Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

308rvs

Новичок форума
И у меня на демо выставил на двух графиках buy, хотя на одном из них выставлен only short.
 

maral

Элитный участник
мейджики на николаусе менять нужно с разницей более 20-тогда нормально торговать будет.у меня например стоит онли шорт 2244 онли лонг 2222
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
И у меня на демо выставил на двух графиках buy, хотя на одном из них выставлен only short.
да ставьте хотя бы на реал центовый-всё уже протестировано,что время терять с демо?у меня за сегодня он заработал уже 46 рублей на копеечном и просадка +424 копейки.мелочь-а приятно.
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
при чём тут ишимоку?взломщик у меня тоже стоит на реалах-при средних движениях зарабатывает,при мощных приходится ставить отложки блокировочные.депозит на центах с лотом 0.1 нужен 30000 на пару для безопасности.очень хорошо пока показывает себя fx shok(спасибо отдельное Алекс 7730!),с двух копеечных счетов общим балансом 8000 рублей на форексценте вывел прибыли сегодня за 3 дня более 5000 рублей.ещё тестирую 2 месяц одного малоизвестного и незаслуженно позабытого(в том числе мною) робота.я уже ранее неск.мес.назад выкладывал его в теме илан.НЕ СЛИЛ ПОКА НИ ОДНОГО ДЕПОЗИТА-у меня 1 реал и 1 демо и у двух знакомых то же самое.прекрасно выдерживает сильные движения.большую часть времени в плюсовой просадке.РЕКОМЕНДУЮ-добротная вещь.ставится отдельно на 2 графика бай-селл .я тестил его на евробаксе м5. вот отзыв одного из тестирующих: Работа советника меня, конечно, поразила. Таких иланов я не встречал. Причем, я мог оба терминала с советниками закрыть перед речью Бернанке, оба депо были в плюсе. Но я в тот день ничего про это важное событие не знал (тут моя вина...). И вот только движение в 400 с лишним пунктов заставило один сов немного в минус уйти (я бы мог его закрыть на следующий день с убытком в 10%, обратите внимание, от депо. Не 50-70%, не слив, а 10%!!! (с более крупным депо, я бы наверное так и сделал)), а второй сов был в плюсе (что несколько интересно, так как запускал их одновременно в воскресенье при закрытом рынке и открылись они в пн с первой свечи). Теоретически они бы и лот 2% от депо потянули (вот именно в тот день!), но жадным быть не надо, запас по прочности должен быть. Движуху такую советники просто играючи перенесли, вот что никак в голове не уложится, ведь не каждый день евро в такие пике уходит. Да, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советников, успехов и ПРОФИТОВ ПО-ЖИРНЕЕ!!!

Спасибо за советник. Только один вопрос. Поставил на центовый, лот 1%, всё остальное по умолчанию. Утром было открыто 4 колена ( 1-бай, 3-селл, просадка 17% депо. Как у вас получается +. Априори Илан будет гнать колена против движения и если безоткат, здравствуй дядя Коля. Это беда всей серии. Вы что-то меняли в настройках? Сейчас правда в + (поезд пошел в нужном направлении, а если бы скорый и дальше на север. Баевский лок не удержал бы счет :not-good:
 

DIMon1973

Активный участник
мейджики на николаусе менять нужно с разницей более 20-тогда нормально торговать будет.у меня например стоит онли шорт 2244 онли лонг 2222
Интересно торгует.... Поставил на 50000 центов, лот 0,1. Прибыли конечно не супер-пупер, но и просадка была всего 0,04% в начале торговли.
Какое депо посоветуете исходя из ваших наблюдений?
 

maral

Элитный участник
по поводу николауса-ничего не выдумываю.ставлю бай-селл по умолчанию настройки,мейджики более 22 разница-и просадка постоянно минимал.правда и заработок небольшой,но можно лот увеличить.он зарабатывает на движениях на откатах,а так обычно болтается с плюсом.ордер по движению не закрывает,как другие мартины,и не клепает ордера бесчисленно,что обеспечивает стабильность для депозита.
 

