Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Michiru

Местный житель
а у меня пока нет,и сумел кое-что заработать.депозит какой делали?настройки по умолчанию?
ничего не трогал в настройках, депо 300 долларов, по началу было все хорошо, дошел он в + 250, затем как я заметил валюта пошла в 1-м направлении, просадка была -500 долларов, он позакрывал позиции утром и на балансе вместо 500+ было "прибыль -299,70".
 

maral

Элитный участник
ничего не трогал в настройках, депо 300 долларов, по началу было все хорошо, дошел он в + 250, затем как я заметил валюта пошла в 1-м направлении, просадка была -500 долларов, он позакрывал позиции утром и на балансе вместо 500+ было "прибыль -299,70".
как я убедился,иланы почти все одинаковы.если охота торговать только им одним,то это должен быть или центовый счёт,или на долларах нужно делать шаг не 15-20,как в настройках,а в пределах 60-80,и лот мульти уменьшать.
 

Michiru

Местный житель
как я убедился,иланы почти все одинаковы.если охота торговать только им одним,то это должен быть или центовый счёт,или на долларах нужно делать шаг не 15-20,как в настройках,а в пределах 60-80,и лот мульти уменьшать.
впринципе можно попробывать, но я бы даже больше сказал, из всех иланов 1.7 от Николауса, самый удачный.
 

maral

Элитный участник
впринципе можно попробывать, но я бы даже больше сказал, из всех иланов 1.7 от Николауса, самый удачный.
там где я его нарыл,у автора этого самого николауса не спросишь больше-форум закрыт.у него ещё есть пара версий0но их выкладывать не стал,они ставятся бай-селл на графики
 

Felix54

Активный участник
Скоро трое суток работы Банни с сетами ув. maral. Прибыль 7,41%. Брокер FX4you. Николаус 6.66%
 

Felix54

Активный участник
С Вашими сетами,как мне кажется,трудно уйти в просадку. Вы,наверное,что-то изменили в Ваших рабочих сетах? Если не секрет-какая просадка? У меня больше 4% не поднималась пока. У меня депо 10000,лот 0.1
 

maral

Элитный участник
С Вашими сетами,как мне кажется,трудно уйти в просадку. Вы,наверное,что-то изменили в Ваших рабочих сетах? Если не секрет-какая просадка? У меня больше 4% не поднималась пока. У меня депо 10000,лот 0.1
сейчас,где банни,баланс 404815 рублей,просадка минус 130119.евродоллар на несколько сотен пунктов откатился.вот кстати могу предложить глянуть на монитор одного счёта на мартинах-и пусть потом кто-нибудь скажет,что иланы и т.д.советники на мартингейле только годятся для слива _http://www.myfxbook.com/members/maral12345/maral12345/572665
 
Последнее редактирование модератором:

Felix54

Активный участник
Монитор неплохой-что скажешь! Это мультиилан работает? И,если можно,еще раз спрошу-Вы что-то поменяли в рабочих настройках Банни( я не спрашиваю что и насколько). Просто у меня пока нет возможности тестировать,а есть ощущение,что лот можно и увеличить,равно как и лотэкспонент.
 

maral

Элитный участник
Монитор неплохой-что скажешь! Это мультиилан работает? И,если можно,еще раз спрошу-Вы что-то поменяли в рабочих настройках Банни( я не спрашиваю что и насколько). Просто у меня пока нет возможности тестировать,а есть ощущение,что лот можно и увеличить,равно как и лотэкспонент.
нет,это не мультиилан.там написано в мониторе что это...в банни поменял только мультилот -сделал 1.1 и выставил как бай-селл на 2 графика.вот и все нововведения.есть разные модификации банни-сейчас тестирую одного,с лотом 0.01 за неделю с 500 баксов нагнал уже 893 и просадка в плюсе...но это авторский,дать пока не имею права
 

Felix54

Активный участник
нет,это не мультиилан.там написано в мониторе что это...в банни поменял только мультилот -сделал 1.1 и выставил как бай-селл на 2 графика.вот и все нововведения.есть разные модификации банни-сейчас тестирую одного,с лотом 0.01 за неделю с 500 баксов нагнал уже 893 и просадка в плюсе...но это авторский,дать пока не имею права

Почти 60% за неделю? Результат более,чем достойный! Когда появятся права? Сов. будет продаваться?
 

maral

Элитный участник
Почти 60% за неделю? Результат более,чем достойный! Когда появятся права? Сов. будет продаваться?
прошу прощения-нач.лот 0.05.по сету...надо протестировать сначала хорошо-больше половины депозита за неделю...это уж слишком...сейчас вот у него просадка -41 долл-на евробаксе стоит...поставлю на этой неделе или на следующей на реал-посмотрю.вообще лично я отнёсся бы очень подозрительно и хрен поверил-но счёт то у меня...могу Вам скинуть то что на мониторе-но только на почту.это моя собственная разработка и распоряжаться ею могу.многие счета реал на ней
 

Вложения

  • DetailedStatement banny новый.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
прошу прощения-нач.лот 0.05.по сету...надо протестировать сначала хорошо-больше половины депозита за неделю...это уж слишком...сейчас вот у него просадка -41 долл-на евробаксе стоит...поставлю на этой неделе или на следующей на реал-посмотрю.вообще лично я отнёсся бы очень подозрительно и хрен поверил-но счёт то у меня...могу Вам скинуть то что на мониторе-но только на почту.это моя собственная разработка и распоряжаться ею могу.многие счета реал на ней

Спасибо! Поставлю на центовый реал и отпишусь по результатам. нераспространение гарантирую. [email protected]
 

Felix54

Активный участник
Спасибо! Получил. Разбираюсь со стейтментом. Пока не понял.
 

эдуардо

Новичок форума
Ребят а мне на тэстик не скинете пожалуйста! DetailedStatement banny новый.rar
 

stephinvestfx

Прохожий
hi my Ilan 1.6

1Min chart

Bars en test 58135
Ticks modelés 3418580
Qualité du modelage 24.96%
Erreurs des graphiques désaccordés 0
Dépot initial 1000.00
Profit total net 441.80
Profit brut 441.80
Perte brute -0.00
Facteur de profit
Rémunération espérée 3.65
Chute absolue 47.50
Chute maximal (%) 342.20 (26.25%)
Enfoncement relatif 26.25% (342.20)
Total des Trades 121
Positions SHORT (vente) gagnées % 64 (100.00%)
Positions LONG (achat) gagnées % 57 (100.00%)
Profits des Trades (% du total) 121 (100.00%)
Pertes des Trades (% du total) 0 (0.00%)
Le plus large
gains par Trade 50.00
pertes par Trade -0.00
Average (moyenne)
gains par Trade 3.65
pertes par Trade -0.00
Maximum
gains consecutifs (profit en $) 121 (441.80)
pertes consecutives (perte en $) 0 (-0.00)
Maximal
Gains consecutifs (coups gagnants) 441.80 (121)
Pertes consecutives (coups perdants) -0.00 (0)
Average (moyenne)
gains consecutifs 121
Pertes consecutives 0
716863StrategyTester.gif
 

эдуардо

Новичок форума
Спасибо stephinvestfx большое за настройки собрал пока на демке профит!!!!
 

BAY AND SELL

Прохожий
НЕ ТОРГУЕТ

Люди объясните пожалуйста кто-нибудь почему Илан Трио 1.48++ не торгует на демо счете у ДЦ Форекс клуб. Хотя на тестере прогоняется без проблем...?
Буду очень благодарен за любую помощь.
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.48++.mq4
    70,5 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Верх