Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

john54

Новичок форума
Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp это отдельный советник или его так же нужно устанавливать вместе с +she_baluev +trailingator ? (простите чайника...) И ещё вопрос - нужно открыть несколько графиков на одной паре, допустим GBPUSD, на одном устанавливаем Ilan T1000, на втором графике she_baluev, на третьем trailingator. Я всё правильно понял???
 

Владимир281066

Активный участник
Вывод средств

подобных просьб ранее не поступало-вышлешь советника объяснишь на пальцах да и всё.так что извиняйте-что получилось то получилось.в следующий раз постараюсь сделать всё по уму.в режиме тестинга ещё несколько стратегий-комбинаций-но до нового года ничего не будет.сейчас участятся ралли-отличная возможность их протестить.

Большое спасибо за комплект советников! Скажите, пожалуйста, а как часто Вы выводите текущую прибыль? 1 раз в неделю, ежедневно?
 

maral

Элитный участник
пожалуйста. раз в неделю что-нибудь откуда нибудь вывожу.я занимаюсь ещё и торговлей по новостям-а там свои приколы в том числе и с выводом.а эти советники работают между новостями.торговля по новостям-одна из самых сложных и тяжёлых тем на форексе,бывает порой такой ситуэйшн,что деньги до набора определённой суммы нельзя выводить-иначе брокер может лишить полностью всей прибыли только по своим одному ему понятным причинам.это нигде никто не прописывает,это реалии.либо через определённое время нужно сумму выгонять со счёта какова бы она ни была.лучше конечно делать это почаще-смысла нет наращивать и потом лот увеличивать в надежде на больший заработок...лучше уж сразу зарядить нормальную сумму и больше зарабатывать.
 

maral

Элитный участник
Большое спасибо за комплект советников! Скажите, пожалуйста, а как часто Вы выводите текущую прибыль? 1 раз в неделю, ежедневно?
попробуйте такую схему-я ей пользуюсь если нет других заморочек:5% в неделю от текущего баланса.
 

maral

Элитный участник
Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp это отдельный советник или его так же нужно устанавливать вместе с +she_baluev +trailingator ? (простите чайника...) И ещё вопрос - нужно открыть несколько графиков на одной паре, допустим GBPUSD, на одном устанавливаем Ilan T1000, на втором графике she_baluev, на третьем trailingator. Я всё правильно понял???
у расинга свой трал-на кой хрен ему ше балуевы!?t1000 и ше балуев на один график,трайлингатор на 2 графика-в каждый по мейджику от т1000,у него их два.итого 4 графика по паре.если оставите настройкии в трайлингаторе мейджик -1,трайлингатор будет тралить все ордера без разбора-может катавасия произойти,потому что у ше балуева свой трал.
 

absorber

Новичок форума
Я очень мало понимаю из того что марал пишет.
Вроде все слова знакомые, а в общую картину не складываются...

Это только у меня такие проблемы?
 

Grinluks

Новичок форума
данная связка способна приносить до 500% в месяц.единственно,нужно иногда удалять все ордера,когда просадка будет минимальна и запускать снова.

Разьясните пожалуйста,я понял так что связка, т 1000, балуев, тралингатор при сильных движениях не всегда выходит в профит а доходит до какойто минимальной просадки, этот момент надо просчитать и закрытся ,после чего открыть новую серию
 

frau marta

Местный знаток
Я очень мало понимаю из того что марал пишет.
Вроде все слова знакомые, а в общую картину не складываются...

Это только у меня такие проблемы?

не только :), я тоже не въехала, кого, куда цепляем? какие связки? ничего непонятно.
в архиве всё раздельно , а на словах целые системы

надо бы как бы опредделиться со стратегиями
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Советник тренд рейсинг разрабатывался Лисом в соседней ветке МТ5
так получилось что я участвовал в его развитии . Трал , профит последнего ордера,
и закрытие сделки по валютной паре в валюте депозита мои идеи.
В этом советнике есть всё что нужно для торговли.
Единственно что я ему бы добавил , так это вход от Рей скальпера и Волл стрита.
Ищу программиста . кому интересно можно скинуться, идея стоит того.
 

maral

Элитный участник
Я очень мало понимаю из того что марал пишет.
Вроде все слова знакомые, а в общую картину не складываются...

