Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Ximoza

Прохожий
Всем здравствуйте.
Господа есть ли у кого ни будь описание переменных к сову Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.
 

Riland1

Прохожий
Всем привет !
Что то заглохла тема, только закончил читать. Maral'у огромное спасибо, много чего накачал буду тестить. До того как набрел на эту тему, тестил сову Ilan 1.6 Dynamic. Тест продолжается кому интересно последить - _https://www.myfxbook.com/portfolio/riland1/474921
 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
думал и я на эту тему,много чего читал,общался с менеджерами форекс-компаний(вживую,не на форумах),с трейдерами разными-есть несколько вариантов:открыть собственный ДЦ-не так уж дорого,от 10000 до 15000 долларов,если метатрейдер не покупать,а брать в аренду(купить мт 4 у метаквота-50000 долларов,мт 5-150000 долларов,говорят,возможна рассрочка).входит сюда сайт,регистрация в оффшоре,реклама,аренда метатрейдера и его настройка и оформление "под себя",несколько компьютеров,аренда помещения небольшого и т.д.прицепить к сайту несколько платёжных систем,для начала обозначить чётко и ясно разделы по открытию счёта и пополнению депозита и красивенько оформить общий вид-всё остальное по мере развития.затем купить или изготовить скрипт,который будет собирать котировки у банков,поставщиков ликвидности и направлять их в метатрейдер через арендованные сервера.ну и вперёд!95 % сливают свои депозиты.постепенно денежки будут накапливаться-можно и аналитику запустить на сайте,и конкурсы типа-народу ещё больше пойдёт...другой вариант-договориться с уже раскрученной форекс-конторой об открытии представительства в твоём городе(посёлке,деревне).тут расходы ещё меньше-только на неск.компов и аренду помещения,прибыль от количества привлечённых клиетов,сайтом можно их пользоваться;ещё вариант-найти нормального брокера,который работает с оборота по принципу прибыль клиента-прибыль компании,т.е.не мешает торговать и позволяет выводить прибыль(их единицы,но они есть),и торговать потихоньку.в этом случае,если успехи будут,можно открыть инвесторскую конторку и привлекать доп.средства скажем так под 10-15 в месяц.
и один Профи трейдер, вдруг решится у вас торговать, и обанкротит вас, и что как вы будете оплатит ему? из 10 000 трейдеров 1 такой сверхспособный трейдер появится это уже доказали... Написать то легко, а в деле... и этот 1 трейдер из 1000 бакса может лимоны срубить..
Вы не думали почему броко закрылся? не смог заплатит денжать трейдерам:oops:
ещё и о ФХстарте какой то слух идет..
 

maral

Элитный участник
исключено

и один Профи трейдер, вдруг решится у вас торговать, и обанкротит вас, и что как вы будете оплатит ему? из 10 000 трейдеров 1 такой сверхспособный трейдер появится это уже доказали... Написать то легко, а в деле... и этот 1 трейдер из 1000 бакса может лимоны срубить..
Вы не думали почему броко закрылся? не смог заплатит денжать трейдерам:oops:
ещё и о ФХстарте какой то слух идет..
такой вариант исключён.сверхспособный не полезет торговать,а лучше откроет что-ниб.наподобие ДЦ.вундеркинд справедливо просчитает,что если даже он добьётся ошеломительных успехов,ДЦ постарается его всё равно прокатить и прокатит скорей всего-с большей частью прибыли.броко-одна из первых на форексе,и закрылся,потому что руководство компании жило по старинке и в новых условиях,когда кроме них рынок начал наполняться молодыми агрессивными конкурентами, проявило крайнюю негибкость.насчёт фхстарта ничего не слыхал.возможно.у меня там счетов нет.единственно,что могу про фх старт сказать-что у них больше 2500 долларов держать не следует.
 

