Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Paladinen

Почетный гражданин
ни с чем.мультиилан установите на каждую пару,указанную в его меню,по сет-файлу,на период м5.почти трёхмесячные испытания на реальном счету показали,что данный советник не нуждается в дополнительной поддержке.

Кстати а так ли важен ТФ для мультиилана, у меня стоит на 30 мин и тоже самое что и на 1 мин
 

Paladinen

Почетный гражданин
Для мультиИлана можно поставить лот 0 и тогда он будет автоматом расчитывать. Там что-то навроде на каждые 5000 центов лот 0.01 он сам ставит
Что касается профиля что я собрал по инструкции...будем смотреть, хочется понять как он будет работать, посмотреть всю работу системы в связке. Если прибыльно, то конечно будем рубить капусту=)) Можно будет даже первый профит Вам скинуть за то, что поделились идеей.
 

maral

Элитный участник
Для мультиИлана можно поставить лот 0 и тогда он будет автоматом расчитывать. Там что-то навроде на каждые 5000 центов лот 0.01 он сам ставит
Что касается профиля что я собрал по инструкции...будем смотреть, хочется понять как он будет работать, посмотреть всю работу системы в связке. Если прибыльно, то конечно будем рубить капусту=)) Можно будет даже первый профит Вам скинуть за то, что поделились идеей.
благодарю,конечно.тф может и не важен,я просто где-то читал,что разработчики рекомендовали лучше этот тф.пробуйте,зарабатывайте-илан фулл тоже неплохо работает
 

Владимир281066

Активный участник
Дополнение к связке

присоедините его к конструкции на демо.это ше анти балуев про-принцип действия:от назначенного значения per выставляет отложенные лимитные ордера в обе стороны от цены,если цена идёт в одну сторону,подтягивает противоположные на значение per.т.е.можно дополнительно зарабатывать на откате либо корреляции тренда.тема совершенно сырая-я её не тестировал.у меня уже просто не выдерживает порой компьютер-порядка 20 терминалов постоянно включено.а идеи приходят.настройки EURUSD(4 знака):numoforders 1,per 150,profit 75,stop 1000000,tral 50,step 2,lots 0.1(в десять раз больше чем у илана и ше балуева про),символ EURUSD.GBPUSD per 200,profit 100,tral 70,символ GBPUSD-всё остальное аналогично.

А можно Paladinen попросить сделать профиль по этой добавке?
 

Владимир281066

Активный участник
Промежуточные результаты работы связки скрывать не буду - могу в конце недели выложить Отчет. Счет - демо. ф4ю.
 

maral

Элитный участник
Для мультиИлана можно поставить лот 0 и тогда он будет автоматом расчитывать. Там что-то навроде на каждые 5000 центов лот 0.01 он сам ставит
Что касается профиля что я собрал по инструкции...будем смотреть, хочется понять как он будет работать, посмотреть всю работу системы в связке. Если прибыльно, то конечно будем рубить капусту=)) Можно будет даже первый профит Вам скинуть за то, что поделились идеей.
владимир 281066 просит Вас сделать ему профиль на антибалуева
 

Gandalfgreen

Новичок форума

maral

Элитный участник
до 21 декабря не расстреливайте-хочу покуражиться вволю,а там можете...если сможете
 

maral

Элитный участник
а что один человек спохватился-у всех отложки ставились на неведомой доселе паре?
 

maral

Элитный участник
стейтмент+

а что один человек спохватился-у всех отложки ставились на неведомой доселе паре?
несколько дней назад скидывал стейтмент с реала-илан профит фулл.продолжение-смотреть лот 0.1
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 91

maral

Элитный участник
могу скинуть ещё один стейт-тоже с фуллиланом.смотреть лучше лоты 0.03-чтоб понятнее было.это демо,хотя демо я не люблю,но это новый для нашей команды брокер,тестится всего неск.дней,и для определения качества связи,отсутствия/присутствия реквот,раздвигания спредов,процента сбитых брокером ордеров и т.д.используется демо-счёт.
 

Вложения

  • Statement gkfx.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

Владимир281066

Активный участник
Фуллилан


Результаты очень даже достойные, я бы сказал...А Фуллилан в Ваших любимчиках значится? Вы его чаще других показываете....
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
вообще нравится как работает.я относительно недавно начал его тестиь,т1000 и ше балуевы пораньше-тоже нравились и стоят на нескольких счетах,видимо просто конфетно-букетный период в отношении их закончился...если я завтра найду,к примеру,что-то или придумаю,что меня заинтересует-буду лялькаться с этим...понимаете меня?по форекс 4ю-если серьёзно пользоваться услугами этого брокера,то лучше использовать есн-счета.лично для меня форекс4ю-пройденный этап,и ни у меня,и ни у кого-то с нашей компании трейдеров там нет ни одного действующего счёта.что-то плохое или хорошее говорить не буду.и маленький,но важный совет:на тысячу долларов депозита максимальный лот 0.4.баланс на счёте не должен превышать трёх тысяч долларов.у Вас там счёт?
 
Верх