Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Артем Lyalin

Интересующийся
а что вы скажите про сова ilan 7? он у меня работал при 10 баков я его брал тут
_http://fxgain.ru/?page_id=114"]Советник Ilan 7 | Форекс заработок теперь не работает отправляет на регистрацию может подскажите что делать
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Если я начальный лот в bunny ставлю 0.2 при $100, то 0.01 при $10 должно хорошо работать.
 

jenny777

Почетный гражданин
а что вы скажите про сова ilan 7? он у меня работал при 10 баков я его брал тут
_http://fxgain.ru/?page_id=114"]Советник Ilan 7 | Форекс заработок теперь не работает отправляет на регистрацию может подскажите что делать

Выбросить и забыть советую. Ну если хочется помучатся, то дорабатывайте его.
Но bunny в открытом коде, будет проще доработать, да и я заинтересован с bunny.
 

jenny777

Почетный гражданин
а сколько стоит вообще доработка сова

Думаю около $20. Согласны на двоих ? (Впринципе можна и на 3-х или 4-х, если есть желающие). Только позже немного, с 8-го апреля. Раньше не смогу. Если согласны - уточню потом цену и скажу. Оригинал советника советую тоже держать - принодиться, если руками вмешаться.
 

OL-TRADE

Активный участник
Подскажите как изменить Илан1.6 динамик чтобы он открывал сделку наоборот. т.е вместо того как он открыл бы например бай, открывался бы сел, и далее как обычно
Какие проблемы? Поставь ему only short и будет тебе sell,либо я не понял вопроса.
 

maral

Элитный участник
Как этот индюк заставить работать,закинул у меня ничего не показывает:question:
Куда дллку кидать?

По поводу иланов,использую из кучи протестированных Trend Racing 3.57 ME Lite плюс совместно советник который выставляет трейлинг на все ордера,в результате при небольшом тренде или флете ордера закрываются по трейлингу а при хорошем как обычно перекрытием или по общему тейку,результат увеличеная прибыль в несколько раз.
Ставить на одну пару на разные графики

Посмотреть вложение 110874
Посмотреть вложение 110876
Котировки(историю) по паре нужно предварительно загрузить-тогда будет показывать будущие свечи
 

maral

Элитный участник
Какие проблемы? Поставь ему only short и будет тебе sell,либо я не понял вопроса.
Правильно-лонг и шорт.и не только динамик 1,6.можно илана стаса,профита 1,6,илана турбо,булида 5-го так настроить-будет рубить капусту не хуже сетки,поверьте,периоды м1-м5,настройки от волатильности пары.Например,по евройене я тейк ставлю 30,по евродоллару 20.И необязательно выдумывать что-то новое-советников там переделывать,всё уже создано,есть потенциал настроек и им надо пользоваться.А вдобавок поставить ше балуева про-для защиты от во-первых слива при движении тренда против основной массы сделок советника и во-вторых для возможности заработать не только на флетах с иланом,но и на мощном тренде. Я давненько в этой теме не участвовал-что-то всё скучно тут у вас...ни ярких идей,ни рацпредложений...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Подскажите где ше балуева взять и примерно как его настроить, чтобы не давал слиться при тренде, благодарю вас. Если вам не трудно!
 

maral

Элитный участник
Котировки(историю) по паре нужно предварительно загрузить-тогда будет показывать будущие свечи
вот ещё один индюк-говорят ,за 3000 зелени продаётся ,работает только на Н4.файлы FXBB SIGNAL,TARGET,TREND-в папку indikators,FXBB.dll-libraries,blue butter-templates
 

Вложения

  • FxBB_Signal.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 120
  • FxBB_Target.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 113
  • FxBB.dll
    598,5 КБ · Просмотры: 141
  • FxBB_Trend.ex4
    4 КБ · Просмотры: 118
  • Blue Butterfly.tpl
    3,3 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Подскажите где ше балуева взять и примерно как его настроить, чтобы не давал слиться при тренде, благодарю вас. Если вам не трудно!
Привет,Paladinen.Да без проблем.Настройки лично я ставлю для фунтадоллара пер 100,трал 40,тейк с лоссом бесконечный, для евройены 170,70.
 

Вложения

  • SHE_Baluev_Pro.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 95
  • SHE_AntiBaluev_Pro.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 71

maral

Элитный участник
Почему же нет ? Есть идея. Мартин будет сам находить тренд, сам идти по нему, сам определять окончание тренда, останавливаться, закрывать сделки (прибыль или убыток - без разницы), и опять идти по тренду. Флетов не существует.
Это получится идеальный советник.Лично я не встречал.Насчёт не существует флетов-есть такая торговая система,подробно описана на сайте брокера GKFX.
 

jenny777

Почетный гражданин
Это получится идеальный советник.Лично я не встречал.Насчёт не существует флетов-есть такая торговая система,подробно описана на сайте брокера GKFX.

Идеальный наверно у меня не получится. Всё же иногда цена (наверно специально) стремиться дать ложный сигнал на боковую поддержку/сопротивление. Если б ещё специалиста по фильтрам сигналов от индюков. О, тогда да.
 

maral

Элитный участник
Идеальный наверно у меня не получится. Всё же иногда цена (наверно специально) стремиться дать ложный сигнал на боковую поддержку/сопротивление. Если б ещё специалиста по фильтрам сигналов от индюков. О, тогда да.
А можно и вообще без индюков.Как показывает практика,подобные советники доказали своё право на существование.Кому неохота с мартином-пожалуйста,свечные советники,настраиваешь в меню значение,сколь свеча должна пройти,с настраиваемым лотом и тейком.Чем не идеальный вариант?всегда по тренду...Желающим могу отправить-у меня есть
 

jenny777

Почетный гражданин
А можно и вообще без индюков.Как показывает практика,подобные советники доказали своё право на существование.Кому неохота с мартином-пожалуйста,свечные советники,настраиваешь в меню значение,сколь свеча должна пройти,с настраиваемым лотом и тейком.Чем не идеальный вариант?всегда по тренду...Желающим могу отправить-у меня есть

Характер движения цены показывает, что на тренде вверх цена практически всегда будет на новой свече идти сначала вниз, а потом вверх. А когда я нашол начало тренда и получил верхнюю/нижнюю и боковую поддержку, то мне уже всё равно. Главное задать условия выхода так, чтоб раньше времени не оставлять тренд. Для идеи задействованы 2 ТФ - большой сигнальный ТФ и малый торговый ТФ.
 

maral

Элитный участник
Примерно такую ситуацию имеете ввиду от 2.04.13?покажите,пожалуйста,на графике,где Ваш предполагаемый советник должен определиться и войти в тренд(в данном случае нисходящий)
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    52,7 КБ · Просмотры: 105

jenny777

Почетный гражданин
Примерно такую ситуацию имеете ввиду от 2.04.13?покажите,пожалуйста,на графике,где Ваш предполагаемый советник должен определиться и войти в тренд(в данном случае нисходящий)

Примерно такую как от 2.07 по EURUSD, от 1.3380 где-то вход, но должно быть условие по D1 (для советника если).
 
Верх