maral

Элитный участник
Всем привет !
Что то заглохла тема, только закончил читать. Maral'у огромное спасибо, много чего накачал буду тестить. До того как набрел на эту тему, тестил сову Ilan 1.6 Dynamic. Тест продолжается кому интересно последить - _https://www.myfxbook.com/portfolio/riland1/474921
благодарю за лестные слова!илан 1.6 динамик-классный робот!дури в нём много-я люблю таких.и приручать его,как дикое животное,чтобы он приносил пользу,обязательно надо!есть ещё наподобие его-переворот,тренд систем,всех их надо обуздывать-иначе слив.принцип очень простой-берёшь-качаешь бесплатно с интернета каких-л.иланчиков или наподобие им мартинов,ставишь блокировочные отложенные ордера на некотором расстоянии от цены на случай,что погонит не в ту сторону,и запускаешь.
 

shymaser

Элитный участник
и один Профи трейдер, вдруг решится у вас торговать, и обанкротит вас, и что как вы будете оплатит ему? из 10 000 трейдеров 1 такой сверхспособный трейдер появится это уже доказали... Написать то легко, а в деле... и этот 1 трейдер из 1000 бакса может лимоны срубить..
Вы не думали почему броко закрылся? не смог заплатит денжать трейдерам:oops:
ещё и о ФХстарте какой то слух идет..

и где такой трейдер живет?
 

jamesbond007

Заблокирован
и где такой трейдер живет?
не знаю, но такие трейдеров точно есть, на мт5 тоже есть такие трейдеры, проста многие об этом не знают, некоторые проста не обращают на это внимания, а не которые проста не верят..
 

maral

Элитный участник
не знаю, но такие трейдеров точно есть, на мт5 тоже есть такие трейдеры, проста многие об этом не знают, некоторые проста не обращают на это внимания, а не которые проста не верят..
чтобы найти такого сверхуспешного болтливого трейдера,нужно поставить себя на его место.допустим,я зарабатываю горы денег и докладываю регулярно об этом на различных форумах:где,когда и сколько.в связи с этим возникают некоторые вопросы-1.естесственная реакция на эти сообщения-всем захочется того же и все ломанутся в эти же ДЦ торговать по сверхуспешным стратегиям.напоминаю,форекс-это не вечный двигатель по вырабатыванию из ничего денежных средств,форекс-это организованная по определённым правилам площадка,где в одном кармане убывает настолько,насколько прибывает в другом кармане,поэтому любой уважающий себя ДЦ этого не потерпит и вариант н.1 отпадает.2.кроме ДЦ,имеются много других заинтересованных лиц и лично я сомневаюсь в том,что у этого баловня Судьбы будет долгая и счастливая жизнь после своих откровений.3.этот трейдер-дурак,однако дуракам может повезти один-два-три раза,но постоянно-это противоречит определению дурака.Вывод:сверхуспешный трейдер на форумах-это неудачник в торгах или не торговавший вообще никогда.все его высказывания нужно квалифицировать лишь как цель продать какую-ниб.очередную сверхприбыльную стратегию и заработать на этом либо обычное чедовеческое хвастовство.я лично знаком с людьми,которые годами живут очень неплохо только с форекса или фондовых площадок-ни один из них не светится на каких-то всем доступных форумах или общается с себе подобными на закрытых(есть такие)с максимумом предосторожностей и минимумом откровений.у них не то что не выспросишь,как он зарабатывает,а даже в каком ДЦ работает.они-большие молчуны.и провалы у них случаются ,несмотря на опыт,знания и чутьё.форекс-это океан денег,как и каким образом их выловить-это решает каждый за себя или решает,что за него пусть решают другие,и в итоге ни своих денег,ни тем более заработанных.так что давайте ,ребята,будем лучше заниматься обсуждением прекрасных советников Илан как средством добывания в океане денежных средств себе на пропитания-это будет гораздо продуктивнее!
 

Игорь И

Прохожий
я не знаток,но тем не менее для пятизнака вот эти
DefaultPips = 24;
slip = 3
TakeProfit = 10
нужно добавить ноль. сов Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep не плох,но советую тот что выложил ниже.там есть возможность выставлять на каждое колено свой пипстеп и свой лот.вообщем можно тонко настроить повысив живучесть депо и прибыльность.настройки по умолчанию не использовать.
по поводу Trend Racing 3.51 ME Lite лучше расскажет аркадий,активно использующий этот сов,если захочет...
для депо в 200 я бы наверное доверил бы вампирчику 1.07.в целом есть совы,есть тестер,есть демо счет.тестируй под свой депо.выбирай что нравится.