maral

Элитный участник
Спасибо за советник. Только один вопрос. Поставил на центовый, лот 1%, всё остальное по умолчанию. Утром было открыто 4 колена ( 1-бай, 3-селл, просадка 17% депо. Как у вас получается +. Априори Илан будет гнать колена против движения и если безоткат, здравствуй дядя Коля. Это беда всей серии. Вы что-то меняли в настройках? Сейчас правда в + (поезд пошел в нужном направлении, а если бы скорый и дальше на север. Баевский лок не удержал бы счет :not-good:
лот какой?у меня на копеечном 194000 копеек лот 0.1-сейчас просадка -770
 

samson55

Активный участник
Депо - 1500, лот 0.1. Пока все разрулил. Заработок за сутки 1,37 бакса. :embrace:
 

maral

Элитный участник
Да, счет центовый. А не слишком большой лот? Счет конечно копеечный но и его жаль. А так спасибо *hi*
если у Вас депозит 1500 долларов или 150000 центов,то почему и нет...а,копеечный...так что Вы хотите,когда пишите о просадке 17%?Вы недавно на форексе?с мизерным депозитом и наполеоновскими планами здесь в бой идти-верная погибель.
 
Последнее редактирование:

Шери

Интересующийся
по поводу fx shok-ов-больше всего у меня зарабатывает с лотом 0.1 на фунтодолл м5 версия 2.4 но длл.опять же на моём любимом форексценте(блин,партнёрка пропадает!) за сутки от 500 до 1000 рублей при депозитах 5000 руб и 3000 руб.это к сведению тестирующих шока.кроме того-хочу предупредить-шок подхватывает чужие ордера по той паре,где работает.для меня это вылилось в минус 20 долларов.ещё мне хотелось бы услышать мнения о других николаусах(кроме 1.67)-кто тестил?
maral, уважаемый, не могу разобраться с лотом.

У николауса на центовом счете в 10000 центов какой должен быть лот?
Торговля на М1 или М5?
Там практически нет просадки.
 

Taned

Интересующийся
я не все ещё прогнал-но в мои торговые рамки(минимал прибыль в мес 25% и максимал просадка 25%) пока вписываются пока два-перпетуум и 2.4 без длл.этот я что без длл выставил на альфа форекс-там 5 знак
Поставил перпетуум на форекс4 на 5 знаков, уже торгует. Подскажите как с разными парами себя ведет?
 

77павел

Почетный гражданин
здравствуйте уточните по подробнее для особо одарённых среди не доразвитых илан никола ставится на два графика? как и зачем? пытаюсь разобратся с ним очень пригодится ваша помощь
 

samson55

Активный участник
здравствуйте уточните по подробнее для особо одарённых среди не доразвитых илан никола ставится на два графика? как и зачем? пытаюсь разобратся с ним очень пригодится ваша помощь


Да на два. Один ставите на онли бай, другой на онли селл. При этом не забудьте поменять мэджики в данном случае с 2222 например на 1111, чтобы не совпадали. И будет вам щастье *hi*
 

77павел

Почетный гражданин
и ещё вопрос если два графика на бай и сел то оптить как также по отдельности если понадобится как правильно оптить ??
 

maral

Элитный участник
и ещё вопрос если два графика на бай и сел то оптить как также по отдельности если понадобится как правильно оптить ??
те версии Николауса,о которых я знаю и которые здесь выложил,ставятся отдельно на 2 графика бай-селл.исключение-версия 1.7 на один график.а что хотите оптить?сеты поделать?
 

77павел

Почетный гражданин
те версии Николауса,о которых я знаю и которые здесь выложил,ставятся отдельно на 2 графика бай-селл.исключение-версия 1.7 на один график.а что хотите оптить?сеты поделать?

я извиняюсь просто первый раз столкнулся что бы на два графика ставился вот и спросил как в таких случаях оптимизацию проводят и надо ли вообще это делать
 
Верх