Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Fed77

Гуру форума
мартингейл сливает же, что кому то удается на нем зарабатывать?
Меня уже долго кормит мартини , я допускаю только микро сливы и только на разворотах:oops: . Может и странно , но роботом надо управлять иначе он точно сливает.
Самый простой 5-й без наворотов , ну а потом я сам слил Илан не виноват ;)


 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
многие ругают мартинов,однако предложить альтернативу почти никто не может.в данное время мартины получают новое дыхание-в сторону мультивалютности и в сторону индикаторного открытия всех ордеров.есть уже неплохие экземпляры,в том числе и на этом форуме.
 

Fed77

Гуру форума
многие ругают мартинов,однако предложить альтернативу почти никто не может.в данное время мартины получают новое дыхание-в сторону мультивалютности и в сторону индикаторного открытия всех ордеров.есть уже неплохие экземпляры,в том числе и на этом форуме.
Альтернатива есть-работать без мартинов и получать стабильную прибыль, ну дело же не в друшлаге и не в его модификации, а в умении готовить ;) Держите мой друшлаг навороченный :D
 

Вложения

  • Ilan5-MT4build2.mq4
    16 КБ · Просмотры: 196
  • Ilan5-MT4build2.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 127

maral

Элитный участник
Альтернатива есть-работать без мартинов и получать стабильную прибыль, ну дело же не в друшлаге и не в его модификации, а в умении готовить ;) Держите мой друшлаг навороченный :D
так-с,ну давайте посмотрим...несколько вопросов-пара евробакс,понятно,период какой?настройки по умолчанию или сетом дополните?депозит под эти настрои каков?да,вот поконкретнее по Вашему "Альтернатива есть-работать без мартинов и получать стабильную прибыль..."что это такое?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
так-с,ну давайте посмотрим...несколько вопросов-пара евробакс,понятно,период какой?настройки по умолчанию или сетом дополните?депозит под эти настрои каков?да,вот поконкретнее по Вашему "Альтернатива есть-работать без мартинов и получать стабильную прибыль..."что это такое?
M5. Настройки по умолчанию депо 10к лот 0,1 , 5 поз открыл Илан и вырубай его нах... пусть пересиживает . Вот и вся любовь, хотя вижу в других версиях есть колена можно ставить 5-ю, но её скачать не смог, в чём отличая в работе не знаю ща нашёл 7-ю кину на демку хай теститься ;)
А это типа Кенгуру, просто усреднитель ;) Но у меня другой
 

Вложения

  • Ilan 7.mq4
    41,7 КБ · Просмотры: 184

maral

Элитный участник
сейчас в некоторые мартины стали добавлять функцию лока.допустим,просадка составила 30%-включается лок.в иланах я это наблюдал только в одном -это николаус 1.7,тут выложен,кстати,не так далеко
 

Fed77

Гуру форума
сейчас в некоторые мартины стали добавлять функцию лока.допустим,просадка составила 30%-включается лок.в иланах я это наблюдал только в одном -это николаус 1.7,тут выложен,кстати,не так далеко
Хорошая идея с локом.
А вот вариант тоже с мартином, но отличия в том что скрыты параметры от брокера стоп лосс и тейк профит, вообщем всю пирамиду когда заходит в + кроет ;)
 

maral

Элитный участник
а смысл скрывать?только если дц сильно корявый,со множеством ограничений...вот если б мартин вомпринимался дц как НЕМАРТИН,а что-то вроде трендовое-это меня в данный момент бы заинтересовало
 

Fed77

Гуру форума
а смысл скрывать?только если дц сильно корявый,со множеством ограничений...вот если б мартин вомпринимался дц как НЕМАРТИН,а что-то вроде трендовое-это меня в данный момент бы заинтересовало
:D Скачал 7-ку Николаса ща прогоню в тестере на Альпах на ваших сетах ;)
 

Fed77

Гуру форума
на обычных счетах-не по акции -разрешена.у меня был счёт в фх старте-с 250 центов я разогнал его до 5500 через месяц.деньги вывел и больше не работал-из-за постоянных шпилек по несколько сот пунктов.может,сейчас лучше.а так совы там работают нормально
С этим я согласен,тоже щас там не торгую, мои котиры рваные на видео от туда, даже не заделали дыкри в них гады :D
 

maral

Элитный участник
:D Скачал 7-ку Николаса ща прогоню в тестере на Альпах на ваших сетах ;)
если погонять собрались 1.7,тут кто-то оптимизировал мои сеты и один из них я поставил на демо.вот стейт и вот оптимизированный сет -погоняйте его.так вроде работает
 

Вложения

  • DetailedStatement gbpusd nikolaus 1.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 86
  • gbpusd 50 000 cent.set
    577 байт · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Может для 5-го знака ,не так настроил но прекратил тест в связи с просадкой большой, выставлял по сету
 

maral

Элитный участник
ладно,пусть болтается дальше-посмотрим.этот илан интересен тем,что у него есть система антислива,то есть при локэквити 20%(просадка) включится локлот -если 1,то объёмом равным,если больше единицы,то большим ,чем ордера сетки против тренда.ещё его можно тралить,этот антилок.вот с этими значениями поэкспериментируйте.там должна быть инструкция или описание по настроям-что какие...там эти все локовые функции только должны быть true
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
ладно,пусть болтается дальше-посмотрим.этот илан интересен тем,что у него есть система антислива,то есть при локэквити 20%(просадка) включится локлот -если 1,то объёмом равным,если больше единицы,то большим ,чем ордера сетки против тренда.ещё его можно тралить,этот антилок.вот с этими значениями поэкспериментируйте.там должна быть инструкция или описание по настроям-что какие...там эти все локовые функции только должны быть true
Спасибо, ща гоню с 2012 года с января пока нормально идёт, примерно на 10% просел, комп у меня слабый тяжело идёт в тестере.
А вообще интересно торгует поставлю тоже на демку пока на впс ;)
И ещё по той 5-й версии плечё 1к10 боркер форексфою :)
Не стал заморачиваться думаю здесь люди тестили более компетентнее в тестировании чем я кинул на демку тоже посмотрим через пол года

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/ilan-17-nikolays-usdchf-m5/686822
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/ilan-17-nikolaus-gbpusd-m5/686828
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/ilan15-eurusd-m5/686039
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Спасибо, ща гоню с 2012 года с января пока нормально идёт, примерно на 10% просел, комп у меня слабый тяжело идёт в тестере.
А вообще интересно торгует поставлю тоже на демку пока на впс ;)
И ещё по той 5-й версии плечё 1к10 боркер форексфою :)
антисливы включили всякие?
 

maral

Элитный участник
Если шаг 10 пунктов,то обязательно сольет! Шаг от 100 и выше,в зависимости от пары и в обе стороны для хеджа.
OL-TRADE,по-моему,несколько месяцев назад именно Вы гоняли илана какого-то по евродоллару как раз с увеличенным степом,и он показал чудесные прямо результаты.вот не нашёл в теме и не помню,что за илан
 
Верх