Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
я извиняюсь просто первый раз столкнулся что бы на два графика ставился вот и спросил как в таких случаях оптимизацию проводят и надо ли вообще это делать
попробуйте как обычно.интересно что получится
 

maral

Элитный участник
новая информация по иланам от николауса

1.70 ставится на один график,все остальные разбрасываются также на 2.версию 1.68 пока найти не могу
нашлась наконец-то версия 1.68.отличие от 1.67-добавлен трал серии.также выкладываю исходник mq4 от версии 1.7-специально для живодёров-любителей поворошить кишки.ещё по версии 1.7-была проведена одним коллегой оптимизация советника и по её наилучшим результатам выставлен на реал 100 долларов с лотом 0.01,период м30,пара gbpchf.через три дня стало 232 доллара.последнюю информацию следует проверить.
 

Вложения

  • Ilan1.7byNikolaus.mq4
    35,2 КБ · Просмотры: 558
  • Ilan1.68byNikolaus.zip
    25,5 КБ · Просмотры: 483

Шери

Интересующийся
нашлась наконец-то версия 1.68.отличие от 1.67-добавлен трал серии.также выкладываю исходник mq4 от версии 1.7-специально для живодёров-любителей поворошить кишки.ещё по версии 1.7-была проведена одним коллегой оптимизация советника и по её наилучшим результатам выставлен на реал 100 долларов с лотом 0.01,период м30,пара gbpchf.через три дня стало 232 доллара.последнюю информацию следует проверить.
Настройки по версии 1.7 по умолчанию?
 

maral

Элитный участник
Настройки по версии 1.7 по умолчанию?
такой же вопрос задал-пока мне ничего не ответили.если не ответит до понедельника,то буду тестировать по умолчанию.как только что скажет про настройки и они будут другими,то выложу сразу.
 

Kvant

Элитный участник
нашлась наконец-то версия 1.68.отличие от 1.67-добавлен трал серии.также выкладываю исходник mq4 от версии 1.7-специально для живодёров-любителей поворошить кишки.ещё по версии 1.7-была проведена одним коллегой оптимизация советника и по её наилучшим результатам выставлен на реал 100 долларов с лотом 0.01,период м30,пара gbpchf.через три дня стало 232 доллара.последнюю информацию следует проверить.

У меня всю неделю 1.67 трудится, очень хорошие резы. Вот как раз 1.68 вовремя, а то трала не хватало.
 

Alex7730

Почетный гражданин
такой же вопрос задал-пока мне ничего не ответили.если не ответит до понедельника,то буду тестировать по умолчанию.как только что скажет про настройки и они будут другими,то выложу сразу.

Скопировал с форума откуда этот илан. Может кому пригодиться.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Скопировал с форума откуда этот илан. Может кому пригодиться.
Николаус иланами перестал заниматься-причём резко так,взял и перестал.сейчас у него какой-то ,видимо,более интересный проект.явно мутит грааля.постараюсь выяснить.
 

maral

Элитный участник
коллега только что отписался-gbpchf м30,николаус 1.7,качество 90% прошёл успешно.прогон за последний месяц
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
нашлась наконец-то версия 1.68.отличие от 1.67-добавлен трал серии.также выкладываю исходник mq4 от версии 1.7-специально для живодёров-любителей поворошить кишки.ещё по версии 1.7-была проведена одним коллегой оптимизация советника и по её наилучшим результатам выставлен на реал 100 долларов с лотом 0.01,период м30,пара gbpchf.через три дня стало 232 доллара.последнюю информацию следует проверить.

