Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sergman

Новичок форума
Подскажите плз, при ролловере (т.е. переоткрытии ордеров в конце суток) илан продолжает олтслеживать ордера как они были изначально выставлены или он уже смотрит на цену переоткрытия?
Вроде 14 присутствующих, а в ответ тишина...
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Подскажите плз, при ролловере (т.е. переоткрытии ордеров в конце суток) илан продолжает олтслеживать ордера как они были изначально выставлены или он уже смотрит на цену переоткрытия?
Вроде 14 присутствующих, а в ответ тишина...
все 14 ещё в режиме новогодних празднований-совершенно правильно делают. друг от друга тоже отдыхать надо.смотря какой илан.2 sides-да,а типа турбо или динамика-вряд ли.
 

Александр I

Активный участник
Приветствую всех. попробуйте этого мартина, не илан, но принцып тотже, а депо можно и поменьше но на одну пару фунт/дол.

Да неплохой сов, маленько поменял параметры, неплохо проходит.
 

Вложения

  • мой сет.set
    2,3 КБ · Просмотры: 109
  • отчёт.gif
    отчёт.gif
    6 КБ · Просмотры: 137

НЛО

Почетный гражданин
Да да, эта совушка ПРОСТО КЛАСС!!!!! Главное депо побольше, чтобы забыть потом сразу слово ИЛАН и МАРТИНГЕЙЛ!!!!!
 

НЛО

Почетный гражданин
Это обычный стоповый мартингейл. Очем вы тут говорите
Extern Booster - вот его лот экспонента
Какая разница стоповый он, либо лимитный, либо рыночный, сольете им все свои депозиты, только шуба завернется!!!!! Вердикт таким советникам давно вынесен!!!!!
 

maral

Элитный участник
Да да, эта совушка ПРОСТО КЛАСС!!!!! Главное депо побольше, чтобы забыть потом сразу слово ИЛАН и МАРТИНГЕЙЛ!!!!!
HACKED-тот же профит фулл илан,только под другим названием.не знаю,какой из них вперёд появился и кто у кого его сплагиатил,это неважно.принцип HACKED-усреднение заключенных в одну сторону сделок.уважаемый roller1st очень точно и кратко выразил суть:Да да, эта совушка ПРОСТО КЛАСС!!!!! Главное депо побольше...HACKED,также как илан,безопаснее использовать со вспомогательными инструментами.в чистом виде-слив.лично я не ищу лёгких путей и считаю,что любой депозит(от 100 центов)должен и обязан приносить своему хозяину прибыль-а как,это решает хозяин.
 

roller1st

Интересующийся
HACKED-тот же профит фулл илан,только под другим названием.не знаю,какой из них вперёд появился и кто у кого его сплагиатил,это неважно.принцип HACKED-усреднение заключенных в одну сторону сделок.уважаемый roller1st очень точно и кратко выразил суть:Да да, эта совушка ПРОСТО КЛАСС!!!!! Главное депо побольше...HACKED,также как илан,безопаснее использовать со вспомогательными инструментами.в чистом виде-слив.лично я не ищу лёгких путей и считаю,что любой депозит(от 100 центов)должен и обязан приносить своему хозяину прибыль-а как,это решает хозяин.

Я не говорил что эта сова ПРОСТО КЛАСС
В том что в чистом виде его юзать нельзя согласен
 

maral

Элитный участник
Я не говорил что эта сова ПРОСТО КЛАСС
В том что в чистом виде его юзать нельзя согласен
простите,это уважаемый НЛО писал в несколько ироничном тоне-я немножко прибаливаю и просто невнимателен.простите ещё раз!
 

Lema72

Активный участник
Да да, эта совушка ПРОСТО КЛАСС!!!!! Главное депо побольше, чтобы забыть потом сразу слово ИЛАН и МАРТИНГЕЙЛ!!!!!

Я эту сову использую на реале, и сюда её выкладывал, у меня работает, мне нравится. За всеми нужен глаз...:)
 

maral

Элитный участник
Я эту сову использую на реале, и сюда её выкладывал, у меня работает, мне нравится. За всеми нужен глаз...:)
что за всеми нужен глаз-совершенно точно.если ехать на машине точно следуя навигатору-куда мы приедем..?
 

maral

Элитный участник
надеюсь,что в недалёком будущем воплощу в жизнь одну из своих идей-собственный ДЦ.работаю сейчас над этим.принципиальное отличие от всех существующих-ДЦ для новичков,для неопытных,для начинающих.счета только центовые либо копеечные.разрешены все стратегии и советники.разрешённый лот-только минимальный,допустим,0,01.при сливах депозита компания 5-тикратно возмещает из собственных средств слитый депозит-естесственно,не за бесплатно и без возможности вывода до полного восстановления в первонач.виде.и с каждым сливом увеличивая плату за восстановление.предполагается-чем больше торгуешь,тем меньше сливается,потому что больше набираешь опыта.данный ДЦ будет интересен именно новичкам-опытных остановит ограничение по лоту.в бонус каждому клиенту будут выдаваться работающие только с ключом более-менее прибыльные стратегии и советники.
 

maral

Элитный участник
Уважаемый, что Вы тогда тут забыли на этой ветке, если такие совы Вам чужды.
простите,уважаемый Александр I,а откуда Вы такой вывод сделали или где прочитали,что я против мартинов?Бога ради-я сам использую мартинов,но я за то,чтобы использовать их на благо,а не против своего депозита.вообще,конечно,удивлён таким выводом насчёт себя
 

Александр I

Активный участник
простите,уважаемый Александр I,а откуда Вы такой вывод сделали или где прочитали,что я против мартинов?Бога ради-я сам использую мартинов,но я за то,чтобы использовать их на благо,а не против своего депозита.вообще,конечно,удивлён таким выводом насчёт себя

Извиняюсь, что неправильно понял.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Извиняюсь, что неправильно понял.
многие ошибаются-немногие извиняются.впрочем,я на это мало обращаю внимания.Вам,большому ценителю мартинов,скрин со счёта-илан 1.6 профит фулл.думаю,будет интересен.
 

НЛО

Почетный гражданин
maral той басни такова- Илан сольет тебе всегда!!!!!
Фискульт привет передай Коляну Маржову!!!!!
 

maral

Элитный участник
maral той басни такова- Илан сольет тебе всегда!!!!!
Фискульт привет передай Коляну Маржову!!!!!
уже передал.и поговорка понравилась-можно вместо илан вставлять любое слово.буду пользоваться.
 
Верх