Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Ladzius

Элитный участник
все же знаем што илан хороши на легком флате..;) но а вот когда начинаетца безоткатны тренд, вот тогда и начинаетса проблемы :(
 

Ladzius

Элитный участник
Была мисль у мине как то про функцию Hedge на илане...но oна должна тоже включица над каком то покозаниэ индикатора каторы показавают сильны и точны тренд.....;)
 

Ladzius

Элитный участник

Вложения

  • Ilan 2.2 HedgeERK_возможно вылечен.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 81
  • Ilan 2.2 HedgeERK_возможно вылечен.mq4
    42 КБ · Просмотры: 146

instaru

Новичок форума
Гляньте уже кто нибудь:please: и скажите что это может быть, уж слишком много не логичного и скажем так не алгоритмического делает советник Илан тренд который:facepalm:
_http://shot.qip.ru/00hYLp-5RX3vnh0L/
здесь видно что он закрыл 3 ордера в минус! Почему??? Первое: до закрытия был откат более 1000пп, однако он не закрыл их, но спустя время зарыл в минус!!! Второе: с какого он их вообще закрыл?!?!?:facepalm: маржа позволяла, макс тред стоит 12 ордеров, ограничения по эквити отключено............:nda:
еще картинки выше выкладывал с пояснениями что не так.:nda:

П.С. Ну все, я спать. У меня два ночи.....
 
Последнее редактирование модератором:

instaru

Новичок форума
Вроде етот...но как бы нетистил зараза от 2010 г. сливает как кровосос :D

Что то я в его работе не заметил никакого хеджирования:disappointed:
капусту рубит разговора нет, но даже при откате в 1000-1200пп сразу сливает:nda:
 

instaru

Новичок форума
Гляньте уже кто нибудь:please: и скажите что это может быть, уж слишком много не логичного и скажем так не алгоритмического делает советник Илан тренд который:facepalm:
_http://shot.qip.ru/00hYLp-5RX3vnh0L/
здесь видно что он закрыл 3 ордера в минус! Почему??? Первое: до закрытия был откат более 1000пп, однако он не закрыл их, но спустя время зарыл в минус!!! Второе: с какого он их вообще закрыл?!?!?:facepalm: маржа позволяла, макс тред стоит 12 ордеров, ограничения по эквити отключено............:nda:
еще картинки выше выкладывал с пояснениями что не так.:nda:

П.С. Ну все, я спать. У меня два ночи.....

Продолжается тест илан тренд в визуальном режиме......
Опять такая же историй
http://shot.qip.ru/00hYLp-6RX3vnh0P/
Может это ошибка в сове??????:disappointed:
Таким образом он сливает периодически
http://shot.qip.ru/00hYLp-5RX3vnh0Q/
это 2013 год. Три раза по пол депо слито!!!:facepalm:
 

instaru

Новичок форума
Илан Тренд

Через 12 часов после начало теста (визуал)........
Все писал выше, щас выкладываю сет и отчеты полученого на Н4, меньшие ТФ не смог подобрать, точно не помню, но на сколько помню не выдерживает и сливает кажется 11 мая 2013г.:nda:
 

Вложения

  • Desktop.rar
    28,5 КБ · Просмотры: 59

Рыболов

Новичок форума
все же знаем што илан хороши на легком флате..;) но а вот когда начинаетца безоткатны тренд, вот тогда и начинаетса проблемы :(

Всё правильно, на спокойном рынке это грааль, но как только хороший безоткат появляется сразу слив. maral правильно рассказал как с этой проблемой бороться, только реализация из слива двух сов работает почему-то криво.
 

maral

Элитный участник
на кроссах типа gbpjpy,eurcad и др.эта тема с локом должна хорошо срабатывать.также минимум ордеров,небольшое расстояние меж ними,бегают они хорошо,должны почти 100 % всегда закрываться по профиту...дц с малыми спредами на них надо только.вот и можно потестить на них
 

instaru

Новичок форума
на кроссах типа gbpjpy,eurcad и др.эта тема с локом должна хорошо срабатывать.также минимум ордеров,небольшое расстояние меж ними,бегают они хорошо,должны почти 100 % всегда закрываться по профиту...дц с малыми спредами на них надо только.вот и можно потестить на них

Ты скрины смотрели? в чем может быть проблема?:please:
 

maral

Элитный участник
Кстати Роман,тут попался в сети,попался давно,но тестировать начал после того как кто то спросил в поиске про него,ХАММИЛЛИОН,называется,входы по рси у него,не пробовал? Я на демке пару дней смотрел за ним,вроде ниче так входит.
не знаю,не гонял такого.из его роботов 2 недели стоит на 3 парах cm head on 2,прямо красота тоже,надо на реал сунуть
 

instaru

Новичок форума
не знаю,не гонял такого.из его роботов 2 недели стоит на 3 парах cm head on 2,прямо красота тоже,надо на реал сунуть

Обычный мартин, начинает с двух противоположных ордеров бай селл, который уходит в минус мартинит. После безоткатного движения фунт бакса поставил на демо 17 февраля с риском 5% на сделку, этот риск большой. (расчет что после такого движения его будет болтать туда сюда) Стоит на двух парах евробакс и фунтбакс с 17 по сегодняшний день с 2000 сделал 4600.
кому интерестно выкладываю:)
и вроде сеты, как было написано на форуме, удачные. Если что не так не пинать. Сеты не проверял, даже не открывал;)
 

Вложения

  • cm_head_on. 3~.mq4.rar
    940,4 КБ · Просмотры: 267
  • е17п2013.rar
    64,6 КБ · Просмотры: 220

instaru

Новичок форума
Обычный мартин, начинает с двух противоположных ордеров бай селл, который уходит в минус мартинит. После безоткатного движения фунт бакса поставил на демо 17 февраля с риском 5% на сделку, этот риск большой. (расчет что после такого движения его будет болтать туда сюда) Стоит на двух парах евробакс и фунтбакс с 17 по сегодняшний день с 2000 сделал 4600.
кому интерестно выкладываю:)
и вроде сеты, как было написано на форуме, удачные. Если что не так не пинать. Сеты не проверял, даже не открывал;)

Если кто то проверял сеты отпишитесь о резах:)
 

maral

Элитный участник
Это хреновый результат, а по какой паре?
P.S.Это не мой сеты, их выложили как хорощие:D
обычно он по евродоллару прогонякт.может,и хреновый.только в сете уж совсем сказочно выходит-с 1000 миллион с лишним прибыли...надо поставить на центовый инсту как там-завтра загоню на один пустой 1000 центов да и выставлю.
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. Что тут новенького потестить есть на Фо Ю. Центовик освободился.:D
 
Верх