Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
jenny777 насчёт bunny-это ведь тож разновидность илана,если не ошибаюсь?за 2 дня чистая прибыль 37%-отчёт прилагаю.дальше поглядим.некоторые настройки мною были изменены.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 60

jenny777

Почетный гражданин
jenny777 насчёт bunny-это ведь тож разновидность илана,если не ошибаюсь?за 2 дня чистая прибыль 37%-отчёт прилагаю.дальше поглядим.некоторые настройки мною были изменены.

Ну типа Илана, но логика у него немного своя. Вообще поприбыльнее иланов получался всегда.
 

maral

Элитный участник
Ну типа Илана, но логика у него немного своя. Вообще поприбыльнее иланов получался всегда.
да что-то особой разницы не заметил-по меню одно и тоже,по стилю также.либо илан либо слизан или переименован.но пока долбит хорошо-дальше время покажет.
 

jenny777

Почетный гражданин
да что-то особой разницы не заметил-по меню одно и тоже,по стилю также.либо илан либо слизан или переименован.но пока долбит хорошо-дальше время покажет.

У bunny логика открытия на начале свечи кажется (узнать удалось благодаря чтению темы Robot Forex, когда там был Коннект )
 

maral

Элитный участник
У bunny логика открытия на начале свечи кажется (узнать удалось благодаря чтению темы Robot Forex, когда там был Коннект )
на Н1 хорошо заметно,когда илан с началом свечи открывает новый ордер в серии-если,конечно,досигнуто расстояние от прошлой цены,настраиваемое в меню
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну мне в любом случае bunny нравится больше и прибыли от него получается больше иланов почему-то. Кстати это и в теме подтверждают.
Единственное что я сейчас заинтересован чтоб настроить трендовика на торговлю в сторону большого ТФ (с bunny мне это трудновато). Зато bunny для инвесторов будет стабильнее чем трендовик.
 

maral

Элитный участник
50% за три дня

Ну мне в любом случае bunny нравится больше и прибыли от него получается больше иланов почему-то. Кстати это и в теме подтверждают.
Единственное что я сейчас заинтересован чтоб настроить трендовика на торговлю в сторону большого ТФ (с bunny мне это трудновато). Зато bunny для инвесторов будет стабильнее чем трендовик.
закрытие пятницы-bUNNY надолбал почти 50% за три дня.у меня вопрос-Вы пробовали его вешать на два графика отдельно как бай-селл?как работает?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 66

maral

Элитный участник
А что за версия Банни у вас отработала?
дёрнул какую-то с интернета первую попавшуюся-ловите,уважаемый Paladinen.НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ НА РЕАЛ-ПОКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ.надо поработать на тему минимизации риска и сохранения при этом прибыли
 

Вложения

  • 1_Bunny_v2.2.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 168

Paladinen

Почетный гражданин
Да, с этой совой по-любому нужен страховщик, может балуев, может еще что-то
 

jenny777

Почетный гражданин
дёрнул какую-то с интернета первую попавшуюся-ловите,уважаемый Paladinen.НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ НА РЕАЛ-ПОКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ.надо поработать на тему минимизации риска и сохранения при этом прибыли

Внизу на странице есть мой пост, там сет хороший, умножение можна поставить вместо 1.1, например 1.3 :

http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-180.html
 

maral

Элитный участник
Да, с этой совой по-любому нужен страховщик, может балуев, может еще что-то
по балуеву пока оптимальные значения получаются-EURUSD,GBPUSD-10-кратный лот по отношению к начальному у илана или какого-то др.мартина,пер 100,трал 50;EURJPY,GBPJPY-15-кратный,150,100.значения выявлены мною в ходе наблюдений за своими реалсчетами.т.е. при мощных движениях ше балуев справляется со своей задачей -защита от слива и локализация просадки-и даже кое-что зарабатывает.да,лот экспо у илана должен быть не больше 1.1
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Внизу на странице есть мой пост, там сет хороший, умножение можна поставить вместо 1.1, например 1.3 :

http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-180.html
сет возьму-суну где 50% накидал,посмотрим.как думаете,если разделить этого банни на 2 части-бай и селл,как будет работать?не пробовали?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Не пробовал так, надо будет посмотреть, может выйдет что-то дельное! По балуеву было бы неплохо собрать ваши настройки в сет, чтобы каждый раз не менять.
 

jenny777

Почетный гражданин
сет возьму-суну где 50% накидал,посмотрим.как думаете,если разделить этого банни на 2 части-бай и селл,как будет работать?не пробовали?

