Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maral

Элитный участник
Maral, вы меня извините, я просто подумал, что вы не знаете как делать сет файл.
не обижайтесь.сеты умею.но сет-это ведь слишком ПРОСТО,с профилем да рукописными придётся повозиться немного...уважаемый Paladinen,Вы лишили меня садистического удовольствия!(шутка).теперь придётся всё по сетам
 

maral

Элитный участник
авторские модификации на тестинг

нарыл в интернете пару интересных модификаций иланчиков-люди пишут,что вроде очень хорошие советники.версия 1.7 выставляется на один график,версия 1.67 на 2 как бай-селл-я так понял.надо бы потестировать желающим-не успеваю...авторские инструкции какие были
 

Вложения

  • Ilan1.7byNikolaus.zip
    29,2 КБ · Просмотры: 355
  • Ilan1.67byNikolaus.zip
    23 КБ · Просмотры: 222
  • авторская инстр. 1.rar
    17,8 КБ · Просмотры: 311
  • авторская инструкция 1.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
нарыл в интернете пару интересных модификаций иланчиков-люди пишут,что вроде очень хорошие советники.версия 1.7 выставляется на один график,версия 1.67 на 2 как бай-селл-я так понял.надо бы потестировать желающим-не успеваю...авторские инструкции какие были
ну,дамы и господа,скоро сутки после опубликования суперсоветников-я вижу,немало скачалось,не стесняйтесь с отчётами-что есть Грааль,что есть ...кое-что другое...мне лично любопытно.
 

nik8181

Почетный гражданин
согласен с замечанием.лота балуева порой не хватает и система начинает пробуксовывать немножко.у Вас ,наверное,первая версия так себя ведёт.цена скакнёт-ордеров балуева хватит,потому что илан больше 15 уже заключать не будет.сейчас заканчиваю тестинги разные-эти недостатки учтены и просадка намного меньше.среди них есть очень интереснейший вариант-для центов:и просадка почти всегда нулевая,и нормалёк прёт профит.вот стейт

Приветствую! Заинтересовал сов с стейта а особенно просадка! Что за зверь?;)
 

maral

Элитный участник
Приветствую! Заинтересовал сов с стейта а особенно просадка! Что за зверь?;)
имеется стейт с форексинн,как я понимаю.здесь реализована одна моя идея на предмет расхождения по прямой корреляции и индексации этого расхождения.на практике себя пока оправдывает.более подробно углубляться не буду-далее считаю своим ноу-хау.вот свежий стейт
 

Вложения

  • DetailedStatement for inn cent.rar
    19,8 КБ · Просмотры: 93

maral

Элитный участник
имеется стейт с форексинн,как я понимаю.здесь реализована одна моя идея на предмет расхождения по прямой корреляции и индексации этого расхождения.на практике себя пока оправдывает.более подробно углубляться не буду-далее считаю своим ноу-хау.вот свежий стейт
Система торговли на 3-х парах на основе корреляции по мартингейлу я перевожу из области общего обсуждения в конкретный частный вопрос.Просьба-по ней в ветке не беспокоить.С уважением ко всем форумчанам.
 

maral

Элитный участник
Система торговли на 3-х парах на основе корреляции по мартингейлу я перевожу из области общего обсуждения в конкретный частный вопрос.Просьба-по ней в ветке не беспокоить.С уважением ко всем форумчанам.
Система торговли ilan bunny -maral-set и публикация по ней стейтов и обсуждение также мною прекращается по праву авторства.Все частные обсуждения-в личке или почте.Делайте выводы,дамы и господа.Читайте ветки от корки до корки,и будет всем понятливым бесплатный профит
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
В общем такие пока результаты. Сетка с настройками для GBP/USD заработала с 127 до 148, но просадка висит -28. Далее система для EUR/JPY заработала со 100 до 130, но просадка висит -67. Далее система GBP/JPY заработала с 600 до 860, но просадка висит -420.
 

maral

Элитный участник
В общем такие пока результаты. Сетка с настройками для GBP/USD заработала с 127 до 148, но просадка висит -28. Далее система для EUR/JPY заработала со 100 до 130, но просадка висит -67. Далее система GBP/JPY заработала с 600 до 860, но просадка висит -420.
пожалуйста,об результатах(любых)писать отдельно-иначе я посчитаю это нарушением договорённости о не распространении без моего ведома.а в общем результаты текущие.неплохие-за краткий период.имейте терпение.
 

Александр I

Активный участник
Всем привет! Есть у кого простой илан который работает чисто по входу пересечения мувингов, и следующую просадочную сделку открывает тоже с новым пересечением ,НО чтоб между ордерами был минимальный степ допустим 25-50 пунктоп, если нет такого промежутка, а пересечение произошло то сделку не открываем.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    35,1 КБ · Просмотры: 91

Architect-1

Новичок форума
Пожалуйста переведите что этими цифрами меняется .Кал понять на русском.
LotsMultipler----1.4
Lots-------------0.02
lotdecimal-------2
TakeProfit-------500.0
MagicNumber------2222
MaxTrades--------6
 

OL-TRADE

Активный участник
Пожалуйста переведите что этими цифрами меняется .Кал понять на русском.
LotsMultipler----1.4-коэффиц. след. лота
Lots-------------0.02-первоначальный лот
lotdecimal-------2-количество знаков после ноля
TakeProfit-------500.0-цель
MagicNumber------2222-код
MaxTrades--------6
-максимальное кол-во открытых ордеров
 

maral

Элитный участник
Пожалуйста переведите что этими цифрами меняется .Кал понять на русском.
LotsMultipler----1.4
Lots-------------0.02
lotdecimal-------2
TakeProfit-------500.0
MagicNumber------2222
MaxTrades--------6
это с какого сова?LotsMultipler----1.4-это умножитьель след.лота,MaxTrades--------6-это максимальное количество орднров,остальные значения и так понятны
 
Последнее редактирование:

OL-TRADE

Активный участник
это с какого сова?LotsMultipler----1.4-это умножитьель след.лота,MaxTrades--------6-это максимальное количество орднров,остальные значения и так понятны

Судя по всему какой-то из Иланов,странно только,что шага нет.
 

maral

Элитный участник
Судя по всему какой-то из Иланов,странно только,что шага нет.
угу.что-то иланы николаусы наскачивали гляжу много-а итоги-стейты никто не выложил.видать,втихушку капусту рубят себе помаленьку и помалкивают-народец же подленький у нас...(шутка!)
 

twitter

Прохожий
Ilan 1.6 Dinamic

Как он определяет эти синие полоски закрытия плохих позиций, по какой формуле расчитывает и какие поля на ето влияют?

Если кто знает о наиболее исчерпывающем описание сего советника, дайте ссылку.
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 79
Верх