все эти советники сливают может скините сет. и на каких парах и таймфрейме и сколько знаков а то у меня на инсте на 4 х знаках однозначный слив
 

maral

Элитный участник
все эти советники сливают может скините сет. и на каких парах и таймфрейме и сколько знаков а то у меня на инсте на 4 х знаках однозначный слив
лот завышен,значит.или депозит слишком уж мал.хотя они и малые депо тянут.стоит 2ю неделю николаус 1.7 на форексценте реале(депо 8500 копеек),лот 0.01,gbpchf m30,на форекценте другом стоит версия 1.67 на евробаксе м5,лот 0.01,депо10000 копеек,всё это 4 знак,ещё на нескольких счетах стоит,но там есть ещё боты на других парах-сливом даже не пахнет.сделал ещё в прошлую пятницу мониторы на mуfxbook несколько реал-счетов,в том числе и с николаусами-до сих пор что-то на стадии подключения,отложенное состояние.раньше почти сразу монитор подключали.как всё будет-выложу ссылки,смотрите.настройки кругом стандарт...николаус чтоб сливать начал,особенно 1.67(наиболее мною проверенная)-надо постараться.если Вы в тестерах гоняете-чушь собачья результаты.читал сегодня соседнюю ветку-там разоблачали одного сова.в тестере грааль граалем.но нашлись дотошные-оказывается,вся история по датам в коде.
 

hex44

Новичок форума
уважаемый Шери,советник тестируется мною с 17 июня-за эти две недели могу дать ему высокую оценку и по надёжности,и по размеру прибыли,и по размеру просадки.у меня есть свои стандарты по работе на форекс-например,если что-то мне даёт меньше 25% в месяц,я на это и тратить времени не буду;если это что-то съедается просадкой не только прибыль,но и часть депозита-я этим не буду заниматься.для меня оптимально допустимый вариант:просадка равна прибыли(кратковременно),этo что я могу максимум позволить любому сову творить с моим депозитом.пока ишимока вписывается в мои расклады.а что будет дальше-не знает даже автор.но,как я почитал некоторые свежие его посты в обсуждениях брокеров,он им до сих пор пользуется и весьма небезуспешно.надеюсь,я не слишком замудренно ответил?

А каковы результаты сейчас?
 

maral

Элитный участник
А каковы результаты сейчас?
с конца июля почти все советники на реальных счетах заменил на те,что вписались в моИ стандарты торговли-это AG с собственными сетами по типу шорт,МА-2(продукт недешёвого совместного коммерческого проекта "Несливной Мартин"),илан николаус 1.67,дракула со своими сетами.ишимоку снял также,но думаю им заняться позже,так как не уверен,что до конца разобрался.он,кстати,на флете набирает сделок,на тренде хорошо разруливается
 

salemilk

Прохожий
илан динамик 1.6 в первозданном варианте-100 раз тут на форуме выложен,и не только форуме...Prosit!

закиньте пожалуйста этот Илан 1.6 динамик..:please:


подскажите по поводу настроек ilan 1.6 динамик
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
закиньте пожалуйста этот Илан 1.6 динамик..:please:


подскажите по поводу настроек ilan 1.6 динамик
не могу сообразить-шутите Вы или я отупел,что ничего не понимаю...?я насчёт динамика 1.6 в ироничном смысле написал...в первоначальном варианте-это слив голимый.хотя позднее появились очень хорошие моды.вот один из них.стоит у меня на есн счёте реал.пробуйте.далее что использую на реалах-МА-2(коммерческий,не выложу),илан николаус 1.67,армгрид,ещё три-но на стадии тестингов.с этих советников при правильном использовании и соблюдении всех правил ММ можно зарабатывать до 50% в месяц.сеты для николауса
 

Вложения

  • Ilan-1-6-dynamic-mod.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 235
  • Ilan1.67byNikolaus.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 272
  • nzdusd audcad cfdjpy usdchf usdjpy usdcad 50 000 cent.set
    577 байт · Просмотры: 249
  • gbpusd 50 000 cent.set
    577 байт · Просмотры: 260
  • ОПИСАНИЕ НАСТРОЕК ИЛАНА НИКОЛАУСА.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 451
Последнее редактирование:
Верх