Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

zummer45

Заблокирован
Подскажите, у кого-нибудь получилось протестировать этого советника? Есть ли такая версия?

*hi* Да, сов стабильно приносил прибыль. Стабильно, но мало. По его входам даже реал запускал, копируя сделки - естественно увеличивая лот. Подвела жадность наживы и нервные ручки. В этой ветке должна быть эта версия сова. :)
 

maral

Элитный участник
*hi* Да, сов стабильно приносил прибыль. Стабильно, но мало. По его входам даже реал запускал, копируя сделки - естественно увеличивая лот. Подвела жадность наживы и нервные ручки. В этой ветке должна быть эта версия сова. :)
чего,брат zummer45,новенького есть с иланов у тебя?я что-то припал в последнее время на ботов с отложками
 

zummer45

Заблокирован
чего,брат zummer45,новенького есть с иланов у тебя?я что-то припал в последнее время на ботов с отложками

:embrace: Последнее время провожу с Форекс хакером из ветки ТЕСТИРОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ. Есть ещё старинький бот из семейства АТС. Пока с ними голову ломаю, под пяти знак хочу. Времени всё нету.
Пробовал сова с отложками всякими: AVA_Adv_5.8 ?
Стоит на ROBO-демо за месяц неплохо наторговал.
Да простят меня модераторы, что не по теме.:)
 

maral

Элитный участник
у меня есть илан переделыный только хорш на 4 знаках и на 4 чесовых графика может кто небудь поделает его на меньшие графики
рано ещё,конечно,о чём говорить-всего день,реал,на демо примерно те же результаты
 

Вложения

  • gbpusd-h4-fxopen-investments-inc.png
    gbpusd-h4-fxopen-investments-inc.png
    91,9 КБ · Просмотры: 293

Alex7730

Почетный гражданин
:embrace: Последнее время провожу с Форекс хакером из ветки ТЕСТИРОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ. Есть ещё старинький бот из семейства АТС. Пока с ними голову ломаю, под пяти знак хочу. Времени всё нету.
Пробовал сова с отложками всякими: AVA_Adv_5.8 ?
Стоит на ROBO-демо за месяц неплохо наторговал.
Да простят меня модераторы, что не по теме.:)

Если не затруднит,можно поподробней,что за бот такой AVA_Adv_5.8?
 

zummer45

Заблокирован
Если не затруднит,можно поподробней,что за бот такой AVA_Adv_5.8?

*hi* Всем привет.
Не помню в архиве он шёл или без ( весь комп перерыл-не нашёл) . Стоял на ROBO - демо около месяца. Прибыль составляла 4988 из 5000 начальных. Ставил на три пары: USDCHF,EURUSD и злополучная пара GBPCHF где за последнии 4 дня падения пары, перед закрытием торгов, был слит почти весь депо. Осталось 670.00 с копейками.:nda:
 

Вложения

  • AVA_Adv_5.8.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 150
  • AVA_Adv_5.8.ex4
    22 КБ · Просмотры: 82

Milord

Местный знаток
*hi* Всем привет.
Не помню в архиве он шёл или без ( весь комп перерыл-не нашёл) . Стоял на ROBO - демо около месяца. Прибыль составляла 4988 из 5000 начальных. Ставил на три пары: USDCHF,EURUSD и злополучная пара GBPCHF где за последнии 4 дня падения пары, перед закрытием торгов, был слит почти весь депо. Осталось 670.00 с копейками.:nda:
ваша "злополучная" пара с хорошим советником при падении пары даст большой профит:D, с плохим даст сильную просадку и слив депозита...:facepalm:
 

Milord

Местный знаток
Кому нужен ILAN и сеты???)

погонял старый добрый Ilan 1.6 Dinamic на паре евро-бакс,красиво идет, получил два сета:
01- более агрессивный с большим профитом
02 - с меньшим профитом и меньшей просадкой,
смотрите графики, тестил на Forex4you,плечо 1:100,депо 10000,МТ4 build 509,тф- М30, по всем тикам...
ниже советник, сеты и графики баланса
кому понравится, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 199
  • TesterGraph01.gif
    TesterGraph01.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 144
  • TesterGraph02.gif
    TesterGraph02.gif
    8 КБ · Просмотры: 150
  • ilan16_m30_eurusd_milord01.set
    1,5 КБ · Просмотры: 186
  • ilan16_m30_eurusd_milord02.set
    1,5 КБ · Просмотры: 183

