Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

gince

Местный знаток
Почти все прочитал. Были интересные идеи. Появилась идея, хотел покозать скрины. Работа со стоповыми и лимитныли ордерами. Автомотический динамический тейк профит. Закрытие и удаление с появлением противоположного открытого ордера.
Скрины покожу как покажите как сюда картинки засунуть
 

gince

Местный знаток
Такэе появилась идея (проверяю) с нормальными открытиями бай и селл по тренду
 

gince

Местный знаток
Это вце к тому , что с меня плохой прогромист и написать мне адская работа (несколько месяцев)
 

pawars

Активный участник
Почти все прочитал. Были интересные идеи. Появилась идея, хотел покозать скрины. Работа со стоповыми и лимитныли ордерами. Автомотический динамический тейк профит. Закрытие и удаление с появлением противоположного открытого ордера.
Скрины покожу как покажите как сюда картинки засунуть
Нажмите расширенный ответ потом управление вложениями и там выбираете файл на компе и загружаете!
 

Welcom

Интересующийся
Подскажите как изменить Илан1.6 динамик чтобы он открывал сделку наоборот. т.е вместо того как он открыл бы например бай, открывался бы сел, и далее как обычно
 

anastas93

Новичок форума
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ЗМЕИ,КОТОРАЯ ПРИНЕСЁТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МНОГО ПРОФИТА В ТОРГАХ И ПОЗИТИВА В ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ-ВСЕМ МОЙ ПОДАРОК:ИНДИКАТОР,ПРЕДСКАЗЫВАЮЩИЙ БУДУЩЕЕ!!!ЛЮБАЯ ПАРА И ТФ.А ЕЩЁ БУДЕТ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО,ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК И ПОПРОБУЕТ ПРИКРУТИТЬ ЕГО К КАКОМУ-НИБУДЬ ИЛАНУ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ ИЛАНАМ(ИЛИ НЕИЛАНАМ)И СДЕЛАЕТ,ЧТОБЫ СОВЕТНИК ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ О ВХОДЕ В РЫНОК НА ЕГО ПОКАЗАНИЯХ.ПОСМОТРИМ,ПОТЕСТИМ.

Как этот индюк заставить работать,закинул у меня ничего не показывает:question:
Куда дллку кидать?

По поводу иланов,использую из кучи протестированных Trend Racing 3.57 ME Lite плюс совместно советник который выставляет трейлинг на все ордера,в результате при небольшом тренде или флете ордера закрываются по трейлингу а при хорошем как обычно перекрытием или по общему тейку,результат увеличеная прибыль в несколько раз.
Ставить на одну пару на разные графики

Посмотреть вложение Trend Racing 3.57 ME Lite.mq4
Посмотреть вложение trailingator.rar
 
Последнее редактирование:

anastas93

Новичок форума
Часто сливает? Какая прибыль получается?

Пока не сливал,эксперементирую,есть определенные мысли по советнику илан но уж больно сложный он может получиться.Торгую на реале около недели сервер VPS,депо 400 с копейками доход 100 с копейками, пока настраиваю, смотрю.На золоте не хило выходит,в будущем если все нормально будет скину инвест пароль и настройки.
 

anastas93

Новичок форума
Давай скидывай настройки вместе потестим

Не все так быстро:)
Хотя вот как щас есть кругласуточный мониторинг,правда там кроме илана стоит еще один советник,так что смотрите комментарии.

Сервер ForexServer-Real
счет 51612
инвес.пароль 1q2w3e

А вот настройки которые щас использую, настройки для золота наверно пойдут и на пятизначные котировки.

Посмотреть вложение trendracing_3.57 для золота.set
Посмотреть вложение trendracing_3.57 общие.set
 
Последнее редактирование:

Welcom

Интересующийся
я его прилепил на демо евробакс в исходном варианте, вчера сделал пару сделок, сегдня тока улыбается
 

anastas93

Новичок форума
я его прилепил на демо евробакс в исходном варианте, вчера сделал пару сделок, сегдня тока улыбается
А другого советника повесил на второй график
По поводу иланов,использую из кучи протестированных Trend Racing 3.57 ME Lite плюс совместно советник который выставляет трейлинг на все ордера,в результате при небольшом тренде или флете ордера закрываются по трейлингу а при хорошем как обычно перекрытием или по общему тейку,результат увеличеная прибыль в несколько раз.
Ставить на одну пару на разные графики

Trend Racing 3.57 ME Lite.mq4
trailingator.rar
Пусть работает, сегодня просто рынок спокойный,возьми настройки которые я выложил,общие.

Вот поэтому я и подгоняю настройки,потому что ночью или когда волатильность рынка не большая он открывает мало сделок,с другой стороны если настройки поставить чтобы он открывал больше сделок то при большой волатильности он слишком быстро закрывает их и сделки выходят менее минуты что противоречит правилам ДЦ,думаю даже переходить в другой ДЦ:-(
 
Последнее редактирование:

Welcom

Интересующийся
А другого советника повесил на второй график

да с тралом, только что купил он 1.2962

также я его одного тестил -показал хорошие успехи, только я не понял он при запуске пишет что там 4п трелингстоп -неразобрался еще что к чему
 
Последнее редактирование:

anastas93

Новичок форума
да с тралом, только что купил он 1.2962

также я его одного тестил -показал хорошие успехи, только я не понял он при запуске пишет что там 4п трелингстоп -неразобрался еще что к чему

Это он информирует какие в ДЦ минимально разрешенные уровни стоп лосса и тейк профита и сколько будет в общем с настройками советника.

По поводу иланов,использую из кучи протестированных Trend Racing 3.57 ME Lite плюс совместно советник который выставляет трейлинг на все ордера,в результате при небольшом тренде или флете ордера закрываются по трейлингу а при хорошем как обычно перекрытием или по общему тейку,результат увеличеная прибыль в несколько раз.
Ставить на одну пару на разные графики

Посмотреть вложение 110874
Посмотреть вложение 110876

Есть программисты которые смогут объединить эти два советника в один т.е. чтоб траллился каждый ордер а придостижении определенного колена трейлинг отключался так же как сделано с увеличением лота в этом советнике:question:
 
Последнее редактирование модератором:

bodre4ok

Интересующийся
А если с меньшим депозитом что можешь предложить ? ну или другой робот кинь пожалуйста.
 

anastas93

Новичок форума
А если с меньшим депозитом что можешь предложить ? ну или другой робот кинь пожалуйста.

Если депозит меньше, уменьшать размер начального лота,у меня такой стоит потому что я постоянно слежу за рынком,где то остановлю советника, где то настройки изменю.С таким лотом на нескольких парах да еще и на золоте оставлять без присмотра очень рискованно.
Вообще прежде чем запускать советника на основе марингейла (да и других тоже) на реале,нужно как следует его пощупать со всех сторон на демо.
 

jenny777

Почетный гражданин
какой сов работает с маленьким депозитом
Берите bunny v2.2 в его теме и следите за ним. Настройки можна взять из моего поста в теме Wall Street Robot на стр.180. Если будет желание, скоро буду дорабвтывать этот советник (недорого). Будет возможность заплатить со мной и тоже получить доработанный.
Но пока что берите как есть. Доработка в ближайшие 10 дней невозможна.
 
Верх