейшее, так даже лучше чем профиль, все очень доходчиво и есть пространство для фантазии и экспериментов!!
да пожалуйста.фантазии,конечно,хорошо-но правила манименеджмента никто не отменял и прошу их всегда помнить.по стратегии где трайлингатор размер депозита должен быть не меньше 5000 центов или 500 долларов с лотом 0,01 и плечом не меньше 1/500.и ещё один мой совет:НЕ МЕШАЙТЕ РОБОТАМ РАБОТАТЬ,НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПРОЦЕСС ЛИШНИЙ РАЗ.выбор брокера немаловажен также-терминал не должен виснуть и постоянно терять связь.в основном это происходит на так называемых кухонных счетах даже в уважаемых крупных компаниях-они сделаны для сливщиков.а ECN-счета при этом в той же компании могут прекрасносно работать.
 

165

Местный знаток

Не профиль это не то. Заходишь в метатрейдере в файл, там есть профили. И вот там сохраняешь (вроде бы так). Мы когда выберем этот профиль то у нас откроются окна с советниками уже.
Ну хотя и за это спасибо, и за разъяснения тоже
 

maral

Элитный участник
Не профиль это не то. Заходишь в метатрейдере в файл, там есть профили. И вот там сохраняешь (вроде бы так). Мы когда выберем этот профиль то у нас откроются окна с советниками уже.
Ну хотя и за это спасибо, и за разъяснения тоже
подобных просьб ранее не поступало-вышлешь советника объяснишь на пальцах да и всё.так что извиняйте-что получилось то получилось.в следующий раз постараюсь сделать всё по уму.в режиме тестинга ещё несколько стратегий-комбинаций-но до нового года ничего не будет.сейчас участятся ралли-отличная возможность их протестить.
 
Верх