Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
Что-то мне не верится, что советнику, работающему сразу на десятке валют достаточно сотни долларов депозита (это я про мультииллана).
Ты не ошибся?
лот 0.01.у меня хватает-за два с лишним месяцев депозит не слил.плечо 1/1000,инстафорекс.просадки-да,поувеличивались.потому как движение в одну сторону.ну так что ж...жду скоро корреляции
 

absorber

Новичок форума
Я просто попытался запустить мультииллан на демке, он мне написал, что нужен минимальный депозит 1400, это при лоте 0.01
 

Владимир281066

Активный участник
Слив Илана

Я просто попытался запустить мультииллан на демке, он мне написал, что нужен минимальный депозит 1400, это при лоте 0.01

Ну вот, это произошло: Мульти - слив (100 долл ДЕМО), Фул - близок к сдиву ( 100 лроо ДЕМО) ....Ваши комментарии?]:->]:->
 

absorber

Новичок форума
Ну вот, это произошло: Мульти - слив (100 долл ДЕМО), Фул - близок к сдиву ( 100 лроо ДЕМО) ....Ваши комментарии?]:->]:->
Мульти - допустим, не тестил.
Фул - какие настройки? Таймфрейм?
Сегодня достаточно сильный тренд, мой демовый почти слился утром.
Руками я бы его остановил сегодня...
 

Владимир281066

Активный участник
Слив Иланов

Мульти - допустим, не тестил.
Фул - какие настройки? Таймфрейм?
Сегодня достаточно сильный тренд, мой демовый почти слился утром.
Руками я бы его остановил сегодня...

Коллеги! Никакой отсебячины. Все строго по рекомендациям!!!
 

absorber

Новичок форума
Погонял по тестам, при минимальном лоте илан фулл проходит сегодняшний день только с депозитом 1200$ и более.
При меньшем депозите сливает.
 

Lema72

Активный участник
Погонял по тестам, при минимальном лоте илан фулл проходит сегодняшний день только с депозитом 1200$ и более.
При меньшем депозите сливает.

и как это вы в тесте прогоняете на 4 пары? у меня на реале по рекомендованым настройка стоит и ещо далеко до слива...
 

absorber

Новичок форума
Зачем на 4? Ему одной хватает...
*забыл сказать - с начала декабря по сегодняшний день...
 

maral

Элитный участник
лично у меня ни один счёт не слит.да,движение более 200 пунктов,корреляции пока нет,я лично вручную в этих случаях выставил сделки без тейка по тренду-могли бы об этом догадаться.слежу за счетами.да,просадки подувеличились-это в порядке вещей.но не гибельны.конечно,я понимаю и вас,и себя-нам нужен полностью автоматизированный советник,который бы выдерживал любые тренды.короче.конвейер по производству зелёных купюр из воздушного пространства.однако хочу напомнить собственные слова:конкретно фулл рассчитан на тренд примерно 200 пунктов-и воспринимать его как печатный станок не стоит.любая стратегия несовершенна по природе своей-потому что всегда можно сделать ещё лучше.и каждый сильный тренд нас чему-то учит-согласны?вот ещё один шаг на пути к Граалю:выставлять ше балуев про на дистанцию от текущей цены (per) пунктов на 150 с тейком 130 и тралом 100.это нужно тестировать.это и будет защитой от трендов более 200 пунктов.
 

maral

Элитный участник
лично у меня ни один счёт не слит.да,движение более 200 пунктов,корреляции пока нет,я лично вручную в этих случаях выставил сделки без тейка по тренду-могли бы об этом догадаться.слежу за счетами.да,просадки подувеличились-это в порядке вещей.но не гибельны.конечно,я понимаю и вас,и себя-нам нужен полностью автоматизированный советник,который бы выдерживал любые тренды.короче.конвейер по производству зелёных купюр из воздушного пространства.однако хочу напомнить собственные слова:конкретно фулл рассчитан на тренд примерно 200 пунктов-и воспринимать его как печатный станок не стоит.любая стратегия несовершенна по природе своей-потому что всегда можно сделать ещё лучше.и каждый сильный тренд нас чему-то учит-согласны?вот ещё один шаг на пути к Граалю:выставлять ше балуев про на дистанцию от текущей цены (per) пунктов на 150 с тейком 130 и тралом 100.это нужно тестировать.это и будет защитой от трендов более 200 пунктов.
имел ввиду выставлять ше балуев про вместе со связкой фуллилана на каждую пару.
 

frau marta

Местный знаток
мульти илан слив 50 рублей на копеечном счёте результат "ниочём"
поставила назад бёрна буду пробовать восстанавливать счёт осттки 3 рубля или 300 копеек
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 142

maral

Элитный участник
мульти илан слив 50 рублей на копеечном счёте результат "ниочём"
поставила назад бёрна буду пробовать восстанавливать счёт осттки 3 рубля или 300 копеек
плохо,что слил.у меня на счёте с 17 сентября стоит безвылазно-пару раз перезапускал его и всё.в принципе достаточно безопасный робот.я подумаю,почему сливает.возможно,начало работы советника имеет значение-так называемый "разгон".
 

frau marta

Местный знаток
на центовм на 5 баксах держиться ещё. хотя условия легче были на копеечном , центовыё пока 50% в просадке может выживет
отчот риальный
 

Вложения

  • Безымянный1111.jpg
    Безымянный1111.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 65
  • Безымянный2222.jpg
    Безымянный2222.jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Блин, да Вы бы хоть почитали требования к МультиИлану. Там на каждые 5000 центов лот 0.01, ну либо на 5000 долларов лот 0.01, а не на 50 рублей
 

frau marta

Местный знаток
да почитали мы требования , 50 рублей на копеечном счёте 5000 единиц депо, правда в соотношение другое , но условия выполнено :) так что нинада нам, денег нету по 50 дойлертов кидать на каждый счёт , тестим чем можем
 

maral

Элитный участник
Блин, да Вы бы хоть почитали требования к МультиИлану. Там на каждые 5000 центов лот 0.01, ну либо на 5000 долларов лот 0.01, а не на 50 рублей
сверхопытные трейдеры торгуют в расчёте 0.01 лот на тысячу долларов.но у них и депозиты по несколько десятков и сотен тысяч.поставил я мультиилана на один из своих ECN-счетов-хочу поглядеть,как себя поведёт.баланс 1189,реал,лот сделал рисковый,0.03,немного перенастроил по каждой паре.стейты буду выкладывать.
 

trydiaga

Активный участник
да почитали мы требования , 50 рублей на копеечном счёте 5000 единиц депо, правда в соотношение другое , но условия выполнено :) так что нинада нам, денег нету по 50 дойлертов кидать на каждый счёт , тестим чем можем
5000 наших копеек и 5000 американских копеек, разве разницы нет?:question:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Разница есть, уже как-то Коннект объяснял в чем дело, в рублях получалось что нужно в 30 раз больше копеек чем американских
 

trydiaga

Активный участник
Разница есть, нужно в 30 раз больше копеек чем американских
Вот и я об том-же. Поставил связку T1000+She Baluev+Tralingator_1.1 на демо плечё 1:500, депо 1000, мин лот 0.10, ДЦ норд, посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Вот и я об том-же. Поставил связку T1000+She Baluev+Tralingator_1.1 на демо плечё 1:500, депо 1000, мин лот 0.10, ДЦ норд, посмотрим что получится.
лот слишком большой для 1000 долларов-вероятнее всего возможна большая просадка и последующий слив.0.01 надо было.
 
Верх