Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Евгений1900

Новичок форума
как во всех совах-напротив слов с пипс,профит,лосс,тейк,стоп, слип,трал,степ

нолики добавлять в мозгах или в настройках советника? ( открывает только мозги ).
o_o
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений1900

Новичок форума
2013.11.17 23:07:11 Expert Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp EURUSD,M5: Тестирую на реале , альпари. Пока плюс небольшой. Лось с треть депо. MARAL приветствую Вас. На этом сове при откате надо резать лосей?
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
2013.11.17 23:07:11 Expert Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp EURUSD,M5: Тестирую на реале , альпари. Пока плюс небольшой. Лось с треть депо. MARAL приветствую Вас. На этом сове при откате надо резать лосей?
привет.давно расингом не занимался-не помню.советник средний.алгоритм заложен верный-локирует минусовые,но в итоге начинает работать против тренда.надо,может,понастра ивать...нули во внешних достаточно добавлять
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений1900

Новичок форума
привет.давно расингом не занимался-не помню.советник средний.алгоритм заложен верный-локирует минусовые,но в итоге начинает работать против тренда.надо,может,понастра ивать...нули во внешних достаточно добавлять

Просадка увеличилась , думаю долить пару сотен.
 
Последнее редактирование модератором:

adres13

Местный житель
...ещё тестирую 2 месяц одного малоизвестного и незаслуженно позабытого(в том числе мною) робота.я уже ранее неск.мес.назад выкладывал его в теме илан.НЕ СЛИЛ ПОКА НИ ОДНОГО ДЕПОЗИТА-у меня 1 реал и 1 демо и у двух знакомых то же самое.прекрасно выдерживает сильные движения.большую часть времени в плюсовой просадке.РЕКОМЕНДУЮ-добротная вещь.ставится отдельно на 2 графика бай-селл .я тестил его на евробаксе м5...
Этот советник на реале будет работать? Это ваш пост об Илан Николаус 1.67
 

YanBear

Прохожий
Своп ?

2013.11.17 23:07:11 Expert Trend Racing 3.51 ME Lite_tral_lasttp EURUSD,M5: Тестирую на реале , альпари. Пока плюс небольшой. Лось с треть депо. MARAL приветствую Вас. На этом сове при откате надо резать лосей?

Советник учитывает свопы или только прибыль ( без учета свопа ) ?
 

adres13

Местный житель
при чём тут ишимоку?взломщик у меня тоже стоит на реалах-при средних движениях зарабатывает,при мощных приходится ставить отложки блокировочные.депозит на центах с лотом 0.1 нужен 30000 на пару для безопасности.очень хорошо пока показывает себя fx shok(спасибо отдельное Алекс 7730!),с двух копеечных счетов общим балансом 8000 рублей на форексценте вывел прибыли сегодня за 3 дня более 5000 рублей.ещё тестирую 2 месяц одного малоизвестного и незаслуженно позабытого(в том числе мною) робота.я уже ранее неск.мес.назад выкладывал его в теме илан.НЕ СЛИЛ ПОКА НИ ОДНОГО ДЕПОЗИТА-у меня 1 реал и 1 демо и у двух знакомых то же самое.прекрасно выдерживает сильные движения.большую часть времени в плюсовой просадке.РЕКОМЕНДУЮ-добротная вещь.ставится отдельно на 2 графика бай-селл .я тестил его на евробаксе м5. вот отзыв одного из тестирующих: Работа советника меня, конечно, поразила. Таких иланов я не встречал. Причем, я мог оба терминала с советниками закрыть перед речью Бернанке, оба депо были в плюсе. Но я в тот день ничего про это важное событие не знал (тут моя вина...). И вот только движение в 400 с лишним пунктов заставило один сов немного в минус уйти (я бы мог его закрыть на следующий день с убытком в 10%, обратите внимание, от депо. Не 50-70%, не слив, а 10%!!! (с более крупным депо, я бы наверное так и сделал)), а второй сов был в плюсе (что несколько интересно, так как запускал их одновременно в воскресенье при закрытом рынке и открылись они в пн с первой свечи). Теоретически они бы и лот 2% от депо потянули (вот именно в тот день!), но жадным быть не надо, запас по прочности должен быть. Движуху такую советники просто играючи перенесли, вот что никак в голове не уложится, ведь не каждый день евро в такие пике уходит. Да, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советников, успехов и ПРОФИТОВ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
Подскажите, у кого-нибудь получилось протестировать этого советника? Есть ли такая версия?
 

aleks3536

Почетный гражданин
у меня есть илан переделыный только хорш на 4 знаках и на 4 чесовых графика может кто небудь поделает его на меньшие графики
 

aleks3536

Почетный гражданин
ты его на 4 часовом гравике прогони он у меня на реале стоить на 4 графике и все плюсе
 

maral

Элитный участник
ты его на 4 часовом гравике прогони он у меня на реале стоить на 4 графике и все плюсе
поставил пока на демо 4 знак-Н4,GBPUSD,250 USD,1/500,0.01,настрои по умолчанию.придерживаюсь мнения,что если бот неплохой,то он будет работать и по умолчанию с относительно небольшим депо,отрабатываю точностью входов и правильным алгоритмом заключения сделок,заложенным разработчиком.
 
Верх