Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

OL-TRADE

Активный участник
OL-TRADE,по-моему,несколько месяцев назад именно Вы гоняли илана какого-то по евродоллару как раз с увеличенным степом,и он показал чудесные прямо результаты.вот не нашёл в теме и не помню,что за илан

Привет,maral! Было дело,я на него реально подсел,увидел массу преимуществ,вручную вообще не торговал,сидел как на тракторе то прибавляя,то сбрасывая газ и переключая передачи,в зависимости от волатильности рынка и сменяющихся сессий,это грааль,без преувеличений.Торговал по всем парам,пары с иеной самые опасные с ними нужно быть очень осторожным.
 

maral

Элитный участник
Привет,maral! Было дело,я на него реально подсел,увидел массу преимуществ,вручную вообще не торговал,сидел как на тракторе то прибавляя,то сбрасывая газ и переключая передачи,в зависимости от волатильности рынка и сменяющихся сессий,это грааль,без преувеличений.Торговал по всем парам,пары с иеной самые опасные с ними нужно быть очень осторожным.
что за илан,помните?
 

OL-TRADE

Активный участник
что за илан,помните?

Ну конечно,Ilan1.6.Prof6,выбрал его из всех за простоту в настройке.Цель заключалась в том,что бы он тупо срабатывал на заданный шаг,а не тогда,как в начинке остальных,пересекутся какие либо мувинги и прочие индикаторы.Для этого даже прокомпилировал в настройках RSI на М1,ну и еще некоторые параметры.
 

PROLL

Прохожий
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ![/QUO

я не так давно занимаюсь форексом можно сказать что нисколько. взял сэты вот старого илана и довольно таки успешно торгую вот ссылка.
http://ilan-forex.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-ilan-1-6/#more-55
илан мне наколошматил с 200 долларов 375 буквально с 22 августа
 

fenser

Заблокирован
страница 454,сетов нет...КОЛЛЕГИ!уже несколько недель мусолим тему этого бота больше чем какого-либо-и в итоге результат нулевой.я что,его зря выкладывал?ГДЕ СЕТЫ?не жмитесь,не поверю,что ни один не сделал нормальных.все хотят зарабатывать.ДАВАЙТЕ СЕТЫ![/QUO

я не так давно занимаюсь форексом можно сказать что нисколько. взял сэты вот старого илана и довольно таки успешно торгую вот ссылка.
http://ilan-forex.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-ilan-1-6/#more-55
илан мне наколошматил с 200 долларов 375 буквально с 22 августа

Дружище будь этим доволен и пока не поздно закинь эту конструкцию подальше и забудь,как заработал так и сольет,быстро-быстро,не веришь?Тогда оставь и дальше его работать вернемся к этому вопросу через месяц))
 

Fed77

Гуру форума
Дружище будь этим доволен и пока не поздно закинь эту конструкцию подальше и забудь,как заработал так и сольет,быстро-быстро,не веришь?Тогда оставь и дальше его работать вернемся к этому вопросу через месяц))
За месяц не сольёт, а в 1 роковой день :D
 

maral

Элитный участник
PROLL,волатильность сейчас повысилась,и если это реальный счёт,нужно вывести либо прибыль,либо сделать настрои менее агрессивными-степ там побольше,лотмульти поменьше...безоткат евродоллара продолжается-уже почти 400 пунктов,то ,что в пятницу вечерком приподнялся на 80 пунктов-это нельзя считать коррекцией.у меня ни один мартин ещё пока не закрылся по профиту(из иланов или по типу иланов),на почти все счета пришлось доливать,увеличивать степ,уменьшать лотмульти,несколько счетов(мелких)слились(не уследил!!!)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
PROLL,волатильность сейчас повысилась,и если это реальный счёт,нужно вывести либо прибыль,либо сделать настрои менее агрессивными-степ там побольше,лотмульти поменьше...безоткат евродоллара продолжается-уже почти 400 пунктов,то ,что в пятницу вечерком приподнялся на 80 пунктов-это нельзя считать коррекцией.у меня ни один мартин ещё пока не закрылся по профиту(из иланов или по типу иланов),на почти все счета пришлось доливать,увеличивать степ,уменьшать лотмульти,несколько счетов(мелких)слились(не уследил!!!)
Это вы верно подметили, только тренд восходящий по евра/баксу- всё это падение-это коррекция, падать будем от 1,42.
 

