Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
Собрал для вас профиль для Илан 1.6 full с лотом 0.01

Посмотреть вложение 98226
спасибо.пусть кто-нибудь потестит.пришла вчера информация,что после 17 декабря волатильность на рынках сильно упадёт.с одной стороны это не есть хорошо,с другой стороны для советников типа фулл или т1000 с небольшим тейкпрофитом это отличные условия.
 

Владимир281066

Активный участник
Ответ

вообще нравится как работает.я относительно недавно начал его тестиь,т1000 и ше балуевы пораньше-тоже нравились и стоят на нескольких счетах,видимо просто конфетно-букетный период в отношении их закончился...если я завтра найду,к примеру,что-то или придумаю,что меня заинтересует-буду лялькаться с этим...понимаете меня?по форекс 4ю-если серьёзно пользоваться услугами этого брокера,то лучше использовать есн-счета.лично для меня форекс4ю-пройденный этап,и ни у меня,и ни у кого-то с нашей компании трейдеров там нет ни одного действующего счёта.что-то плохое или хорошее говорить не буду.и маленький,но важный совет:на тысячу долларов депозита максимальный лот 0.4.баланс на счёте не должен превышать трёх тысяч долларов.у Вас там счёт?

Счета ранее были, но не большие - до 1 тысячи долларов.
 

absorber

Новичок форума
Погонял илана по тестам, ИМХО лучшие результаты он показывает с такими настройками:
LotExponent=1.59 (ну или как обычно рекомендуют - 1.3 для консерваторов, 1.4 для среднего разгона, всё что выше - форсаж)
Lots=0.01 (в зависимости от депозита, 0.01 на каждые 200 баксов)
lotdecimal=2
TakeProfit=20
PipStep=30
MaxTrades=5-10 (в зависимости от депозита, я пока больше 4х не встречал, однако читал что 5 встречается 3-4 раза в день).

Таймфрейм М5


//речь про илан 1.6 проф фулл
 

absorber

Новичок форума
Кстати, а кто-нибудь пробовал Ilan1.6Dynamic?
Как он в сравнении с Ilan1.6.Prof6.full?
 

maral

Элитный участник
Кстати, а кто-нибудь пробовал Ilan1.6Dynamic?
Как он в сравнении с Ilan1.6.Prof6.full?
очень прибыльная штука-если Вы счастливый обладатель бесконечного депозита!заключает множество сделок против тренда в надежде на разворот.без вспомогательных инструментов лучше не использовать.
 

delmarc

Активный участник
Погонял илана по тестам, ИМХО лучшие результаты он показывает с такими настройками:
LotExponent=1.59 (ну или как обычно рекомендуют - 1.3 для консерваторов, 1.4 для среднего разгона, всё что выше - форсаж)
Lots=0.01 (в зависимости от депозита, 0.01 на каждые 200 баксов)
lotdecimal=2
TakeProfit=20
PipStep=30
MaxTrades=5-10 (в зависимости от депозита, я пока больше 4х не встречал, однако читал что 5 встречается 3-4 раза в день).

Таймфрейм М5


//речь про илан 1.6 проф фулл

Скиньте пожалуйста эту версию илана!!!
 

absorber

Новичок форума
maral, а как по твоему, какой советник (или комбинация) требуют небольшого депозита?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ilan1.6.Prof6.full на тестере льет, возможно это всего лишь тестер.
 

absorber

Новичок форума
Сливает, но не каждый день :)
Поэтому его надо держать в ежовых рукавицах.

ЗЫ у меня он уже третий день живёт на демо счёте, круглосуточно, с начальным депозитом 50 долларов на долларовом счёте.
На данный момент там около 80 баксов.
Естественно, любой хороший тренд сразу сольёт этот депозит, но я пока даю ему шанс, и вообще не вмешиваюсь.
 

maral

Элитный участник
maral, а как по твоему, какой советник (или комбинация) требуют небольшого депозита?
мультиилан,тренд расинг-достаточно 100 долларов,с плечом 1/500,1/1000.на все остальные-лучше долларов 300 или центовый счёт.могу рассказать такую историю(абсолютно правдивую):есть такой брокер FX UPME.так вот:мы всё лето почти и сентябрь нехило зарабатывали там-начали с трейд-нова,затем денег по правилам доливали,выводили каждую неделю прибыль.так вот этот брокер не любит скальпинг,отложки.мартингейл,процент всего этого у него ограничен 30 % общих сделок,у него ограничение по количеству ордеров 20.тем не менее совершенно случайно выяснилось:советник гепард 5 там чувствует себя как рыба в воде.с 50 долларов с плечом 1/1000 за месяц он поднял депо до 485,просадка 245-это у меня,у других аналогично,я долил его по правилам 250 долларов,догнал до 3000 через пару мес,постепенно около 2-х вывел.а в октябре началось непонятное-этот же гепард все наши депозиты слил.немалые суммы-у кого 500,у кого 1500...ничего не смогли сделать-и настройки меняли,и качали и устанавливали заново...но всё равно заработали.больше на ап ми не пытался с гепардом лезть-может,опять зарабатывает...у кого есть желание-можете попробовать...
 

maral

Элитный участник
Сливает, но не каждый день :)
Поэтому его надо держать в ежовых рукавицах.

ЗЫ у меня он уже третий день живёт на демо счёте, круглосуточно, с начальным депозитом 50 долларов на долларовом счёте.
На данный момент там около 80 баксов.
Естественно, любой хороший тренд сразу сольёт этот депозит, но я пока даю ему шанс, и вообще не вмешиваюсь.
50 может и слить-а может и нет.вмешиваться и правда лишний раз не стоит.на собственном дурном опыте знаю.
 

maral

Элитный участник

Вложения

  • Statement gkfx.rar
    4,3 КБ · Просмотры: 51
  • Statement fx upme.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 55

s65999

Активный участник
В этой ветке есть программисты?

Вопрос по теме! Нужно добавить один индюк к мартину! или с ноля сделать...
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Дайте инструкцию на антибалуева и я выложу профиль для него.
присоедините его к конструкции на демо.это ше анти балуев про-принцип действия:от назначенного значения per выставляет отложенные лимитные ордера в обе стороны от цены,если цена идёт в одну сторону,подтягивает противоположные на значение per.т.е.можно дополнительно зарабатывать на откате либо корреляции тренда.тема совершенно сырая-я её не тестировал.у меня уже просто не выдерживает порой компьютер-порядка 20 терминалов постоянно включено.а идеи приходят.настройки EURUSD(4 знака):numoforders 1,per 150,profit 75,stop 1000000,tral 50,step 2,lots 0.1(в десять раз больше чем у илана и ше балуева про),символ EURUSD.GBPUSD per 200,profit 100,tral 70,символ GBPUSD-всё остальное аналогично.
 

absorber

Новичок форума
мультиилан,тренд расинг-достаточно 100 долларов,с плечом 1/500,1/1000
Что-то мне не верится, что советнику, работающему сразу на десятке валют достаточно сотни долларов депозита (это я про мультииллана).
Ты не ошибся?
 

Владимир281066

Активный участник
Иланы фул и мульти

Что-то мне не верится, что советнику, работающему сразу на десятке валют достаточно сотни долларов депозита (это я про мультииллана).
Ты не ошибся?

Я поддерживаю. У меня у Иланов (демо счета по 100 долл) текущая просадка более 50% сейчас....Мне кажется, что это не совсем хорошо!
 
Верх