Не я так не пробовал (наверно из-за моего видения рынка, на котором мне видится только тренд). Думаю проще ставить на тренд по ТФ Н4 например, чтоб открывал сделки в сторону большего тренда без разницы хоть и на М5. Но следить конешно за изменениями.
 

maral

Элитный участник
уважаемый Paladinen,я готов Вам как и,впрочем,другому человеку отправить свою реально работающую систему в сборе по 4-м парам со всеми настройками-ставь в templates и голову не ломай.мои инвест-счета полностью все на ней.выкладывать здесь я не хочу-мне понадобилось некоторое время и нервы,чтобы прийти к оптимальным настройкам, поэтому это будет небезвозмездно.взамен мне тоже нужно что-то реально стоящее или 100 долларов за единицу .деньги не сразу-только после того,как заработаются,но с гарантией выплаты.мне нетрудно будет прикинуть,когда они заработаются.система включает в себя мартин(илан или подобие)и других советников.весь фокус в настройках.если кто-то готов,пожалуйста.
 

Paladinen

Почетный гражданин
уважаемый Paladinen,я готов Вам как и,впрочем,другому человеку отправить свою реально работающую систему в сборе по 4-м парам со всеми настройками-ставь в templates и голову не ломай.мои инвест-счета полностью все на ней.выкладывать здесь я не хочу-мне понадобилось некоторое время и нервы,чтобы прийти к оптимальным настройкам, поэтому это будет небезвозмездно.взамен мне тоже нужно что-то реально стоящее или 100 долларов за единицу .деньги не сразу-только после того,как заработаются,но с гарантией выплаты.мне нетрудно будет прикинуть,когда они заработаются.система включает в себя мартин(илан или подобие)и других советников.весь фокус в настройках.если кто-то готов,пожалуйста.

Maral! Это более чем справедливо! Так как пока предложить дельную и надежную систему взамен не могу, то согласен предложить свою гарантию на выплату 100$ прибыли. Если можно, то давайте перенесем обсуждение в личку, дабы не нервировать обсуждением не по теме участников форума.
 

maral

Элитный участник
уважаемый Paladinen,я готов Вам как и,впрочем,другому человеку отправить свою реально работающую систему в сборе по 4-м парам со всеми настройками-ставь в templates и голову не ломай.мои инвест-счета полностью все на ней.выкладывать здесь я не хочу-мне понадобилось некоторое время и нервы,чтобы прийти к оптимальным настройкам, поэтому это будет небезвозмездно.взамен мне тоже нужно что-то реально стоящее или 100 долларов за единицу .деньги не сразу-только после того,как заработаются,но с гарантией выплаты.мне нетрудно будет прикинуть,когда они заработаются.система включает в себя мартин(илан или подобие)и других советников.весь фокус в настройках.если кто-то готов,пожалуйста.
просьба писать в личку всё что не касаемо обсуждения илана и других мартинов
 

maral

Элитный участник
Не я так не пробовал (наверно из-за моего видения рынка, на котором мне видится только тренд). Думаю проще ставить на тренд по ТФ Н4 например, чтоб открывал сделки в сторону большего тренда без разницы хоть и на М5. Но следить конешно за изменениями.
нарыл один шаблон-можно любого советника якобы лепить
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9-2.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 99

maral

Элитный участник
38000 чистой прибыли за 5 рабочих дней-банни по сет-файлу jenny777 но с некоторыми моими корректировками при относительно слабенькой волатильности
 

Вложения

  • DetailedStatement bunny 2.2.rar
    9 КБ · Просмотры: 108
Верх