Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

kimmar

Прохожий
Уважаемый Maral сова почему то на график не вешается, помогите!!!
 

Рыболов

Новичок форума
интересная картинка при тесте илана получается, запускаю с одной даты график идет в вверх практически без просадок и в конце слив, а на день раньше или позже появляются просадки временами но в конце хороший плюс. в чем фокус?
 

maral

Элитный участник
интересная картинка при тесте илана получается, запускаю с одной даты график идет в вверх практически без просадок и в конце слив, а на день раньше или позже появляются просадки временами но в конце хороший плюс. в чем фокус?
он не тестируется путём.обращался к гиппократам-пока не смогли помочь,чтобы второй мейджик вставить и чтобы советник не потерял своих свойств.тогда и можно тестировать его нормально.ещё люди занимаются им-пока тишина.надеюсь,получится
 

gek

Элитный участник
Скиньте пожалуйста ваш Ilan с вашими set.Хотелось бы тоже погонять.Спасибо.
 

maral

Элитный участник
Скиньте пожалуйста ваш Ilan с вашими set.Хотелось бы тоже погонять.Спасибо.
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ!
 

fenser

Заблокирован
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ!

Сеты еще нарабатывать надо,протестировать его нет возможности,так что пробуем пока методом тыка и своей интуицией,я примерно пока выставил как сам понимаю,по ходу движения буду корректировать,но это ж до ишачьей пасхи можно подбирать))
 

zummer45

Заблокирован
Сеты еще нарабатывать надо,протестировать его нет возможности,так что пробуем пока методом тыка и своей интуицией,я примерно пока выставил как сам понимаю,по ходу движения буду корректировать,но это ж до ишачьей пасхи можно подбирать))

*hi* Всем привет. Да, уважаемый maral тестируем. Я к примеру только с начала недели поставил. Выложи сырые сеты, а потом тебя ( меня ) проклинать начнут.:not-good:
 

Рыболов

Новичок форума
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ!

ты же сам выкладывал сеты на 468стр. я Ilan1.67byNikolaus по ним прогнал пока ради интереса. помню давно качал версию динамик так она и рядом так хорошо не работала - постоянно сливала.
можно подробней что за проблема с маджиком?
 

Bear-SPb

Местный знаток
Вот тестовые сеты для Ilan1.7byNikolaus . Коты хромают и много гэпов с проскальзыванием.

:idea:

Если у кого тестер заряжен просьба прогнать для проверки и выложить на обозрение.

Тесты в адекватные минимум за два года :usdupup: , один год не катит.:usddown:
 

Вложения

  • gbpusd 50 000 cent.set
    577 байт · Просмотры: 70
  • nzdusd audcad cfdjpy usdchf usdjpy usdcad 50 000 cent.set
    577 байт · Просмотры: 56

gek

Элитный участник
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ!

Нет на этой странице.o_o
 

motolga

Активный участник
не могу сообразить-шутите Вы или я отупел,что ничего не понимаю...?я насчёт динамика 1.6 в ироничном смысле написал...в первоначальном варианте-это слив голимый.хотя позднее появились очень хорошие моды.вот один из них.стоит у меня на есн счёте реал.пробуйте.далее что использую на реалах-МА-2(коммерческий,не выложу),илан николаус 1.67,армгрид,ещё три-но на стадии тестингов.с этих советников при правильном использовании и соблюдении всех правил ММ можно зарабатывать до 50% в месяц.сеты для николауса
А на евро доллар смеем мы просить сеты для николауса 1,67.как у Вас на монике?:please:
 

Albert012

Активный участник
А на евро доллар смеем мы просить сеты для николауса 1,67.как у Вас на монике?:please:

Здравствуйте,уважаемые господа трейдеры!
Попробуйте вот эти сеты для Ilan1.67byNikolaus для 4-х и 5-знака,сеты после оптимизации на евро и на фунт,брокеры Альпари,F4you,Зкснесс,сеты для 100$ депо.Не судите строго,первый раз оптю,может что и не то получилось...Пока проверяю на демо...
 

Вложения

  • tester 4знака .rar
    1,4 КБ · Просмотры: 77
  • tester5-ти знак.rar
    2 КБ · Просмотры: 86

maral

Элитный участник
Здравствуйте,уважаемые господа трейдеры!
Попробуйте вот эти сеты для Ilan1.67byNikolaus для 4-х и 5-знака,сеты после оптимизации на евро и на фунт,брокеры Альпари,F4you,Зкснесс,сеты для 100$ депо.Не судите строго,первый раз оптю,может что и не то получилось...Пока проверяю на демо...
коллеги,подписывайте сеты,какие делаете-чтоб потом не путаться.ник изготовителя,пара,тф,депо,название бота...коллеги,которые не занимаются оптимизациями,помогайте гонять на демо или центовых и выкладывать резы
 

Michiru

Местный житель
Если не сложно закиньте 1-м архивом, что и куда какие пары, тф, как ставить отдельно бай и селл или вместе лонг-шорт и т.д. Поставлю на нормальном брокере для теста.
 

maral

Элитный участник
Если не сложно закиньте 1-м архивом, что и куда какие пары, тф, как ставить отдельно бай и селл или вместе лонг-шорт и т.д. Поставлю на нормальном брокере для теста.
http://forexsystemsru.com/665395-post4691.html скачать можно отсюда.у меня стоит на есн-счёте на евробаксе-неплохо идёт.dynlots true ,totaleqityrisk 40,остальные настрои по умолчанию,на каждые 300 долл лот 0.01,бай-селл,тф м5,на 5 знак нолики доб.к параметрам просадка,адд,дефаултпипс, cлим,тейк,время вместо 48 ставим 960,магики 1111 и 2222
 
Последнее редактирование модератором:

Albert012

Активный участник
Если не сложно закиньте 1-м архивом, что и куда какие пары, тф, как ставить отдельно бай и селл или вместе лонг-шорт и т.д. Поставлю на нормальном брокере для теста.

Вот все в одном архиве,все сеты подписаны-что куда,все по рекомендациям уважаемого maral,Т.Ф М5,пары Евр/Долл,Фунт/Долл,брокеры Альпари,Экснесс,Ф4You.Поставил отдельно бай и селл,на одну и ту-же пару.Сеты для Ilan1.67byNikolaus.Под депо 100-150-200$Под больший депо нужны другие.
 

Вложения

  • Сеты.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 181

Michiru

Местный житель
http://forexsystemsru.com/665395-post4691.html скачать можно отсюда.у меня стоит на есн-счёте на евробаксе-неплохо идёт.dynlots true ,totaleqityrisk 40,остальные настрои по умолчанию,на каждые 300 долл лот 0.01,бай-селл,тф м5,на 5 знак нолики доб.к параметрам просадка,адд,дефаултпипс, cлим,тейк,время вместо 48 ставим 960,магики 1111 и 2222
а всякие там Stkoleno i PlusKoleno ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх