Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Red13

Новичок форума
У меня подобное случалось, только если в настройках стояла только покупка/продажа в остальном подобной ошибки видеть не приходилось.
 

1x1

Активный участник
поставил на демо QProfit, депо 1000. сие чудо наколотило с пятницы 162 бакса с макс. просадкой 20%. тест продолжается
 

zummer45

Заблокирован
поставил на демо QProfit, депо 1000. сие чудо наколотило с пятницы 162 бакса с макс. просадкой 20%. тест продолжается

*hi*Всем привет. На реале будет по скромнее. Ставь на Реал и пускай поролельно идут. На Демо будешь вводить корректировки, а на Реале претворять лучшие настройки.;)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
*hi* Всех с праздником.:embrace:
Вот толь-ко не помню, настройки менял или нет.
Подскажите. В тестере вываливает ошибка 131 (неправильные объёмы).
Это с лотом 0,01 и lotdecimal =2. С лотом 0,1 всё норм, но мне нужно с 0,01.
Что ещё необходимо поменять, что бы сие чудо заработало?
ДЦ Альпари 5знак
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Подскажите. В тестере вываливает ошибка 131 (неправильные объёмы).
Это с лотом 0,01 и lotdecimal =2. С лотом 0,1 всё норм, но мне нужно с 0,01.
Что ещё необходимо поменять, что бы сие чудо заработало?
ДЦ Альпари 5знак

попробуйте поменять на lotdecimal =1
 

1x1

Активный участник
было у меня такое на альпари. счет был не тот, с минимальным лотом 0,1, поэтому 0,01 не проходило. может и у вас такая проблема?

*hi*Всем привет. На реале будет по скромнее. Ставь на Реал и пускай поролельно идут. На Демо будешь вводить корректировки, а на Реале претворять лучшие настройки.;)
подожду еще недельку. что-то как-то не верится, что так легко все. жаль, движения особого нет. тут даже и ParaStop, или как его там, справится:)
А на сколько примерно % будет скромнее? и чем это объясняется?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
было у меня такое на альпари. счет был не тот, с минимальным лотом 0,1, поэтому 0,01 не проходило. может и у вас такая проблема?

Другие то совы норм торгуют. Только Иланы так себя видут, пнричём почти всё что я смог найти
Буду терминалы перебирать.
 

1x1

Активный участник
с ранее выложенным сетом (лот 0,04) счет слит. уменьшил в 4 раза лот. будем посмотреть...
 

zummer45

Заблокирован
Подскажите. В тестере вываливает ошибка 131 (неправильные объёмы).
Это с лотом 0,01 и lotdecimal =2. С лотом 0,1 всё норм, но мне нужно с 0,01.
Что ещё необходимо поменять, что бы сие чудо заработало?
ДЦ Альпари 5знак

*hi* Привет. Честно, не знаю. Я не прогер. На Альпари пробовал на разных счетах и везде не получилось. Попробуй в ветке Тестирования советников по спрашивать. Там есть vlad, он дока по этой части.;)
 

zummer45

Заблокирован
подожду еще недельку. что-то как-то не верится, что так легко все. жаль, движения особого нет. тут даже и ParaStop, или как его там, справится:)
А на сколько примерно % будет скромнее? и чем это объясняется?

*hi*:facepalm: Привет. На реале Всё намного грустнее. Комиссии,котировки,исполнение,проскальзывание, и т.д. И т.п.:facepalm:
 

maral

Элитный участник
Гоняю в тестере, не добирает профит, потому что не включается трал. В настройках трал вроде бы должен включаться. Подскажите, что делаю не так?
давно уж было,ботами сейчас мой напарник занимается,я отошёл от темы,вернее,муссирую другую интересную тему-разгон депозита ...насколько я помню,советник неплох.в тестерах не гоняли,только на демо или реальных счетах по 2-3-4 месяца
 

V.T.2014

Заблокирован
давно уж было,ботами сейчас мой напарник занимается,я отошёл от темы,вернее,муссирую другую интересную тему-разгон депозита ...насколько я помню,советник неплох.в тестерах не гоняли,только на демо или реальных счетах по 2-3-4 месяца
Может порекомендуете какой-нибудь Ilan с тралом? А то я плакать, когда вижу, что сделка открывается на продажу,пара уходит вниз более чем на 100 пунктов, висит там 2 недели. А сову всё по барабану, не видит он этого..., не видит...
 

maral

Элитный участник
Может порекомендуете какой-нибудь Ilan с тралом? А то я плакать, когда вижу, что сделка открывается на продажу,пара уходит вниз более чем на 100 пунктов, висит там 2 недели. А сову всё по барабану, не видит он этого..., не видит...
посоображаю на эту тему.на если трал нужен,то можно отдельный советник-помощник на отдельный график на ту же пару повесить,и он будет тралить илановские ордера.например,trailingator
 

HYDRA6

Активный участник
давно уж было,ботами сейчас мой напарник занимается,я отошёл от темы,вернее,муссирую другую интересную тему-разгон депозита ...насколько я помню,советник неплох.в тестерах не гоняли,только на демо или реальных счетах по 2-3-4 месяца
Чем занимаешься марал? как еще моно разогнать деп без советника????
 
Верх