Это только у меня такие проблемы?
что же непонятного?в архиве всё раздельно.расинг-самостоятельная единица.к нему не требуется ничего цеплять-он зарабатывает мало,но стабильно и с небольшой просадкой.по поводу связки т1000+ше балуев про+трайлингатор:просадки бывают до 50% от депо из-за того,что при начале превалирующего движения в одну сторону илан т1000 продолжает работать против тренда и и если получилось,что зацепились и не успели закрыться ни по тралу ни по тейку один-два ордера от ше балуева. пробовал стоп-лоссы устанавливать-хрень выходит.так лучше.рынок всё равно не пойдёт до бесконечности в одну сторону-на 100% тренда как правило следует 50-70% отката.можно уменьшить количество открываемых ордеров в меню илана-скажем сделать их 10 вместо 20.я делаю как:при откате тренда просадка уменьшается,бывает в разы-я закрываю все сделки EXIT-ордером и запускаю по новой всю эту махину.таким образом получается прибыль порой до 500%.но эта схема ,повторяю,требует немизерного депозита и соответствующего брокера,у которого не 20 сделок максимум открыть можно...да,теперь я хочу всем задать вопрос,не в тему илана,хотя это касается в общем-то всех:кто что слышал про так называемый ЧЕСТНЫЙ ФОРЕКС внебиржевой рынок EVEREXT?про брокеров WESTEXINVEST,ARDEKKA?сайты у них на русском.перерыл весь инет-ни одного отзыва.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я настроил и смогу выложить профиль, только остался один вопрос! На какие ТФ ставить всех этих роботов?
 

maral

Элитный участник
Я настроил и смогу выложить профиль, только остался один вопрос! На какие ТФ ставить всех этих роботов?
расинг-любой,у меня на м15,мультиилан-м5,профит фулл-н1,т1000 с компанией-н1.
 

maral

Элитный участник
Вот я собрал ПРОФИЛЬ для описанной системы с Т1000 и сокомпанией, проверяйте все ли правильно настроил, делал по инструкции.

Посмотреть вложение 98016
да вроде верно.когда планируете капусту начать рубить по этим методам?и планируете ли вообще?
 

maral

Элитный участник
а мульти илан с чем ставить?
ни с чем.мультиилан установите на каждую пару,указанную в его меню,по сет-файлу,на период м5.почти трёхмесячные испытания на реальном счету показали,что данный советник не нуждается в дополнительной поддержке.
 

Владимир281066

Активный участник
Мультиилан

ни с чем.мультиилан установите на каждую пару,указанную в его меню,по сет-файлу,на период м5.почти трёхмесячные испытания на реальном счету показали,что данный советник не нуждается в дополнительной поддержке.

А ставить на депозит 100 с лотом 0,01 или на депозит 1 000? (с тем же лотом)
 

Владимир281066

Активный участник
Шаблоны

Вот я собрал ПРОФИЛЬ для описанной системы с Т1000 и сокомпанией, проверяйте все ли правильно настроил, делал по инструкции.

Посмотреть вложение 98016

Спасибо за работу! По-моему все правильно и все супер! Посмотрим теперь, как все это будет работать на ДЕМО счете (для начала). Хочу уточнить: депозит для этой конструкции для лота 0,01 - 1 000 ?
 

maral

Элитный участник
Спасибо за работу! По-моему все правильно и все супер! Посмотрим теперь, как все это будет работать на ДЕМО счете (для начала). Хочу уточнить: депозит для этой конструкции для лота 0,01 - 1 000 ?
мультиилан ставил на 100 долларовый начальный депозит.плечо 1/500.ну а с другими суммами решайте сами-высчитать лот несложно.по конструкции:на 1000 долларов конечно лот 0.01-там достаточно большое количество сделок.раз Вы на демо гонять это дело решили,то давайте немного разнообразим эксперимент-что получится:сейчас я скину ещё одного советника и объясню принцип его работы и установки.
 

maral

Элитный участник
дополнение к связке

присоедините его к конструкции на демо.это ше анти балуев про-принцип действия:от назначенного значения per выставляет отложенные лимитные ордера в обе стороны от цены,если цена идёт в одну сторону,подтягивает противоположные на значение per.т.е.можно дополнительно зарабатывать на откате либо корреляции тренда.тема совершенно сырая-я её не тестировал.у меня уже просто не выдерживает порой компьютер-порядка 20 терминалов постоянно включено.а идеи приходят.настройки EURUSD(4 знака):numoforders 1,per 150,profit 75,stop 1000000,tral 50,step 2,lots 0.1(в десять раз больше чем у илана и ше балуева про),символ EURUSD.GBPUSD per 200,profit 100,tral 70,символ GBPUSD-всё остальное аналогично.
 

Вложения

  • SHE_AntiBaluev_Pro.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 104
Верх