Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
Только лишь один вопрос. Почему никто не может дать точные настройки несливной мартин-системы?) Будь это банни, илан или прочий мартин советник. Все равно. Главное 10% в месяц в среднем и макс. просадка = 50%. И чтоб за 6 лет можно было его протестить - и он показал именно такие результаты. Интересно, есть вообще люди, которые настроили своего мартина, подвесили его на vps сервер, чтобы он автономно абсолютно торговал, и раз в месяц снимать себе "зарплату" со своего счета?) Я лично готов хороший кредит взять под 10% прибыли в месяц, я считаю это правильно - инвестировать. Работать на чужого дядю, что в банке - что в баре - всю жизнь - НЕЛЬЗЯ. Жизнь одна, и объездить всё, посмотреть всю красоту нашей планеты, невозможно успеть на старости лет, когда можно будет уже хоть как то жить на проценты банковские(дай бог) и ни на кого не работать.
Я верю, что такие настройки есть, и что эти инвестиционные планы можно осуществить. Пусть даже под 5-8 % в месяц, через 3 года можно миллионером стать) Никто ж не орет про 100-100000% в месяц) Эти этапы жадности пройдены во время работы в нескольких московских брокерских компаниях, в качестве преподавателя-продажника) И не хочу никому рушить розовые мечты о миллионах, но я считаю что 5-10 % в месяц СТАБИЛЬНО ПОСТОЯННО - реально. Все что больше, тоже реально, но на постоянной основе никак не получится. Там уже кто во что горазд, и замками пользоваться можно, и аналитиками, и даже (был такой случай) один чудо-трейдер втыкал проволочку в бутылку колы, и получал инфу о котировках с другой планеты))) Не будьте жадинами, поделитесь настройками) Стесняетесь тут - пишите в личку, а я уже их вывешу на паблик) Хотя че за бред, не давать настройки, если есть. Я занимаюсь боксом, и когда более опытные боксеры подсказывают, как правильно бить или двигаться, они не думают наверное в тот момент, что из-за того, что подсказали, я помешаю им стать чемпионами)) На рынке 4 триллиона USD в день крутится, всем хватит, я думаю.)

P.S. прошу прощения за лирические отступления, наболело)
разочарую-не было,нет и не будет грааля.к нему можно только стремиться.всё относительно,а грааль-абсолют.по поводу использования мартина в чистом виде-даже теоритечиски сложно описать на долгосроке.мартин-это день,неделя,затем вывод прибыли.только так,и никак иначе.это матёрые управляющие даже подтвердят,даже те же изготовители роботов то ж самое говорят.заработал-вывел...на форексе тоже есть обучение,как и в боксе,но сенсей и успешный трейдер(каждый по личным мотивам) дадут только общие знания/умения,а НАСТОЯЩЕЕ и наиболее действенное оставят себе.потому что к этому НАСТОЯЩЕМУ каждый должен прийти сам-иначе грош цена или зря терял время.ладно,скину инфу на почту про грааль на 10%.
 

maral

Элитный участник
диванчик-это место священное и уникальное.все Наполеоны,подозреваю,строили свои планы на своём любимом Диванчике.кстати,насчёт тестинга-есть такой брокер форексинн и у них есть Центовые демо-счета.не доллары,а именно центовые.ни у кого больше не видел.идеальный вариант для тестингов,считаю,кто потом хочет торговать на реальных центах
 

Paladinen

Почетный гражданин
Maral, ваша система работает на реале, та, что фунт-доллар, евро-йена, фунт-йена. Вопрос в чем, цена оказалась зажата между сработавшими отложками. Растет потихоньку баланс и вместе с ним соизмеримая просадка след-в-след. Так и должно быть? Просто единственный вариант закрытия всей серии это профит в 10пп предположим, но если цена скокнет, то врядли отложки по 0.1 лота в бай перекроет по прибыльности 15 ордеров по 0.01 в селл и плюс противоположную отложку 0.1 лота в селл.
 

maral

Элитный участник
Maral, ваша система работает на реале, та, что фунт-доллар, евро-йена, фунт-йена. Вопрос в чем, цена оказалась зажата между сработавшими отложками. Растет потихоньку баланс и вместе с ним соизмеримая просадка след-в-след. Так и должно быть? Просто единственный вариант закрытия всей серии это профит в 10пп предположим, но если цена скокнет, то врядли отложки по 0.1 лота в бай перекроет по прибыльности 15 ордеров по 0.01 в селл и плюс противоположную отложку 0.1 лота в селл.
согласен с замечанием.лота балуева порой не хватает и система начинает пробуксовывать немножко.у Вас ,наверное,первая версия так себя ведёт.цена скакнёт-ордеров балуева хватит,потому что илан больше 15 уже заключать не будет.сейчас заканчиваю тестинги разные-эти недостатки учтены и просадка намного меньше.среди них есть очень интереснейший вариант-для центов:и просадка почти всегда нулевая,и нормалёк прёт профит.вот стейт
 

Вложения

  • DetailedStatement cent forexinn.rar
    16,7 КБ · Просмотры: 59

maral

Элитный участник
Возможно Наполеон тоже строил их на диванчике,но не говорил:"Дайте мне готовый план захвата Москвы".Кстати,описанный Вами выше Илан с шагом 150п в обе стороны по евро-йене,это уже готовый грааль.Я вот гоняю его на евро-долларе,с шагом 15п,на депо всего 1000$,за сутки 10% стабильно.Планирую уже ставить на реал.
ну вот видите,грааль можно и самому создать-ничего не покупая втридорога,из подручных средств.было бы желание,немножко воображения и любимый Диванчик.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
что-то порылся в интернете на предмет новейших свежеиспечённых иланов-и ничего. выпускать,что ли,перестали,или я плохо искал?может,кто подскажет-укажет на новое-охота глянуть,потестить...
 