Господа, а как и где его скачать?
 

maral

Элитный участник
может будет интересен ещё такой вариант

Господа, а как и где его скачать?
я постоянно тестирую разных сов,в т.ч. иланов.вот этот вариант просмотрите-свежайший стейт за 2 недели илана булида пятого-EURJPY H1
 

Вложения

  • Statement rvd ilan 5mt build2.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
ЕЩЁ СТЕЙТ

ТАКОЙ ЕЩЁ ВАРИАНТ-ЕВРОДОЛЛАР М30 ИЛАН СТАС
 

Вложения

  • Statement eurusd PROFIT-BROKER.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 79

jamesbond007

Заблокирован
чтобы найти такого сверхуспешного болтливого трейдера,нужно поставить себя на его место.допустим,я зарабатываю горы денег и докладываю регулярно об этом на различных форумах:где,когда и сколько.в связи с этим возникают некоторые вопросы-1.естесственная реакция на эти сообщения-всем захочется того же и все ломанутся в эти же ДЦ торговать по сверхуспешным стратегиям.напоминаю,форекс-это не вечный двигатель по вырабатыванию из ничего денежных средств,форекс-это организованная по определённым правилам площадка,где в одном кармане убывает настолько,насколько прибывает в другом кармане,поэтому любой уважающий себя ДЦ этого не потерпит и вариант н.1 отпадает.2.кроме ДЦ,имеются много других заинтересованных лиц и лично я сомневаюсь в том,что у этого баловня Судьбы будет долгая и счастливая жизнь после своих откровений.3.этот трейдер-дурак,однако дуракам может повезти один-два-три раза,но постоянно-это противоречит определению дурака.Вывод:сверхуспешный трейдер на форумах-это неудачник в торгах или не торговавший вообще никогда.все его высказывания нужно квалифицировать лишь как цель продать какую-ниб.очередную сверхприбыльную стратегию и заработать на этом либо обычное чедовеческое хвастовство.я лично знаком с людьми,которые годами живут очень неплохо только с форекса или фондовых площадок-ни один из них не светится на каких-то всем доступных форумах или общается с себе подобными на закрытых(есть такие)с максимумом предосторожностей и минимумом откровений.у них не то что не выспросишь,как он зарабатывает,а даже в каком ДЦ работает.они-большие молчуны.и провалы у них случаются ,несмотря на опыт,знания и чутьё.форекс-это океан денег,как и каким образом их выловить-это решает каждый за себя или решает,что за него пусть решают другие,и в итоге ни своих денег,ни тем более заработанных.так что давайте ,ребята,будем лучше заниматься обсуждением прекрасных советников Илан как средством добывания в океане денежных средств себе на пропитания-это будет гораздо продуктивнее!

слишком много букоф:) я лично знаю такого трейдера, но написать о нем не буду, ранее написал не знаю, чтобы уточнит кто как реагирует на это... удачи и профита.
 

maral

Элитный участник
слишком много букоф:) я лично знаю такого трейдера, но написать о нем не буду, ранее написал не знаю, чтобы уточнит кто как реагирует на это... удачи и профита.
есть так есть-хорошо.у меня тоже есть -только не всё и не всегда у них гладко,и ни один из них свалить брокера не способен и все шифруются где торгуют и сколько зарабатывают,равно и сколько продувают.такую картину наблюдаю ещё на форуме для трейдеров торгующих по новостям-пишет,допустим,словил сегодня 1500 долларов,что пустили на второй трети свечи и т.д.-а никто не пишет,у какого брокера кто торгует.
 

Riland1

Прохожий
Привет ! Чуть выше размещал ссылку на тестирование Илана - сейчас посмотрел по моему она не правильная
Вот посмотрите - _http://www.myfxbook.com/members/Riland1/riland1/474921
Тестируется с 14 января 2013
 
Последнее редактирование модератором:

HiMax

Интересующийся
Просадка великовата, а так пока круто идет, но рано или поздно все-ровно сольет.
 

HiMax

Интересующийся
Может кто-нибудь последнюю рабочую версию выложить?
 

FLLFFL

Интересующийся
какой нужен минимальный депозит что бы этот советник торговал со ставкой в 1$?
 
Верх