Milord

Местный знаток

Bagira1

Прохожий
Ilan1.6Dynamic1.7 stop

Доброго времени суток. Вот нашел модофицырованный илан динамик, внем внесён параметр как стоп лосс (после достижения установленой просадки все зделки закрываютса. Памогите разобратьса как надо настроить эту сову.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic1.7 stop.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 111

Milord

Местный знаток
Доброго времени суток. Вот нашел модофицырованный илан динамик, внем внесён параметр как стоп лосс (после достижения установленой просадки все зделки закрываютса. Памогите разобратьса как надо настроить эту сову.
очень просто, нужно прогнать его в тестере МТ4, сразу будет ясно есть с него толк или нет...потом ставишь на демо, уточняешь настройки, если хорошо идет , можно ставить на реал..так со всеми советниками желательно поступать.
 

Albert012

Активный участник
очень просто, нужно прогнать его в тестере МТ4, сразу будет ясно есть с него толк или нет...потом ставишь на демо, уточняешь настройки, если хорошо идет , можно ставить на реал..так со всеми советниками желательно поступать.

Уже прогнал-идет в минус,торгует наоборот,пробовал настройки всякие,бросил-все равно в минус...
 

Bagira1

Прохожий
Я тоже пробовал настройки всякие торгует в минус, как так может быть?
 

Red13

Новичок форума
Я тоже пробовал настройки всякие торгует в минус, как так может быть?
Какой же мартин со стопами?! :D Это уже теряется его суть/принцип работы. Надеяться что не отхватит стоп раньше, чем закроет по ТП глупо:). Если маленький стоп то мелкие убытки, если большой то редкий,но скушает депо. Поставьте стоп 10000 и будет как на графике.:laugh:
 

Вложения

  • илан стоп.jpg
    илан стоп.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 91

maral

Элитный участник
Доброго времени суток. Вот нашел модофицырованный илан динамик, внем внесён параметр как стоп лосс (после достижения установленой просадки все зделки закрываютса. Памогите разобратьса как надо настроить эту сову.
а может,ну его нафиг использовать такой илан-тоже ведь вариант?что в нём особенного-только эта закрывалка ордеров по просадке,которая убрана в код?так у многих мартинов она есть во внешних настроях,называется close bui orders или как-то так,и напротив стоит значение,и есть труе или фальс.обычно она отключена...согласен с Редом13-м-сам не люблю стопы,а также согласен с моим добрым приятелем Милордом-затяжной тренд верхом на мартине-это дорога в один конец.некоторые мои размышления на эту тему,если позволите:как известно,короткий профит и большой лот почти гарантирует 100% и более поднятие депозита в короткое время,однако есть как минимум столько же шансов его потерять.длинные позиции гарантируют почти полную сохранность и одновременно маленькую прибыль.середина-короткий профит и средний лот.а для того,чтобы избежать катастрофы при затяжном тренде,нужно провести наблюдения за парами-выбрать такие,которые поднимаются/опускаются ступенчато,со множеством маленьких коррекций.и у них бывают,конечно, исключения,но выбрать по истории с наименьшим количеством исключений.лучше использовать мартышки,открывающие ордера с началом свечи,можно комбинировать-1 час,4 часа по одной паре.сам присматриваюсь второй месяц сейчас к NZDUSD и AUDUSD.график у них очень ломаный,как и нужно,особенно у новозеландца,тейки 12 и 10 соответственно,мартышка банни 2.2,можно отыскать иланчика похожего...присоединяясь к Милорду,хочу выложить тоже динамик 1.6-сильно модифицированный до такой степени,что от мартина там мало что осталось,он стал практически трендовым-погоняйте,у кого его не было...надеюсь,никого не утомил своими нравоучениями-давненько что-то тут не писал
 

Вложения

  • Ilan-1-6-dynamic-mod.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 180

Ingeneer

Интересующийся
Ilan1.7byNikolaus требуется доработка

Здравствуйте!
впервые на этом форуме. долго искал прибыльного илана и вот Ilan1.7byNikolaus приносит небольшую прибыль, однако есть предложения по доработке, точнее, изменению и, возможно, получится советник который будет зарабатывать во флете и извлекать прибыть из тренда...
поскольку сам не программирую прошу помощи у программистов.
 

Red13

Новичок форума
Раз пошел разговор на счет прибыльности. У кого сколько?! И какой процент можно считать оптимальным в соотношении риска и дохода?!
Например у меня в среднем 24% в месяц выходит. Сначала стоял обычный илан 1.6,потом 1.7. :eek:opss::):)
 
Верх