Michiru

Местный житель
Кто-то Банни ставил уже на реал ? на демо-счете неплохо себя ведет
 

maral

Элитный участник
Кто-то Банни ставил уже на реал ? на демо-счете неплохо себя ведет
ну если у меня на демо рублёвом со 100000 с 3 апреля по сей момент накидал 287000 минус просадка 2800= +184200 рублей чистыми,предположим,будет на реале работать в 3 раза хуже-получаем всё равно прекрасную цифру +60 400.так это за неполный месяц и не учиывая выходные...КТО ПЕРВЫЙ НА РЕАЛ?кто хочет сказать большое-преогромное спасибо уважаемому jenny777 за сет,слегка модифицированный кем-то уж не помню...
 

Michiru

Местный житель
Какое различие между демо и реалом кроме спредов, рынок же вроде одинаковый, цифры то по сути будут практически такими же или я в чем-то ошибаюсь ?
 

maral

Элитный участник
Какое различие между демо и реалом кроме спредов, рынок же вроде одинаковый, цифры то по сути будут практически такими же или я в чем-то ошибаюсь ?
теоретически никаких быть не должно-котировки с сервера реала копируются на сервер демо,однако адресат(метатрейдер)работает куда как лучше с сервером демо по причине гораздо меньшей загрузки.поэтому есть VPS-это не просто для того,чтоб компьютер включённым круглосуточно не держать(как думают большинство),но опять же для обеспечения качества соединения.есть специальные программы,определяющие, подходит ли качество интернета для работы по форексу.это очень важно для работы советников,и я не сильно ошибся,написав ...в 3 раза меньше прибыли...потому что большинство VPS не пользуется качество инета хромает и потом виноваты все-и брокеры кухонные и советники иланоподобные..,но только не Я САМ и не мой компьютер
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
ну если у меня на демо рублёвом со 100000 с 3 апреля по сей момент накидал 287000 минус просадка 2800= +184200 рублей чистыми,предположим,будет на реале работать в 3 раза хуже-получаем всё равно прекрасную цифру +60 400.так это за неполный месяц и не учиывая выходные...КТО ПЕРВЫЙ НА РЕАЛ?кто хочет сказать большое-преогромное спасибо уважаемому jenny777 за сет,слегка модифицированный кем-то уж не помню...

Если не сильно трудно, то выложите пожалуйста сет к банни. По дефолтному как ни крутил не сильно резы хорошие. Спасибо
 

Michiru

Местный житель
такой вопрос, Банни работает от % депо или у него фиксированый лот ? если брать например минимальный депо там в 100 баксов, сможет его разогнать ?
 

maral

Элитный участник
Если не сильно трудно, то выложите пожалуйста сет к банни. По дефолтному как ни крутил не сильно резы хорошие. Спасибо
сет не знаю как делать-этот вопрос, уважаемый Paladinen,адресуйте уважаемому jenny777.профили со стейтмента. уважаемому anton2013-насчёт впс ничего подсказать не могу,не пользуюсь-у меня постоянно круглосуточно включены компьютеры и большая скорость интернета, подходящая под форекс. уважаемый Michiru-депозит 100 долларов можно разогнать только на центовом.
 

Вложения

  • Bunny long-short m1 eurusd.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 161
  • DetailedStatement bunny.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 95

maral

Элитный участник
любой центовый с плечом не меньше 500 и лотом 0.01.я пользуюсь форексинном, трейдфортом,например-кроме них есть масса других...каким образом-ну перечитайте ещё раз хотя бы последние 10-15 страниц нашей ветки и я думаю найдёте ответ
 

Paladinen

Почетный гражданин
Maral, к Банни, если он у вас стоит в торговле, открываете настройки и жмете сохранить, указываете куда и советник сохраняет текущие настройки в SET файл, потом точно также можно нажать загрузить и указать этот самый set файл в котором будут настройки. Исходя из выложенного профиля ничего взять не получится.
 

maral

Элитный участник
Maral, к Банни, если он у вас стоит в торговле, открываете настройки и жмете сохранить, указываете куда и советник сохраняет текущие настройки в SET файл, потом точно также можно нажать загрузить и указать этот самый set файл в котором будут настройки. Исходя из выложенного профиля ничего взять не получится.
Вы умеете добиваться своего,уважаемый Paladinen-все условия быть успешным трейдером.так чего ж не зарабатывается?держите сеты-всё вышло как мама писала
 

Вложения

  • maral-set bunny long m1 eurusd.set
    815 байт · Просмотры: 190
  • mara-set bunny short eurusd m1.set
    814 байт · Просмотры: 113

Paladinen

Почетный гражданин
Maral, вы меня извините, я просто подумал, что вы не знаете как делать сет файл.
 
Верх