Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

OL-TRADE

Активный участник
Люди объясните пожалуйста кто-нибудь почему Илан Трио 1.48++ не торгует на демо счете у ДЦ Форекс клуб. Хотя на тестере прогоняется без проблем...?
Буду очень благодарен за любую помощь.

Загляни в журнал,если стоит кирпич,значит блокирует брокер.
 

OL-TRADE

Активный участник
Нет, кирпича нет.
Есть (по порядку) loaded successfully, общие настройки, initialized.

Полное имя советника Ilan-Trio V1.48++.mq4 "Night",т.е. ночной,поэтому торгует только ночью.Нужно зайти в настройки и убрать ограничение по времени.Но лучше не стоит,настройки-то ночные.
 

OL-TRADE

Активный участник
Полное имя советника Ilan-Trio V1.48++.mq4 "Night",т.е. ночной,поэтому торгует только ночью.Нужно зайти в настройки и убрать ограничение по времени.Но лучше не стоит,настройки-то ночные.

Кстати на тестере динамика вполне приличная,нужно взять на вооружение.
 

OL-TRADE

Активный участник
Полное имя советника Ilan-Trio V1.48++.mq4 "Night",т.е. ночной,поэтому торгует только ночью.Нужно зайти в настройки и убрать ограничение по времени.Но лучше не стоит,настройки-то ночные.

Пока писал это сообщение,смотрю открыл бай по фунту-доллару 14-10мск.
 

Denver74

Элитный участник
Ребят, у кого нибудь есть Илан в котором в настройках выставляешь процент просадки и илан ставит один локовый ордер.
Если есть скинте, заранее благодарен.
 

Mixogen83

Новичок форума
Есть у меня вопрос.
Сова - Ilan Dynamic 1.6, на всякий случай прикрепляю.

Вопрос следующий: может ли Илан открывать сделки вообще без стопов и тейков?

У меня он стоит на тесте на пяти парах, таймфрейм M5. И третий раз уже замечаю: по gbp/usd висит сделка без стопов. Два раза закрывал руками. Сейчас уже сомневаюсь, может это он так задумывал, ибо сделки эти два раза висели профитные, и сейчас тоже профитная висит.

Вообще-то Илан ставит всегда тэйк-профит же. Смущает то, что происходит эта непонятность всегда на одной паре из пяти. Да и вообще сделка, висящая день на Илане M5 - это как-то странно.)) Именно одинокая сделка, а не минусовая серия колен.

Подскажите, пожалуйста, может в коде где есть инфа.
Спасибо заранее!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic1111.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 82

stepan59

Прохожий
У меня стоит Ilan _http://mybest-invest.ru/forex/advisers/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-ilan-2-0/#more-195 посмотрите там же мониторинг реального счета где работает советник. Стоит на паре EUR/JPY М5 в обе стороны на двух графиках. С этими настройками закрывает группы только в плюс минусов нет
 

