Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Kvant

Элитный участник
не могу сообразить-шутите Вы или я отупел,что ничего не понимаю...?я насчёт динамика 1.6 в ироничном смысле написал...в первоначальном варианте-это слив голимый.хотя позднее появились очень хорошие моды.вот один из них.стоит у меня на есн счёте реал.пробуйте.далее что использую на реалах-МА-2(коммерческий,не выложу),илан николаус 1.67,армгрид,ещё три-но на стадии тестингов.с этих советников при правильном использовании и соблюдении всех правил ММ можно зарабатывать до 50% в месяц.сеты для николауса


У меня тоже и Николаус и Армгрид работают (правда на демо) уже почти месяц. Резы мне нравятся.
 

maral

Элитный участник
Насчет Армгрид немного соврал, тестю только 2 недели.
а что не поставите на реал?достаточно много хороших сетов.мартышка весьма безопасна.монитор ПАММа,где стоит _http://www.myfxbook.com/members/owaa/alparipamm/645477
 
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Элитный участник
а что не поставите на реал?достаточно много хороших сетов.мартышка весьма безопасна.монитор ПАММа,где стоит _http://www.myfxbook.com/members/owaa/alparipamm/645477

Да у меня счет на 400$ есть свободный на Альпари, но, даже с 0.01 лотом, маловато будет, я думаю, для этого бота.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Вот и я к тому же склоняюсь.
на моём мониторинге реал 1.67 николаус-за 2 недели прибыль 31 % и просадка плюс,лот 0.02,депозит 20 000 руб,так что 400 баксов для лота 0.01 достат.я бы только в настроях выставил(если не по сету,а по умолчанию)просадка не 400 ,а 800
 

Kvant

Элитный участник
на моём мониторинге реал 1.67 николаус-за 2 недели прибыль 31 % и просадка плюс,лот 0.02,депозит 20 000 руб,так что 400 баксов для лота 0.01 достат.я бы только в настроях выставил(если не по сету,а по умолчанию)просадка не 400 ,а 800

Хорошо, попробую.
 

Albert012

Активный участник
на моём мониторинге реал 1.67 николаус-за 2 недели прибыль 31 % и просадка плюс,лот 0.02,депозит 20 000 руб,так что 400 баксов для лота 0.01 достат.я бы только в настроях выставил(если не по сету,а по умолчанию)просадка не 400 ,а 800

Здравствуйте!Попробуйте похалуйста вот такую форму расчета депо-лота;
100000хлот/плечохна цену первой валюты в паре х на кол-во откр позиций =нкжное кол-во средств.Где-то с форума списал,пока тестил неделю,вроде ничего,надо дальше глядеть...
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте!Попробуйте похалуйста вот такую форму расчета депо-лота;
100000хлот/плечохна цену первой валюты в паре х на кол-во откр позиций =нкжное кол-во средств.Где-то с форума списал,пока тестил неделю,вроде ничего,надо дальше глядеть...
наглядный пример в цифрах сделайте,пожалуйста,если не так трудно-возьмите для образца того же Николауса
 
Последнее редактирование:

Albert012

Активный участник
наглядный пример в цифрах сделайте,пожалуйста,если не так трудно-возьмите для образца того же Николауса

Робот не имеет значения,этот расчет не учитывает множитель лота...только для торговли с постоянным лотом.У меня для торгов на Foryou c лотом 0.1,получилось 265$.или 26500центов...а увеличение лота я не учел.Оно тоже разное у всех робов поставить можно.Но такой расчет тоже можно сделать,но я не знаю как,с математикой неважно...
 

Eng-in

Новичок форума
подскажите, Николауса на какую лучше пару ставить? и ТФ.
 

maral

Элитный участник
а вы не могли-бы мне помочь с советником который подойдёт для торговли на фх старте я сколько перепробовал ни один не торгует
если уж невтерпёж,то могу посоветовать скачать бота 1.67 с описанием настроек и сет к нему gbpusd 50000 центов, http://forexsystemsru.com/678207-post9342.html. со вчерашнего дня выставил на реал-прям чудно идёт.краткая инструкция по установке:файл советника в папку expert, сет-файл в папку expert-presets, открываете терминал,выбираете два графика фунтобакса м5 с 4 знаком(на фх старте и 4 и 5 знак в одном терминале),на каждый вешаете советника,нажимете загрузить-выбираете сет gbpusd-oткрыть ,мейджик делаете 1111,в общих онли лонг-окей.со вторым графиком тоже самое,только мейджик 2222 и онли шорт.депозит для этого сета минимум 30 000 центов.
 

zummer45

Заблокирован
если уж невтерпёж,то могу посоветовать скачать бота 1.67 с описанием настроек и сет к нему gbpusd 50000 центов, http://forexsystemsru.com/678207-post9342.html. со вчерашнего дня выставил на реал-прям чудно идёт.краткая инструкция по установке:файл советника в папку expert, сет-файл в папку expert-presets, открываете терминал,выбираете два графика фунтобакса м5 с 4 знаком(на фх старте и 4 и 5 знак в одном терминале),на каждый вешаете советника,нажимете загрузить-выбираете сет gbpusd-oткрыть ,мейджик делаете 1111,в общих онли лонг-окей.со вторым графиком тоже самое,только мейджик 2222 и онли шорт.депозит для этого сета минимум 30 000 центов.

*hi* Всем привет. Марал там на FXstart-е идёт многоуровневая работа на депозите. Сначала дают 100(200) - работаешь 2 недели. С профита %, но должен наторговать опред. сумму. Перешёл на второй - дают 500 , работаешь два месяца = % и т. д. и т. п . РАБОТА СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА. Очень муторно и долго. Ковыряюсь там уже 2 месяца.
 

Genius333

Прохожий
если уж невтерпёж,то могу посоветовать скачать бота 1.67 с описанием настроек и сет к нему gbpusd 50000 центов, http://forexsystemsru.com/678207-post9342.html. со вчерашнего дня выставил на реал-прям чудно идёт.краткая инструкция по установке:файл советника в папку expert, сет-файл в папку expert-presets, открываете терминал,выбираете два графика фунтобакса м5 с 4 знаком(на фх старте и 4 и 5 знак в одном терминале),на каждый вешаете советника,нажимете загрузить-выбираете сет gbpusd-oткрыть ,мейджик делаете 1111,в общих онли лонг-окей.со вторым графиком тоже самое,только мейджик 2222 и онли шорт.депозит для этого сета минимум 30 000 центов.
огромное вам спасибо за инфу
 

Genius333

Прохожий
Вы где собрались торговать-где для разгона 200 баксов дают?там можно торговать только вручную.ищите для этого ручные стратегии.я ничего не посоветую-я не любил и не умел и не люблю и до сих пор толком не умею торговать руками,поэтому предпочитаю советников.ручная хорошая стратегия есть у уважаемого jenny777-накатайте ему в личку,может,как нибудь договоритесь,он не особо ей делится...если на обычном счёте,то там любые советники работают.я знаком с fx start,боты идут неплохо там любые.другой вопрос-почему они у ВАС не работают.ошибки в установке советника-читайте более внимательно инструкции,что в какие папки совать.всё едино для всех советников.ещё обязательно нужно ознакомиться предварительно с самим описанием бота-какой депозит,какие настройки,а то наторгует он Вам...на демо-счёте для начала потренируйтесь со всем этим
я пробовал ставить ботов на том счёте где 200 $ дают для разгона
 

maral

Элитный участник
*hi* Всем привет. Марал там на FXstart-е идёт многоуровневая работа на депозите. Сначала дают 100(200) - работаешь 2 недели. С профита %, но должен наторговать опред. сумму. Перешёл на второй - дают 500 , работаешь два месяца = % и т. д. и т. п . РАБОТА СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА. Очень муторно и долго. Ковыряюсь там уже 2 месяца.
на обычных счетах-не по акции -разрешена.у меня был счёт в фх старте-с 250 центов я разогнал его до 5500 через месяц.деньги вывел и больше не работал-из-за постоянных шпилек по несколько сот пунктов.может,сейчас лучше.а так совы там работают нормально
 
Верх