maral

Элитный участник
Это вы верно подметили, только тренд восходящий по евра/баксу- всё это падение-это коррекция, падать будем от 1,42.
если это коррекция,то может ещё продолжиться.возможно,евробакс и дойдёт до 1.42(он давно там не был,кстати),но не в ближайшее время...а вот валютки типа австралийца и новозеландца,думаю,ещё подпрыгнут-война войной,обед по расписанию.обладателям больших счетов надо же где-то их приумножать-как раз убежище...ладно,посмотрим-тем более тут не по аналитике тема,а иланам,как известно,глубоко наплевать,в какую сторону сеть свою раскидывать
 

maral

Элитный участник
Ребят, у кого нибудь есть Илан в котором в настройках выставляешь процент просадки и илан ставит один локовый ордер.
Если есть скинте, заранее благодарен.
николаус 1.7 -задаётся процент просадки и открывает ордер http://forexsystemsru.com/sovetniki/9639-ilan-1-5-[posleduyuschie-versii-|-martingeil]-235.html
 

maral

Элитный участник
Ща так его поставлю отдельно на 2 графика бай-селл на евробакс м5
версия 1.7 на один ставится-он двухсторонник.все опции лока-антислива не забудьте включить-вот напоминаю http://forexsystemsru.com/691699-post4838.html советники от николауса не так просты,коллеги,как кажутся-вникайте в настройки,а то получаются только сливные красивые картинки с просадкой под 100%
 

PROLL

Прохожий
всем добрый день скажите пожалуйста николс на каких парамерах работает ?думаю где то в ветке они есть но врядли наду в ветке. или по умолчанию ставить?
 

maral

Элитный участник
всем добрый день скажите пожалуйста николс на каких парамерах работает ?думаю где то в ветке они есть но врядли наду в ветке. или по умолчанию ставить?
нет сетов.по умолчанию-с учётом последних торговых недель-на евробакс нужен депозит не менее 10000 центов.это для 1.67.версия 1.7 вообще малоизучена,хотя имеет в своём составе и систему локирования,и систему антислива.хотите-займитесь.1.67 в том виде,что на ветке,бесполезно тестировать -потому что односторонний.1.7 можно,но он куда сложнее,нужно разобраться для начала в настроях.
 

PROLL

Прохожий
именно 1.67 и хочу заняться. какие то рекомендации есть ? по настройкам. или раз счет будет центовый 10000 то можно и по умолчанию оставить? просто я не специалист и только начинаю вникать поэтому прошу совета. готов всех выслушать!
 

maral

Элитный участник
именно 1.67 и хочу заняться. какие то рекомендации есть ? по настройкам. или раз счет будет центовый 10000 то можно и по умолчанию оставить? просто я не специалист и только начинаю вникать поэтому прошу совета. готов всех выслушать!
в 1.67 есть тоже своеобразный антислив-только иным образом работает.функция firstTP должна быть выключена-она отвечает за НЕВЫСТАВЛЕНИЕ тейка первого ордера.если useeqitystop и dynlots сделать true,начнут работать totaleqityrisk и Prosadka.то есть при начале торговли и в ходе её советник по идее рассчитывает,каким лотом ему торговать,чтобы уложиться в totaleqityrisk(процент заданной просадки) и при этом умудриться пройти заданное количество пунктов безотката(Prosadka).st koleno-с какого колена по счёту прибавлять addpips(количество пунктов)к стандартному объёму ордеру от lotexponent-это сделано для расширения дефаултпипса(степа)при мощных безоткатах..ну а остальные функции и так понятны.
 
Последнее редактирование:

PROLL

Прохожий
скажите а будет работать советник если его щас поставить на открытые сделки?
 
Верх