Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

instaru

Новичок форума
C таким коэффициентом при таком депо, и при таком плече уж точно:D
Просто движение удачное по фунту, почти идеальное... боковое

Простая логика........После такого безотканого движения понятно дело надо ставить мартина!
товарищу посоветовал это сделать, а он не послушался. Сам на демо поставил мартина с рисками, так он с 17февр по седня с 2000 аж 10300 сделадo_o
 

Milord

Местный знаток
....Работать иланами МОЖНО! но только если у тебя железные яйца и ты готов выводить ежедневно заработанный профит, пару раз в месяц, если не чаще, заливать депо после слива и рвать на жопе волосы когда илан по мартину увеличивает лотность на убыточном направлении в надежде выскочить в плюс.
Как то печально получилось...
Если к нему пределать сигнал что бы результат зависел не от удачи в какую секунду запущен советник, а от четкого сигнала на сделку тогда будет ГУД!

в том и дело, что самый лучший бот, это по своей ТС и написанный своими руками)):D
большого смысла нет переделывать старый рухлявый запорожец, надеясь получить из него Land Cruiser:D
будет потеря времени и сил, с низким кпд)):facepalm:

P.S. размер лота можно сделать одинаковым, если выставить LotExponent=1.0 тем самым снизится просадка и риск слива депо...
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Вроде етот...но как бы нетистил зараза от 2010 г. сливает как кровосос :D

открывает всего одну сделку, закрывает ее, а потом пишет в эксперте такую ошибку: не смогли открыть слэйв-файл, и больше сделок нет.
Кто знает что это за ошибка и как его запустить?
 

Вложения

  • Ilan 2.2 HedgeERK_возможно вылечен.mq4
    42 КБ · Просмотры: 179
  • Ilan 2.2 HedgeERK_возможно вылечен.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 88

zummer45

Заблокирован
здорово!сто лет с тобой не общались.можешь с поста 5055 взять погонять бота с настроями там,или вот это чудо,у меня на реале стоит,сет одинаковый для 2 пар,м5,евробакс и фунтобакс,лот 0.1,депо 4000

*hi* Привет Всем!
maral , Из поста 5055 у меня слил. Твой пашет и скачки проходит хорошо. Поставил на реал.
 

Вложения

  • 2014-03-14 12 20 04.png
    2014-03-14 12 20 04.png
    99 КБ · Просмотры: 249
  • 2014-03-14 12 21 24.png
    2014-03-14 12 21 24.png
    117,5 КБ · Просмотры: 245
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 108

maral

Элитный участник
*hi* Привет Всем!
maral , Из поста 5055 у меня слил. Твой пашет и скачки проходит хорошо. Поставил на реал.
привет!ты про илан QProfit?давно уж на реалах пашет,по 2-3мес,один из основных советников у меня.не знаю,что людям не понравился.тестер им говорит-это сливатор,и они верят всему что говорит тестер...кстати,про пост 5055-там выложен cn head 3,у меня стоит второй или 3 мес на демо сm head 2-хорошо стоит,крепко,по сетам хамелеона на 3 парах им же рекомендуемых
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
привет!ты про илан QProfit?давно уж на реалах пашет,по 2-3мес,один из основных советников у меня.не знаю,что людям не понравился.тестер им говорит-это сливатор,и они верят всему что говорит тестер...кстати,про пост 5055-там выложен cn head 3,у меня стоит второй или 3 мес на демо сm head 2-хорошо стоит,крепко,по сетам хамелеона на 3 парах им же рекомендуемых

а в каком посту взять QProfit ?
 

zummer45

Заблокирован
привет!ты про илан QProfit?давно уж на реалах пашет,по 2-3мес,один из основных советников у меня.не знаю,что людям не понравился.тестер им говорит-это сливатор,и они верят всему что говорит тестер...кстати,про пост 5055-там выложен cn head 3,у меня стоит второй или 3 мес на демо сm head 2-хорошо стоит,крепко,по сетам хамелеона на 3 парах им же рекомендуемых

*hi* Я там (каюсь) завысил риски. А в том который ты выложил потенциал для риска есть. Кстати " инфинити " не плох то-же.:)
 

Рыболов

Новичок форума
Ради экспреимента поставил на демку на несколько валютных пар.
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=49626&lang=ru
счету 3 недели, депо удвоился, просадка сравнима с просадкой для одной пары а прибыль гораздо больше.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Ради экспреимента поставил на демку на несколько валютных пар.
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=49626&lang=ru
счету 3 недели, депо удвоился, просадка сравнима с просадкой для одной пары а прибыль гораздо больше.
Рыболов,поясни,что такое там стоит?я тоже могу устроить монитор реалов,где прибыль от 50 до 100 % в неделю.это не мои деньги,есть запрет инвесторский.просто кроме всего,там выставляю иланчики-для того,чтобы ДЦ видело активность.какие дц-не от вечу.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыболов

Новичок форума
Maral, это монитор демо счета, торгует илан пипстеп которого я немного подшаманил.
делал монитор для себя, интересно было как поведет себя илан на нескольких парах с одинаковыми настройками. Выложил с благими намерениями как отчет тестера по мультивалютной торговле этой совы. Ни один инвестор в ходе эксперимента не пострадал :)
 

zummer45

Заблокирован

Вложения

  • 1.png
    1.png
    107,1 КБ · Просмотры: 164
  • 2.png
    2.png
    130,7 КБ · Просмотры: 155
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 80
Верх