Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Paladinen

Почетный гражданин
Смысл в том, что у меня в связке на 100 00 депозита при просадке по двум парам более 200пп выходит около -500 не более, вот и думайте, а прибыль составила +300
 

john54

Новичок форума
Ещё вопрос: Нужно ли удалять из папки эксперт других советников, и оставлять тот который работает?
 

Владимир281066

Активный участник
У меня на связке просадка около 30% от депозита....Прогресса никакого там не наблюдаю, к сожалению...
 

john54

Новичок форума
Радует только мультиилан. Депозит 100$ лот 0,01 работает на всех 9 парах(демосчет). За неделю работы баланс 206$ просадка -15$. Максимальная просадка была вчера -79$. А так, в течении недели держалась около нуля.(в папке эксперт оставил только мультиилан)
 

Владимир281066

Активный участник
Мультиилан у меня слился на 100 долларах....Сейчас стоит на 1 000 долл ....Прогресса большого пока не наблюдается....
 

john54

Новичок форума
Я почему и задал вопрос. За неделю до этого мультиилан также слил депозит 100$, но в папке эксперт было много других советников. Думаю поставить на реал с депо в 200$.(или пока рано?!)
 

Lema72

Активный участник
Мультиилан у меня слился на 100 долларах....Сейчас стоит на 1 000 долл ....Прогресса большого пока не наблюдается....

Приветствую всех. попробуйте этого мартина, не илан, но принцып тотже, а депо можно и поменьше но на одну пару фунт/дол.
 

Вложения

  • experts - 2.3.rar
    22,3 КБ · Просмотры: 317

Paladinen

Почетный гражданин
Да, этот советник хорош!
Для всех еще раз повторюсь про связку Профиль Т1000 и сокомпания. Ставьте лот 0.1 и на депозит 100 00 центов. И еще раз про иланы, мульти и не мульти. Они зарабатывают хорошо при болтанке на рынке, при тренде они залезают в просадку и ждут откат. Пока ждут прибыль не идет. Сейчас на рынке снова тренд, что по евро что по фунту, по йене вообще молчу. Так что отличный полигон для проверки выруливания из просадок всех мартинов.
 

maral

Элитный участник
приветствую всех!несколько дней не был-загорелся идеей основать собственный ДЦ,а для этого надо как минимум тыс.20 долларов.бегаю по банкам.я либо лежать могу месяцами на диване,либо при наличии идеи готов круглосуточно двигать её к цели...тренды отправились на корреляцию-несколько запоздавшую,но всё равно наступившую.так что у кого депо выдержал-пожинают лавры!..Paladinen совершенно прав-с нашими депозитами с советниками лезть только на центовый счёт.и это не только моё мнение...банки тоже их используют-да-да,банки не гнушаются форексом тоже в качестве трейдеров!-но извините там депозиты миллионные.прибыль в идеале у них запланирована от 1 до 1,5 % в сутки.лично у меня ни один не слит-почти все перегрузил чтобы зафиксировать прибыль.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Maral, Подскажи еще такой момент про связку Т1000, ты закрываешь все ордера когда просадка становится меньше чем полученная прибыль за пару днеей торгов или как-то иначе? Заметил, что связка ставит много ордеров и доход равняется с просадкой, а эквити не растет.
 

maral

Элитный участник
Maral, Подскажи еще такой момент про связку Т1000, ты закрываешь все ордера когда просадка становится меньше чем полученная прибыль за пару днеей торгов или как-то иначе? Заметил, что связка ставит много ордеров и доход равняется с просадкой, а эквити не растет.
два-три раза в месяц делаю-в зависимости от волатильности рынков.если у Вас на подъёме тренда просадка увеличивалась,то сейчас на откате должна уменьшаться.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Спасибо за ответ. Можешь еще отправить к инструкции с анти балуевым? Меня просили сделать профиль и на него, я сделаю и выложу тут.
 

maral

Элитный участник
Спасибо за ответ. Можешь еще отправить к инструкции с анти балуевым? Меня просили сделать профиль и на него, я сделаю и выложу тут.
вариантов здесь несколько можно придумать...пер можно сделать 200-250,фикс лот в 10 раз больше чем у ше балуева,тек профит 100,трал 50-70.считаю,что это оптимальный вариант.тренды обычно бывают 200-250 по длительности,затем откат процентов на 50-60.хотя последний там евробакс фунт доллар евро йена и т.д. превысили почти в два раза обычный предел-тем не менее сейчас в плановой корреляции в откате.количество ордеров можно сделать 2.на уровне второго(дальнего)ордера можно установить ручками ещё один лимитный того же объёма.понятно,нет?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Про лимитный ордер ручками не совсем понятно. И еще один вопрос, вся связка работает по своим magic номерам, значит можно вешать доп советников на фунт и на евро и они не будут пересекаться, верно?
 

maral

Элитный участник
Про лимитный ордер ручками не совсем понятно. И еще один вопрос, вся связка работает по своим magic номерам, значит можно вешать доп советников на фунт и на евро и они не будут пересекаться, верно?
можно вешать,мэйджики чтобы разные были
 

ForeverRED66

Новичок форума
Хммм..около недели тестирую Илана на демо, довольно не плохие результаты показывает, посмотрим как дело дальше пойдет
_http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/ilan/448245
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
не пойму,какая в этой связке роль треленгатора?Объясни тупому.Ведь у каждого советника (Т1000 и шебалуева)свой профит и стоп.
приветствую.зачем же так сразу тупому?просто не разобрались.трейлингатор тралит ордера т1000.у т1000 есть свой трал,конечно,но при тестинге показал плохие результаты,поэтому пришлось добавить сторонний инструмент.а ше балуева трайлингатор не тралит-у данного советника несколько иная задача в связке и настройки стоят отличающиеся от настроек т1000.рекомендую более внимательно прочесть достаточно подробную инструкцию.
 

oleglubimov

Активный участник
спасибо за ответ.все Ваши сообщения перечёл то несколько раз.Но всё равно остаёться много вопросов.Можно ли с Вами как то связаться иным способом?аська иль иной агент?
 

maral

Элитный участник
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ЗМЕИ,КОТОРАЯ ПРИНЕСЁТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МНОГО ПРОФИТА В ТОРГАХ И ПОЗИТИВА В ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ-ВСЕМ МОЙ ПОДАРОК:ИНДИКАТОР,ПРЕДСКАЗЫВАЮЩИЙ БУДУЩЕЕ!!!ЛЮБАЯ ПАРА И ТФ.А ЕЩЁ БУДЕТ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО,ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК И ПОПРОБУЕТ ПРИКРУТИТЬ ЕГО К КАКОМУ-НИБУДЬ ИЛАНУ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ ИЛАНАМ(ИЛИ НЕИЛАНАМ)И СДЕЛАЕТ,ЧТОБЫ СОВЕТНИК ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ О ВХОДЕ В РЫНОК НА ЕГО ПОКАЗАНИЯХ.ПОСМОТРИМ,ПОТЕСТИМ.
 

Вложения

  • Cerbero.dll
    298,6 КБ · Просмотры: 151
  • FuturoFX.mq4
    47,9 КБ · Просмотры: 157
Верх