Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

simhadanta

Интересующийся
нарыл в интернете пару интересных модификаций иланчиков-люди пишут,что вроде очень хорошие советники.версия 1.7 выставляется на один график,версия 1.67 на 2 как бай-селл-я так понял.надо бы потестировать желающим-не успеваю...авторские инструкции какие были

Как открыть авторские инструкции? По шагам, пожалуйста.
 

Red13

Новичок форума
тут ссыль была убрали правда, можете тут почитать.
 

Вложения

  • ооо.docx
    15,6 КБ · Просмотры: 67

Евгений1900

Новичок форума
Привет всем!Привет ,Darkmen!
конечно,угощать пивом всем общаком одного-дело, наверное, хорошее!
НО, есть одно НО!
У каждого из нас свои брокеры и счета...
А правила у них разные! А самое интересное правило, это залог за каждую сделку!
у меня пятизнак ,Алпари микро.
Всю неделю начиная с понедельника Залог за десять сделок не превышал 40$ !
И вдруг в пятницу за час до конца работы,эти 40-превратились в 400(не помню точно)-счет слился! т.е. тампакс превратился в тыкву -каковы ощущения!?
А, так ,именно вмешательство,ручная корректировка и ручные сделки и пр, делают иланов уникальными по моему мнению помошниками!
Что и обрекает ваш счет расти и пухнуть и чем больше баланс ,и меньше объём,
тем безопасней Илан!
Ну, а в остальном -попутного вам тренда!

Да к этому времени они просто уменьшают тебе плечо , вот так!:not-good: было 500 , стало 100
 

Евгений1900

Новичок форума
Для мультиИлана можно поставить лот 0 и тогда он будет автоматом расчитывать. Там что-то навроде на каждые 5000 центов лот 0.01 он сам ставит
Что касается профиля что я собрал по инструкции...будем смотреть, хочется понять как он будет работать, посмотреть всю работу системы в связке. Если прибыльно, то конечно будем рубить капусту=)) Можно будет даже первый профит Вам скинуть за то, что поделились идеей.

Присоединяюсь!!!
 

Michiru

Местный житель
Кто подскажет, из-за чего или что это ? (error 0)
 

Вложения

  • error 0.jpg
    error 0.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 54

maral

Элитный участник
не хотел выкладывать-ну да ладно,с одним условием:мне нужны хорошие сеты.постарайтесь,кто умеет делать.можете приватно отправить.у меня не вышло ничего толкового.короче,это николаус 1.67,с большим трудом-нисколько не вру-переделанный в 2-х сторонник.то есть ставится на один график.почти месяц прогеры ковырялись-фигня полурабочая получалась.
 

Вложения

  • Ilan1.67byNikolaus_buy_sell.ex4
    23,9 КБ · Просмотры: 226

Евгений1900

Новичок форума
не хотел выкладывать-ну да ладно,с одним условием:мне нужны хорошие сеты.постарайтесь,кто умеет делать.можете приватно отправить.у меня не вышло ничего толкового.короче,это николаус 1.67,с большим трудом-нисколько не вру-переделанный в 2-х сторонник.то есть ставится на один график.почти месяц прогеры ковырялись-фигня полурабочая получалась.

у меня пятизнак , такой не работает o_o
 

Red13

Новичок форума
1.67 не пробовал, на 1.7 (с 4699 поста) сет в приложении. ТФ=30, евро-доллар.
Можно макс кол-во ордеров увеличить, прибыль будет больше, но и просадка тоже, Def Pips также можно уменьшить , влияния особого не заметил. Может у кого сет еще лучше?!
 

Вложения

  • сет 1.7.set
    2,5 КБ · Просмотры: 93

zummer45

Заблокирован
не хотел выкладывать-ну да ладно,с одним условием:мне нужны хорошие сеты.постарайтесь,кто умеет делать.можете приватно отправить.у меня не вышло ничего толкового.короче,это николаус 1.67,с большим трудом-нисколько не вру-переделанный в 2-х сторонник.то есть ставится на один график.почти месяц прогеры ковырялись-фигня полурабочая получалась.

*hi* Привет.
Марал, вроде выкладывались эта версия или эта с доработками.оО
 

zummer45

Заблокирован
Марал, тут чел один ищет: ilan storm. У тебя среди планов не заявлялось такого ?
 

maral

Элитный участник
*hi* Привет.
Марал, вроде выкладывались эта версия или эта с доработками.оО
здорово,брат.этот илан-как ты заметил-с двумя мейджиками.то есть вешается на один график,но это не главное.главное-его теперь можно нормально тестировать.может,я его и выкладывал,но чисто случайно залетел.потому как прогеры задолбались его переделывать-не могли решить задачу пришить второй мейдж,и чтоб нормально при этом работал...вообще мне дали понять,что выкладывать вообще не надо эту версию...насчёт илана шторма погляжу-на мт5 несколько сотен всяких иланищ висит в одном месте как в хранилище,но знать надо раздел и ссылки-не помню,визуально вспомню.в личку через некоторое время загляни-я там тебе сброшу порцию три(помнишь?),проверенную на реалах.и ещё кое-что интересное.
 

maral

Элитный участник

Вложения

  • 111_Sovetnik_IlanSt.rar
    861,4 КБ · Просмотры: 116
Верх