maral

Элитный участник
этот советник не слил пока ни одного депозита

Буду заканчивать с ишимоку. Каждый день выдает такие пенки. Начинал хорошо, а сейчас полная хрень, хотя убытков в итоге нет, но плюс маловат. Пока из всех мною тестируемых роботов лучше всех показывает результат Forex Vzlomshik 20-30% от депо в неделю. Выдержал все последние полеты.
при чём тут ишимоку?взломщик у меня тоже стоит на реалах-при средних движениях зарабатывает,при мощных приходится ставить отложки блокировочные.депозит на центах с лотом 0.1 нужен 30000 на пару для безопасности.очень хорошо пока показывает себя fx shok(спасибо отдельное Алекс 7730!),с двух копеечных счетов общим балансом 8000 рублей на форексценте вывел прибыли сегодня за 3 дня более 5000 рублей.ещё тестирую 2 месяц одного малоизвестного и незаслуженно позабытого(в том числе мною) робота.я уже ранее неск.мес.назад выкладывал его в теме илан.НЕ СЛИЛ ПОКА НИ ОДНОГО ДЕПОЗИТА-у меня 1 реал и 1 демо и у двух знакомых то же самое.прекрасно выдерживает сильные движения.большую часть времени в плюсовой просадке.РЕКОМЕНДУЮ-добротная вещь.ставится отдельно на 2 графика бай-селл .я тестил его на евробаксе м5. вот отзыв одного из тестирующих: Работа советника меня, конечно, поразила. Таких иланов я не встречал. Причем, я мог оба терминала с советниками закрыть перед речью Бернанке, оба депо были в плюсе. Но я в тот день ничего про это важное событие не знал (тут моя вина...). И вот только движение в 400 с лишним пунктов заставило один сов немного в минус уйти (я бы мог его закрыть на следующий день с убытком в 10%, обратите внимание, от депо. Не 50-70%, не слив, а 10%!!! (с более крупным депо, я бы наверное так и сделал)), а второй сов был в плюсе (что несколько интересно, так как запускал их одновременно в воскресенье при закрытом рынке и открылись они в пн с первой свечи). Теоретически они бы и лот 2% от депо потянули (вот именно в тот день!), но жадным быть не надо, запас по прочности должен быть. Движуху такую советники просто играючи перенесли, вот что никак в голове не уложится, ведь не каждый день евро в такие пике уходит. Да, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советников, успехов и ПРОФИТОВ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
 

Вложения

  • Ilan1.67byNikolaus.zip
    23 КБ · Просмотры: 900
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Спасибо. Запущу сегодня. Я сразу ставлю на центовый реал. Самый лучший тест и оптимизация.
 

GhostWarrior

Элитный участник
при чём тут ишимоку?взломщик у меня тоже стоит на реалах-при средних движениях зарабатывает,при мощных приходится ставить отложки блокировочные.депозит на центах с лотом 0.1 нужен 30000 на пару для безопасности.очень хорошо пока показывает себя fx shok(спасибо отдельное Алекс 7730!),с двух копеечных счетов общим балансом 8000 рублей на форексценте вывел прибыли сегодня за 3 дня более 5000 рублей.ещё тестирую 2 месяц одного малоизвестного и незаслуженно позабытого(в том числе мною) робота.я уже ранее неск.мес.назад выкладывал его в теме илан.НЕ СЛИЛ ПОКА НИ ОДНОГО ДЕПОЗИТА-у меня 1 реал и 1 демо и у двух знакомых то же самое.прекрасно выдерживает сильные движения.большую часть времени в плюсовой просадке.РЕКОМЕНДУЮ-добротная вещь.ставится отдельно на 2 графика бай-селл .я тестил его на евробаксе м5. вот отзыв одного из тестирующих: Работа советника меня, конечно, поразила. Таких иланов я не встречал. Причем, я мог оба терминала с советниками закрыть перед речью Бернанке, оба депо были в плюсе. Но я в тот день ничего про это важное событие не знал (тут моя вина...). И вот только движение в 400 с лишним пунктов заставило один сов немного в минус уйти (я бы мог его закрыть на следующий день с убытком в 10%, обратите внимание, от депо. Не 50-70%, не слив, а 10%!!! (с более крупным депо, я бы наверное так и сделал)), а второй сов был в плюсе (что несколько интересно, так как запускал их одновременно в воскресенье при закрытом рынке и открылись они в пн с первой свечи). Теоретически они бы и лот 2% от депо потянули (вот именно в тот день!), но жадным быть не надо, запас по прочности должен быть. Движуху такую советники просто играючи перенесли, вот что никак в голове не уложится, ведь не каждый день евро в такие пике уходит. Да, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советников, успехов и ПРОФИТОВ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
Привет Maral: а у вас нету сетов к этому Илану?
 

Richman$

Заблокирован
что то в тестере только в бай открывается... какой тф для него оптимальный?
 

maral

Элитный участник

Вложения

  • Ilan1.7byNikolaus.zip
    29,2 КБ · Просмотры: 301
  • Ilan1.65byNikolaus.zip
    20,7 КБ · Просмотры: 195
  • Ilan_Nikolaus_mod.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 233
Верх